Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Рекомендованные сообщения

200101-gamer-header-960x540.jpg

Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.


Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вы меду увлечением и бизнесом ставите знак равенства? Хотя нет, виду не ставите. При чем тут бизнес неясно

А причем тут разорение на макияже? Ну играя в игры тоже можно разориться. Пойти задонатить 100500$ в ммо помойку какую то и всё. К чему вы об этом вообще сказали, я не понял.

45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Да нет. Это вы не хотите согласиться с очевидными вещами. Без общих интересов пара долго не протянет, факт. И при 40-часовой рабочей неделе люди успевают и отношения построить, и развлечениям время уделить. Да, не каждый день, но в достаточном количестве. Женитесь — поймете

Я раньше тоже так думал, что общие интересы это важно. Даже удивлялся когда люди проводили со мной или с кем то другим время занимаясь своим хобби, вместо своего партнера. Но потом я потом как бы осознал, что необходимость в разделении совместных увлечений, это убеждения для детей. Люди прекрасно живут и так.

Насчет времени. Это все очень спорные моменты. Кто то считает, что час в неделю поиграть — это ок. А кому то и 3х часов в день мало. Мне лично, свободного времени трудом хватало на бег+калистенику+ девушку и какое то никакое из саморазвитие из книг. На какие то тусовки, рестораны, игры, аниме, развлекательные книги, общение с друзьями времени не было практически вообще. работа+девушка+спорт занимали всё моё время, и силы тоже если быть честным. Ну вообще речь шла про то что гейминг, он как бы из-за лимита свободного времени, (а лимит все равно есть) где то на самом последнем месте находится по качеству полезности. Поэтому они не хотят видеть этот трейт у потенциального бойфренда в профиле.

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Вообще то, люди на этом деньги зарабатывают.

Хобби и работа — разные вещи, если что.

10 минут назад, Dusker сказал:

Люди прекрасно живут и так.

живут. Только не вместе)

11 минут назад, Dusker сказал:

где то на самом последнем месте находится по качеству полезности.

по полезности на последнем месте всякие ночные клубы и вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dusker сказал:

Ну вам хватает под ваши увлечения — я рад.

Это доказывает, что выделить время на девушку и увлечения более чем реально, если не работать 7\0, и никакая ваша математика не докажет обратного. 
 

53 минуты назад, Dusker сказал:

достаточно общих тем, быт, “обсуждение что на работе/учебе”

Достаточно. На год-два, в лучшем случае. А потом выслушивать “а у Машки хахаль...”, “А Ванька на работе сёдня...” просто надоедает, как бы ты ни был влюблён в партнёра в начале.
 

57 минут назад, Dusker сказал:

Вы не должны проводить всё время вместе, и хобби не обязательно должно быть в списке того времени когда вы должно быть вместе. Главное уделять внимание.

В теории — да. А на практике такие отношения заканчиваются тем, что один партнёр тупо идёт на сторону сперва за общими темами, а потом и за всем остальным.
 

1 час назад, Dusker сказал:

Если ваше хобби бокс, значит вам нужна девушка как спарринг партнер на ринге или что? Совместный бокс, че бы нет.

Или то, что у нас с ней другие общие интересы, или ей моё хобби интересно.
 

1 час назад, Dusker сказал:

Вы это понимаете?

Не понимаю. Человек просто хочет заниматься любимым делом ВМЕСТЕ. Точно так же, как смотреть сериал, как ходить в кафешку. 
 

1 час назад, Dusker сказал:

Любовь прошла, завяли помидоры?

Вполне допустим и такой исход. Более того, такое часто встречается, когда один занимается своим любимым делом, второй сначала им восхищается из желания угодить партнёру, потом пресыщается. Хорошо, если просто пресыщается, а не пытается отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Freeman665 сказал:

по полезности на последнем месте всякие ночные клубы и вечеринки.

