Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября — первый трейлер

Рекомендованные сообщения

190953-ACSH_KA_Standard_Full_Announce_15

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.


Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.

Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.

Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

не видеть факты

какие факты? я что настаиваю на том, что он самурай? нет. я что настаиваю на том, что его внешность аутична? нет. он был? да. в теории его могли называть “самураем”? согласно той информации что есть даже у самих японцев — могли. и так тд и тп. какие факты я игнорирую закрывая на них глаза?

1 час назад, mc-smail сказал:

Других же яркий личностей ведь в феодальной Японии не было?

были, и уверен на все 100%, что они будут обозначены в игре и по традиции самой Юбисфот с исторической справкой. кто, что, чем известен. тут же (с этим негром) и вся соль, одни домыслы! и на этом удобно делать все что тебе хочется! доказательств нет! ни у одних, ни у вторых. есть какие-то обидки, ой ой, он не был тру самураем. ну не был и не был, игра то тут причем?

1 час назад, mc-smail сказал:

падают серьёзно акции

акции падают и поднимаются на фоне любого бреда в интернете. кто-то что-то сказал и вот они уже упали или взлетели. а если зайти и посмотреть сейчас, то они по тихому растут. уже есть слушок, что предзаказы “не огорчили” компанию, и вполне возможно, что стоимость акций вернется назад.

2 часа назад, mc-smail сказал:

Куча игроков по всему миру ругают Юбисофт за повестку

и другая куча людей, так же им противоречит. но упомянем мы только первых, словно вторых нет. ну а также я хочу сказать, что сейчас ругать в целом принято всех подряд за все подряд. да даже тут, когда я ругал русские игры, вы их активно защищали. так у кого из нас тут перед глазами занавески? ругань бывает объективная, и не объективная. тут я вижу не объективную ругань, просто потому что в игре про Японию, гг не японец, а какой-то грязный нигга. при этом другие японцы вставляют его в свои игры, и как бы норм. или японцам можно? хотя нет, японцы недовольны (все?) и если отойти и посмотреть на это со стороны, будет понятно, что вся эта ситуация просто абсурд и яйца выеденного не стоит! ведь все вокруг знают, что Юбисфот делает только дерьмо, что не является объективной правдой. у них есть как откровенно плохие проекты (а у кого их нет?), так и просто средней руки, и отличные игры. как и у любого другого издателя, внезапно

1 час назад, Фри сказал:

по мотивам — это возможные отклонения, а не извращения всего и вся

какое извращение? история этого человека одно большое белое пятно. извратить там нечего, потому как ни кто ничего про него достоверно не знает. одни блин теории!

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ведь ассасин — игра-абсурд, как вытекает из твоего предыдущего заявления.

молодец, подогнал самую прямую мысль под свою теорию. оставим так

1 час назад, Фри сказал:

тратить силы на модификацию его истории в вики

однако имеем что имеем, как видишь всем есть дело внезапно

1 час назад, Фри сказал:

переписыванию истории

историю ни кто не переписывает в данном контексте. правят только данные по одному человеку. в нормальной ситуации, нормальные люди без всякого бреда в голове могут за столом подискутировать по этому вопросу. а потом спокойно пойти и поиграть в эту игру, просто как игру. но не  в наше время, все вдруг стали обижаться на всех и требовать повышенного внимания к себе со стороны. в очередной раз, я предлагаю абстрагироваться от бушующего интернета и посмотреть на это со стороны просто медиа проекта созданного для развлечения. ни кто же не ворчит, что в Призраке Цусимы собирательные образы и не реальный персонажи, хотя действия описанные в игре и реальные. им что, тяжело была найти реального японца который в соло вынес всех монголов?

1 час назад, Фри сказал:

почти все ответили игры, анимехи, манги и новости…

аниме, манги дела самих японцев для японцев. какие игры и какие новости? тоже от японцев для японцев? пример очень так себе как по мне. но прискорбен, согласен.

1 час назад, mc-smail сказал:

Ему конечно стоило почитать там комментарии зарубежных игроков, чтобы его мани мирок где не существует повестки и только мы в России этим страдаем, сразу стал рушится

я читал так же зарубежные отзывы и мнение недовольных японцев. и в пример я привел игру ОТ японцев где есть этот персонаж и его так же называют САМУРАЕМ и всем наплевать. и японцам, и всему миру, шел тогда 2021 год, когда уже во всю были повесточки.

1 час назад, mc-smail сказал:

это Российские засланцы

фантазируешь на потеху публики

1 час назад, mc-smail сказал:

расисты из России, которые во всём видят повестку

это твои слова, которые не имеют ничего общего с той точкой зрения которую я выражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

какое извращение? история этого человека одно большое белое пятно. извратить там нечего, потому как ни кто ничего про него достоверно не знает. одни блин теории!

1550-1600 год — сильный, гордый и независимый афро бегает по Уже достаточно ксенофобной японии и что-то там наруливает…  напомню, что с 1635 года япония закрыла границы и внутри страны истребляли даже гибридов и тех кто не был похож по воле природы на японцев. Подобный уровень ксенофобии , как ты можешь понимать, за 35 лет не появляется — злость для подобного копится веками , как это было с индусами.

