Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows будет требовать постоянного подключения к интернету (обновлено: не будет)

Рекомендованные сообщения

113922-0.jpg

Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.


Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

113922-0.jpg

Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.

Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.

Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Так был же реально какой то негр-самурай в Японии? 

Вон с педивикии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясукэ

Не знаю насколько там правда, но я про афро-самурая слышал еще несколько лет назад. 

Нет, афросамурай действительно существует, но дело в том, что вот этот вот чел, это не афросамурай, не настоящий то есть. Отсюда и всё недовольство

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Нет, афросамурай действительно существует, но дело в том, что вот этот вот чел, это не афросамурай, не настоящий то есть.

Ну был один, что бы не допустить что был и второй? 

Вот если бы они сделали Мусаши негром, или Хиджикату Тоширо например… (млин, просмотр Гинтамы до добра не довел:D)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Так был же реально какой то негр-самурай в Японии? 

Вон с педивикии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясукэ

Нет, он небыл самураем, а вроде как простым прислугой. На счет педиквикии в американском сегменте инета уже во всю угорают из-за того что инфу про него сразу начали переписывать в пользу Юбисофт как только в них полетели какашки, так что википедрия это токая же достоверная инфа как и рассказы пьяных рыбаков про русалок и воттакенных сорвавшихся лещей. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Так был же реально какой то негр-самурай в Японии? 

Вон с педивикии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясукэ

Не знаю насколько там правда, но я про афро-самурая слышал еще несколько лет назад. 

Судя по этой статье, данный персонаж ничем, кроме цвета кожи, не выделялся. Да и в целом какая-то притянутая за уши статья. Просто для примера сравните с https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганнибал,_Абрам_Петрович. Вот тут действительно интересные и любопытные факты. Иными словами, был какой-то негр в Японии — вот и весь сказ.

Изменено пользователем Dendy1693
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Вон с педивикии

Которую, как сообщают “белорусы”, усиленно правят, подгоняя под игру. Вики сейчас давно не эталон правды, скорее наоборот. Вики это последнее куда нужно обращаться ища там истину.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Которую, как сообщают “белорусы”, усиленно правят, подгоняя под игру. Вики сейчас давно не эталон правды, скорее наоборот. Вики это последнее куда нужно обращаться ища там истину.

Не может энциклопедия с открытой редактурой, позволяющая указывать источники без верификации быть достоверной. Она всегда по сути была фарсом. По части истории и биографии так точно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Star_Wiking сказал:

Вики сейчас давно не эталон правды,

Это то понятно. 

Мне просто было лень искать другие источники. 


 

Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?

Ну, когда то же терпение должно было лопнуть даже у самых упертых и тупых баранов. Поэтому мы и имеем сейчас почти более полумиллиона дизлайков под роликом этой повесточной фэнтези. Лично я надеюсь, что этот позор с треском провалится и будут видны убытки невооруженным глазом. Что-то типа последних вочдогов. Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

чего вдруг сейчас все всполошились?

Тут выше в теме уже много пояснений о причинах, нет смысла повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме: если так подумать, то почти у каждый игры юбиков есть некоторая привязка к онлайну. К примеру — anno 2070 — без лицензии и доступа к серверам нельзя использовать слоты в ковчеге. В последующих частях тоже привязки, хотя не помню точно какие — вроде правительство и торговля.

в асасинах столь явной привязки нет, но по непонятным причинам юбики думают, что это помогает и вероятно будут стремиться углубить взаимосвязь.

не удивлюсь если они там по тихому разрабатывают AC-online-mmo )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dendy1693 сказал:

Ну, когда то же терпение должно было лопнуть

Оно должно было лопнуть еще на третей части. У самых упоротых на Синдикате. У совсем отбитых на Вальгале... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Оно должно было лопнуть еще на третей части. У самых упоротых на Синдикате. У совсем отбитых на Вальгале... 

А у совсем новых игроков когда? Ведь есть люди, которые начали знакомство с ассасинами только с Истоков, некоторые только с Вальгаллы. А для кого-то и Мираж стал первой игрой в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mrjohn сказал:

которые начали знакомство с ассасинами только с Истоков,

На Вальгале. 

Одиссея была внезапно, очень неплохой игрой. 

 

13 часов назад, mrjohn сказал:

А для кого-то и Мираж стал первой игрой в серии.

Таким и негр не по чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, заходя в любую игру, купленную официально, в любой из библиотек, лаунчеров, я смотрю за тем, чтобы был нормальный онлайн вход, в данную библиотеку- лаунчер.

Пиратками не пользуюсь принципиально, только если они не доступны, к продаже, ну вообще никаким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.





    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно ли через HEX-редактор добавить поддержку разрешений 2K и 4K?
    • Дак тут в игре куча проблем и без этих диверсити, так шо всеж все эти хиханьки комиксы к ней не особо много отношения имеют  Как по мне — если по катсценам они этого пухляша нормально раскроют, а не как в трейлере — то и хер бы с ним. В конце-концов можно модами это пофиксить. А вот решение делать из атмосферной бродилки РЕ-стайл боевик, но с довольно слабой механикой самих сражений и хер знает что они там еще решат изменить — вот тут гораздо больше вопросов. Все это диверсити — яб сказал, последняя и самая малая проблема ремейка. Мне игра то тож вцелом норм, уже предзаказал и играть конечно буду — интересно все равно посмотреть, что получится. Но есть определенные вопросы из-за которых я лично не уверен, что ремейк сможет доставить то же удовольствие при прохождении, что и оригинал.
    • великая игра, проходил трижды за последние 20 лет. ван-лав
    • В архиве сразу исправленный текст и озвучка для основной игры и аддона Legends of Aranna. @Tericonio с апреля работал над большим обновлением русификатора Dungeon Siege, так как даже в локализации «Нового Диска» было очень много проблем. В частности, были переделаны шрифты, исправлены места с исчезновением текста и ошибки. В архиве сразу исправленный текст и озвучка для основной игры и аддона Legends of Aranna.
    • сайт (у них есть отдельный сайт под это дело) от них я уже находил (комиссия мне не понравилась, за сумму свыше 2000т.р.), а вот в их приложении найти не могу.
      Хотя, не горит, больше года уже никак не пополняю, даже ак “друга из Казахстана”, так что и дальше перебьюсь. Уже даже летнюю распродажу не особо то и жду. Да и площадкой Плати научился пользоваться тут дело в том, что как и у других сервисов, эта возможность была блокирована последнее время, а тут, если верить инфе, пишут что вновь возможно.
    • В ВТБ во клаке “Сервисы” оплата онлайн-игр или что-то такое. На днях попробовал 1 доллра закинуть. Взяли 98 рубленый, пришло 90. Обсуждали на днях в другой теме.
    • так, куда искать, что-то я не нашел и сколько дерут спекулянты?
    • @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами. В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой. @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.
    • @ZackFair вопрос сложный. Остаётся лишь надеяться, что все баги исправят. Не повторяй моей ошибки и лучше подожди ещё месяцев 5 или 6, потом наверняка исправят баги, иначе просто негатив испытываешь от сырой игры. А хотя честно обидно, что разработчики так поступили...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×