не… ну это ты зря, это очень важный социальный момент — там можно подхватить венерическое и обеспечить работу гинекологам, там же можно получить в глаз и обеспечить работу офтальмологам , получить по печени, почкам, сломать руку, ногу — обеспечить работу травматологам, обеспечить работу либо бармену, либо местной гопоте… , в итоге можно довыеживаться и загреметь в КПЗ (камера предварительного заключения) обеспечив работу полиции ) :D

в общем это очень важно для социума, очень) это буквально двигает общество в светлое будущее обеспечивая работой множество профессий :D

я шучу естественно)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Freeman665 сказал:

Хобби и работа — разные вещи, если что.

Это просто доказывает, что это не из серии “почистить зубы” или “нанести крем на руки”. Если девочка делает макияж себе подругам, смотрит видосики на эту тему,в определенных кругах это даже считают исскуством. В общем ей нравится, почему это не может быть ее хобби и увлечением? Просто потому что ты так решил?

@Silversnake14 Вы говорите о любви, при этом говорите о том, что если человек не занимается с вами любимым делом, то любви с этим человеком нет. Если человек занимается с вами любимым делом — это здорово. Но если нет, его не должны гнать нахер. А если вам любимое дело через год-два надоест. То что нужен новый человек под ваши интересы? А если они изменятся у второй половинки вам не будет обидно, что у вас семья дети, но вам не будет обидно и казаться как то глупо, что раз вы перестали с ней играть в бильярд, то вы должны расстаться и разрушить семью, отношения?  Или у людей по вашему интересы на всю жизнь? Сегодня вам нравится вместе играть в доту, а завтра она пошла играть в ПАБГ, а вы в КС2. Так и вижу эту картину “Дорогая, ты играешь в ПАБГ я в КС...мы слишком разные, нам не суждено быть вместе”

Я еще раз выделю, нет ничего плохого хотеть заниматься вместе своим хобби, но делать на это ставку в отношениях — бредятина полнейшая. Есть семьи где друг друга пилят за хобби, например за тот же гейминг. Но они не расстаются. Хотя там представляете, не то что не разделяют хобби человека, а наоборот критикуют. Просто принимать и не критиковать за увлечения — уже достаточно, для нормальных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dusker сказал:

Если девочка делает макияж себе подругам, смотрит видосики на эту тему,в определенных кругах это даже считают исскуством. В общем ей нравится, почему это не может быть ее хобби и увлечением?

Потому что макияж для многих женщин неотъемлемая часть жизни, и они занимаются этим не потому что им нравится, а потому что нужно, чтобы выглядеть красивой или скрывать недостатки внешности. “Хобби” и “нужно” — обычно это разные вещи. А что там считается в определенных кругах, пускай считается дальше. Рисование похабных картинок на стенах подъездов тоже для кого-то может быть увлечением и искусством, это не значит, что оно таковым является.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Вы говорите о любви, при этом говорите о том, что если человек не занимается с вами любимым делом, то любви с этим человеком нет.

Я говорю, что у людей ДОЛЖНЫ быть общие интересы и, как следствие, общие темы для разговора. И девушка искала человека как раз с таким интересом. 
И да, если я буду что-то рассказывать девушке, а она тупо из вежливости слушает, то мне с ней не по пути. И, как бы это прагматично ни звучало, но так оно и есть. Любовь не может держаться на одном лишь уважении. В долгосрочной перспективе — точно.

 

1 час назад, Dusker сказал:

Есть семьи где друг друга пилят за хобби, например за тот же гейминг. Но они не расстаются. Хотя там представляете, не то что не разделяют хобби человека, а наоборот критикуют.

А есть семьи, где муж поколачивает жену. А есть — где жена постоянно ходит налево. Но мы сейчас говорим о нормальных семьях, а не о девиантных.
 

1 час назад, Dusker сказал:

то вы должны расстаться и разрушить семью, отношения?

А вы лично были бы готовы встречаться всю жизнь с человеком, с которым банально скучно?

 

1 час назад, Dusker сказал:

Я еще раз выделю, нет ничего плохого хотеть заниматься вместе своим хобби, но делать на это ставку в отношениях — бредятина полнейшая.