это я к тому, что выйди в реальности в японии афро в доспехах самурая , а тем более в таких , как показаны в игре — его моментально заклеймили бы , как Они \ Ёкай (чернокожие японские демоны) и толпой забили бы на мясо, вилами, палками, камнями...

данный сюжет сам по себе очень злостно искажает реальность, заставляя — к примеру тебя, думать , что афро мог бы рулить в японии в те годы

угу, действительно — совсем не извращение и не выворачивание реальности наизнанку.


p.s. у меня нет претензий к игре если что, но я понимаю почему у некоторых возникает негатив (и у меня тоже). Я буквально чувствую взаимосвязь между повесточкой о том, как никто не тиранил черных , как им вообще хорошо жилось и вот такими вот проектами...

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фри сказал:

как Они \ Ёкай (чернокожие японские демоны) и толпой забили бы на мясо, вилами, палками, камнями...

 

Прикинь, его тока-тока сделали самураем, он так долго к этому шёл, у него такие планы были…  Но на следующий день,  в этих новых латах с рогами, местные приняли его за Ёкая и забили камнями ))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фри сказал:

в реальности

но у нас тут и не пахнет реальность. ну что ты пытаешься натянуть сову  реальности на глобус вымысла?

4 минуты назад, Фри сказал:

к примеру тебя, думать , что афро мог бы рулить в японии в те годы

где я такое сказал? ты что-то себе придумал и решил что я так думаю? не рулил он ни кем, был просто игрушкой при дворе вельможи. был? был. потом просто нет ничего, достоверно нет информации что с ним стало. так почему бы не воспользоваться этой пустотой и накидать туда выдумки своей? Юбисофт что, говорит что это тру стори? нет! но вы от них требуете достоверности. какой к черту достоверности от вымысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

но у нас тут и не пахнет реальность. ну что ты пытаешься натянуть сову  реальности на глобус вымысла?

если ты перестанешь натягивать себе сову на лицо, то возможно вспомнишь , что по мотивам — которое ты упоминал, это не искажение реальности, а отступление

приведенные мной факты о ксенофобии вполне ясно говорят , что тут жесткое искажение, а не отступление

5 минут назад, h1pp0 сказал:

где я такое сказал? ты что-то себе придумал и решил что я так думаю? не рулил он ни кем, был просто игрушкой при дворе вельможи. был? был. потом просто нет ничего, достоверно нет информации что с ним стало. так почему бы не воспользоваться этой пустотой и накидать туда выдумки своей? Юбисофт что, говорит что это тру стори? нет! но вы от них требуете достоверности. какой к черту достоверности от вымысла?

у меня все подробно и внятно расписано, читай внимательно абзацы, не вырывая строки из текста

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

молодец, подогнал самую прямую мысль под свою теорию. оставим так

С фига ли подогнал? Ты сам сказал, что если цель — сделать абсурд, то все можно. Так что не отнекивайся от своих слов.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не могли найти в Японии чистокровного японца? Сунули единственного известного негра-помощника-шута, и бабу-синоби, просто толерастный взрыв, наверняка найдутся и с задним приводом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

были, и уверен на все 100%, что они будут обозначены в игре и по традиции самой Юбисфот с исторической справкой.

Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты. 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

акции падают и поднимаются на фоне любого бреда в интернете.

А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так. 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

и другая куча людей, так же им противоречит.

Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись. 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

да даже тут, когда я ругал русские игры, вы их активно защищали. так у кого из нас тут перед глазами занавески?

Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено.

2 часа назад, h1pp0 сказал:

тут я вижу не объективную ругань, просто потому что в игре про Японию, гг не японец, а какой-то грязный нигга.

То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается? 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

и в пример я привел игру ОТ японцев где есть этот персонаж и его так же называют САМУРАЕМ и всем наплевать. и японцам, и всему миру, шел тогда 2021 год, когда уже во всю были повесточки.

Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге. 

Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером.

АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин.

АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки

АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец

АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай. 

Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wasp00000 сказал:

Неужели не могли найти в Японии чистокровного японца? Сунули единственного известного негра-помощника-шута

Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока гулял с собакой — навеяло:

Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
Наоэ: так точно господин черняк !

*брынькает на сямисэн и противным голосом запевает*


ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
Он хоть на край земли отправиться готов
Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
Он япончей всех прогнал за дальний перевал
Высокие горы на вечный привал…


Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…

:D

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.

это была отсылка к моменту в Ведьмаке, где кроме хорошей песни есть фраза про искажение истории)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри понятно.  Не, про “ведьмаку заплатите” я вспомнил, да, мем появившийся несколько лет назад после первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, \miroslav\ сказал:

Белый колошматель булыжников мочит черных зомби

это ты про Resident Evil 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они так уж хотели ниггу на первые роли могли бы сделать игру скажем афросамурай, и завязку сюжета что есть первый , которому вызов может сделать только второй и есть второй которому вызов может сделать любой, у гг (полноценный нигга с дредами) когда он маленький убивают батю, имевшего на тот момент титул первого, и он хочет этому чуваку отомстить. Собственно даже придумывать особо ничего не надо, я бы точно купил.

А хилая бабища была бы его неуклюжим помощником (я даже согласен на такую вольность).

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×