Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131326-d4e5c4034c-2_1390x600.jpg

Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 


На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.

Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 

Релиз проекта заявлен на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, poluyan сказал:

Вот тоже не знаю кому эта игра надо на пк. Не Килзон и не Год ов Вар 3, а просто старый артхаус.

Я такое люблю, мне в любом медиа интересен “диалог с автором”, чё автор хотел сказать, что вложил.

Главное что бы это было сделано со знанием дела, а не просто “самовыражение” ни для кого.

В этом смысле Японцы обычно делают гораздо интереснее и глубже ) даже если это типа трэшак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна пояснительная бригада в комментарии!!! What is Johnson's relation to One Eyed Willy?
He is his aunt's first husband's adopted son from Ukraine
(Какое отношение Джонсон имеет к Одноглазому Вилли?
Он приемный сын первого мужа своей тети из Украины
) такое было в оригинале или это сами прикрутили недавно? Оригинал не щупал, потому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AlexTrash404 сказал:

Срочно нужна пояснительная бригада в комментарии!!! What is Johnson's relation to One Eyed Willy?
He is his aunt's first husband's adopted son from Ukraine
(Какое отношение Джонсон имеет к Одноглазому Вилли?
Он приемный сын первого мужа своей тети из Украины
) такое было в оригинале или это сами прикрутили недавно? Оригинал не щупал, потому и интересуюсь.

Смутно помню. Но да было. Но там всё на уровне фарса. Давно проходил на письку 3. Но в то время я часто ловил рука-лицо от этих перлов. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл еще в момент выхода, слышал много хвалебных отзывов, но сам я вообще не понял эту игру. Прошел до конца. Запомнилась очень корявая механика и визуал в духе “как НЕ надо делать игру на UE3”. Там серьезная переработка нужна, а будет тупо порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×