Ещё раз. Я не говорю, что ВСЕ должны заниматься вместе каким-то хобби. Но точки пересечения интересов, общие темы для разговора должны быть. Без этого отношений (я говорю о гармоничных отношениях) просто не построить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во развели тут сопли. Байки друг другу рассказывают))) Я с 9 лет в игровой индустрии, сейчас мне 37. Играю постоянно! Служба/работа, жена, 3 детей (в браке 12 лет). Супруга вообще не знает что такое кампуктер. Время на всё хватает. Как и игры, все люди разные, ярлыки тут не уместны.

Изменено пользователем 6PuJIJIuaHT
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mavrodius сказал:

Группа Могнет. На днях закончил MGS3. Здоровье тоже пошаливает.

а можно ссылку на вашу группу и главное на ваши работы?

я так и не понял насколько ролевантная аудитория была опрошенна, что там такой большой процент непринятия геймеров (не путать с игроманами, что является болезнью)?

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silversnake14 

Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете. Давайте еще раз круг сделаем, может понятнее станет. Вы в детстве играли в машинки, а девочки в куклы. Вы подросли. Вы играли в футбол, а девочки прыгали на скакалке. Вы еще подросли. Вы стали увлекаться компьютерными играми, а девочки косметикой. И так далее. Интересы девушек и мужчин сильно разнятся на протяжении всей жизни. В Японии, это даже не пытаются скрыть там есть аниме, манга, новелки, комиксы и т.д под тагами Сэйнэн и Дзёсей. Первые расчитаны на юношей от 18 лет. Вторые на девушек от 18 лет.(я сразу уточню речь не о хентае, а просто о том что они на более взрослую аудиторию расчитаны) Они различаются тем кто является главным героем, сюжетом и даже рисовкой. И естественно мальчикам не нравится творчество для девочек и наоборот(опять же есть исключения, но в большенство своем именно так). И вот если бы люди при отношениях друг с другом ориентировались на общие интересы, человечество бы вымерло. На всех мальчиков которые любят футбол, не хватит девочек которые его так же любят.

Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

Вы не понимаете две вещи. Первая — из-за того что я вам выше написал, умные люди не ставят общие интересы второй половинки как обязательный фактор. Хотеть — чтобы они совпадали нормально. Но ставить это обязательным условием отношений — неадекватно глупо. Второе — если вам нравится человек, то вам интересна его жизнь, вам интересно послушать о его увлечениях, не обязательно в них учавствовать и обычно, вас и не просят в них учавствовать, у семейной пары достаточно общих дел и тем, и без этого. Вы все равно не найдете точную копию вас, и у вашей половинки будет куча других интересов которые не совпадают с вашими, и вам нужно будет уметь их слушать тоже. И вы точно так же будете рассказывать ей о том, чем она не занимается. Умение выслушивать друг друга и поддерживать диалог даже в том, что не входит в сферу ваших интересов,  без раздражения, с попыткой вникнуть в то что тебе говорит собеседник, ценится в отношениях куда больше, чем временное увлечением одним и тем же, потому что если это серьезные отношения, то вам жить вместе 20...30...40+ лет вместе. За это время все ваши хобби поменяются несколько раз.

Изменено пользователем Dusker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

Потому что макияж для многих женщин неотъемлемая часть жизни, и они занимаются этим не потому что им нравится, а потому что нужно, чтобы выглядеть красивой или скрывать недостатки внешности.

 Для многих людей автомобили это неотьмлимая часть жизни, не потому что они им нравятся, а потому что им необходимо куда-то добраться на нем. Но при этом мы же признаем, что есть ими увлеченные люди, для которых автомобили — хобби. Почему у девушек это не может быть макияж? Потому что ты это не понимаешь, что кому то это точно так же может нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете.

Потому что ваши аргументы основаны на чём угодно, но только не на реальной жизни
 

 

1 час назад, Dusker сказал:

Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

Во первых, см. выше.
Если их объединяло только одно — бильярд (хотя я такое представляю себе крайне слабо), то рано или поздно кому-то из них просто станет скучно, поскольку им банально не о чем будет говорить. И, если у них останется семья, то чисто формально.

 

 

1 час назад, Dusker сказал:

Первая — из-за того что я вам выше написал, умные люди не ставят общие интересы второй половинки как обязательный фактор.

Вы можете писать это сколько угодно, но факт остаётся фактом:: люди строят отношения, основываясь на взаимных симпатиях и общности интересов. 

 

 

1 час назад, Dusker сказал:

Вы все равно не найдете точную копию вас, и у вашей половинки будет куча других интересов которые не совпадают с вашими, и вам нужно будет уметь их слушать тоже.

За всю дискуссию я сроду не сказал, что надо искать человека, чьи интересы целиком и полностью совпадают. Где вы это нашли — я хз. Я говорил о том, что должны быть хотя бы некоторые точки соприкосновения. 

 

1 час назад, Dusker сказал:

Умение выслушивать друг друга и поддерживать диалог даже в том, что не входит в сферу ваших интересов,  без раздражения, с попыткой вникнуть в то что тебе говорит собеседник, ценится в отношениях куда больше, чем временное увлечением одним и тем же

Да. Но только тогда, когда у вас есть что-то общее. Говоря вашими же словами, девушке необязательно выходить с парнем на ринг. Её может просто заинтересовать бокс. 
Вы никак не можете понять простую вещь, которую я говорил выше: прочные отношения основываются не только на взаимоуважении, а на общих точках соприкосновения. Можно, да, из уважения, пытаться поддерживать разговор на тему, которая тебе неинтересна, но надолго такого не хватит, как бы вы ни утверждали обратное. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете. Давайте еще раз круг сделаем, может понятнее станет. Вы в детстве играли в машинки, а девочки в куклы. Вы подросли. Вы играли в футбол, а девочки прыгали на скакалке. Вы еще подросли. Вы стали увлекаться компьютерными играми, а девочки косметикой. И так далее. Интересы девушек и мужчин сильно разнятся на протяжении всей жизни. В Японии, это даже не пытаются скрыть там есть аниме, манга, новелки, комиксы и т.д под тагами Сэйнэн и Дзёсей. Первые расчитаны на юношей от 18 лет. Вторые на девушек от 18 лет.(я сразу уточню речь не о хентае, а просто о том что они на более взрослую аудиторию расчитаны) Они различаются тем кто является главным героем, сюжетом и даже рисовкой. И естественно мальчикам не нравится творчество для девочек и наоборот(опять же есть исключения, но в большенство своем именно так). И вот если бы люди при отношениях друг с другом ориентировались на общие интересы, человечество бы вымерло. На всех мальчиков которые любят футбол, не хватит девочек которые его так же любят.

Вроде есть какая-то логика. Она в том, что у людей могут быть разные интересы. И это нормально. И с этим никто не спорит, вроде как.  Но вот если точек пересечения нет совсем, как с этим человеком можно жить? Банально, поехали в отпуск. Мне интересно поездить по разным местам, посмотреть достопримечательности. А её это было бы нафиг не надо и она все две недели лежала бы на пляже и в море купалась. Мне скучно с ней, ей скучно со мной. Кроме разочарования ничего от  отпуска не останется. А ехать на море вдвоем, что бы там проводить время порознь (я на экскурсиях, она у моря) — какой в этом смысл? Лучше уж найти человека, который будет твои интересы разделять. Разве нет? Вот вы выше писали, что времени на игры не хватало из-за работы+спорта+девушки. У вас с ней что-то общее было в интересах? Или никаких пересечений?

 

2 часа назад, Dusker сказал:

Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

Кроме бильярда их ничто не объединяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Silversnake14 сказал:

Потому что ваши аргументы

Усы, лапы и хвост — вот мои аргументы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Во развели тут сопли. Байки друг другу рассказывают))) Я с 9 лет в игровой индустрии, сейчас мне 37. Играю постоянно! Служба/работа, жена, 3 детей (в браке 12 лет). Супруга вообще не знает что такое кампуктер. Время на всё хватает. Как и игры, все люди разные, ярлыки тут не уместны.

Фантастика какая-то. Либо, что вернее, все как у всех, т.е. вы сами по себе, дети сами по себе. И время еле еле хватает чуть чуть на себя, чуть чуть на семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×