Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер хоррора «Чужой: Ромул»

Рекомендованные сообщения

212511-maxresdefault%20(1).jpg

Над фильмом работал режиссер Феде Альварес, известный по недавним «Зловещим мертвецам: Чёрной книге», а главную роль исполнила Кэйли Спэни.


16 августа в прокат выйдет хоррор «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus) — сегодня прокатчик опубликовал первый тизер картины.

Над фильмом работал режиссер Феде Альварес, известный по недавним «Зловещим мертвецам: Чёрной книге», а главную роль исполнила Кэйли Спэни. Ридли Скотт ограничился ролью продюсера.

Судя по тизеру, «Чужой: Ромул» будет посвящен противостоянию ксеноморфа с группой колонизаторов.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sefir0t сказал:

На Земле давно ядерная пустошь, в связи с чем космос и колонизировали. В ковенанте была поверхность планеты околоземного типа.

Не помню, что там в Завете было, а в Чужих Кэмерона Рипли на Землю вернулась и с Земли улетала. Да и в Прометее экспедиция с Земли летела. 

6 часов назад, piton4 сказал:

А мне понравился )

Держи еретика! Тру фанату Чужого это мракобесие не может нравится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выглядит не плохо. Космос, корабль, чужой. Классика.

Только, что это? Сиквел, приквел или как там назвать хз какую часть.

А, вот нашел: покажет события между первой и второй частями франшизы.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень с девкой бегут по коридору с выражением :”за нами гонится робот-пылесос”

Похоже фильм будет по заветам Завета — закупили реквизит в супермаркете и до кучи там же набрали актёров и сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять баба сильная и не зависимая с автоматом и затаскиванием всё и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, xxVegaxx сказал:

опять баба сильная и не зависимая с автоматом и затаскиванием всё и вся.

Во всех чужих женщины рулили и это прекрасно было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, poluyan сказал:

Во всех чужих женщины рулили и это прекрасно было

Любишь, когда тебе садятся на лицо? :laugh:

30 минут назад, xxVegaxx сказал:

баба сильная и не зависимая с автоматом и затаскиванием всё и вся

Лучший пример сильной и независимой я видел в комедии “Мы Миллеры” в исполнении Дженифер Энистон :D

WAo608y.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Любишь, когда тебе садятся на лицо? :laugh:

Люблю классный персонажей мне вобще плевать на пол и цвет, только ущемленцы высматривают сколько там кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, poluyan сказал:

Люблю классный персонажей мне вобще плевать на пол и цвет, только ущемленцы высматривают сколько там кого.

 

 

Цитата

«Чужой: Ромул»

Возвращение Будулая: Начало :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, poluyan сказал:

Во всех чужих женщины рулили и это прекрасно было.

В ожидании “чужих”, рекомендую “Воздушный бой” (2020), с прекрасной Хлоей Грейс Морец. Наверное самая крутая смесь фантастики, ужасов, комедии и экшена, что я только видел.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Не помню, что там в Завете было, а в Чужих Кэмерона Рипли на Землю вернулась и с Земли улетала. Да и в Прометее экспедиция с Земли летела. 

Собственно планету не показывали, всё действие происходило в шлюзах. С таким же успехом это могла быть орбита Земли. На сколько я понимаю, лор Чужого зиждется не только на фильмах. Опережая будущий вопрос: информация из книги правил настольно ролевой игры “Alien RPG” написанной при консультации человека признанного официальным хранителем лора вселенной Чужих (сам в шоке, но такое бывает). Имя Фамилию на память не скажу. Книга изобилует подробностями лора, которых в фильмах не то что не показывали, но они там даже не подразумевались. Видимо там как в ЗВ есть свои комиксы и прочее творчество.

image.png

 

8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Держи еретика! Тру фанату Чужого это мракобесие не может нравится. :D

Фильм то как бы не плохой, другой момент что полноценным фильмом по чужим в отрыве от контекста его считать как-то наверное не корректно. А как преамбула к Завету, если рассматривать их как 1 фильм, то вполне себе достойный. Куча ненужного философского контекста - это конечно совсем не то, чего ждёшь от фильма по чужим, но в целом всё также бодро смотрится.

Изменено пользователем Sefir0t
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xxVegaxx сказал:

опять баба сильная и не зависимая с автоматом и затаскиванием всё и вся.

Пусть лучше так, чем андроиды на флейтах друг другу играют.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

А мне понравился )

Мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Больше понравился, чем нет.  Мне очень момент понравился, когда они планету спустились и чел заразился, тёлка потом ещё его до корабля тащила, ну и дальше на корабле. В общем вот этоот отрезок в минут пять зашёл прям, сделано очень мощно, жаль, что не весь фильм так поставлен.

Это было очень смешно и тупо, но фильм запомнился победой глав злодея такого в фильмах почти нет.

51 минуту назад, Alrs сказал:

Пусть лучше так, чем андроиды на флейтах друг другу играют.

Вобще мне кажется женщин глав ролях не любят только любители мужчин в форме   на  основных ролях.

Изменено пользователем poluyan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот накинулись. В ролике, кроме возврата к истокам ничего толком не показали, в том числе и плохого. Ридли Скотт лишь в продюсерах, можно выдохнуть :D . Режик Альварес, снявший первый “Не дыши” и “Зловещие мертвецы: Чёрная книга” — классные фильмы для жанра. Мне тизер понравился. 

Думал и эту часть снимает Скотт, оказалось Альварес. Жаль не отдали Бломкампу, интересно глянуть его версию.

15 часов назад, piton4 сказал:

А мне понравился )

Я вообще был в восторге, пока не всплыли Чужие. Большую часть фильма смотрел, как обычную фантастику с пасхалками, изначально не зная, что это про Чужих :D . Завет воспринял проходным. Да — качественно в плане картинки, но не зацепил.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sefir0t сказал:

Собственно планету не показывали, всё действие происходило в шлюзах. С таким же успехом это могла быть орбита Земли. На сколько я понимаю, лор Чужого зиждется не только на фильмах. Опережая будущий вопрос: информация из книги правил настольно ролевой игры “Alien RPG” написанной при консультации человека признанного официальным хранителем лора вселенной Чужих (сам в шоке, но такое бывает). Имя Фамилию на память не скажу. Книга изобилует подробностями лора, которых в фильмах не то что не показывали, но они там даже не подразумевались. Видимо там как в ЗВ есть свои комиксы и прочее творчество.

image.png

Собственно, исходя из этого текста Земля не была ядерной пустошью. Да, она была конкретно засрана и для её восстановления использовали атмосферные процессоры и при этом на Земле продолжало жить много людей.

Другое дело если заглянуть в ещё более далёкое будущее, а именно в события фильма Чужой 4, который по хронологии самый далёкий (если не считать книгу Джеймса А.Мура “Чужой. Море Печали”). Так вот, в конце фильма персонажи прилетают на Землю. Но тут есть нюанс. Если брать театральную версию, то нам просто показывают землю из космоса, что и как там на ней непонятно, а вот в режиссёрской версии персонажи высаживаются на Землю и она вот прям ядерная пустошь. При чём говорится, что жителей нет только иногда военные её патрулируют. На мой взгляд концовка режиссёрской версии делает сюжет четвёрки нелогичным. Когда чужие выходят из-под контроля и персонажи узнают, что корабль возвращается на Землю, то понятна их реакция, что будто бы нельзя допустить чтобы чужие попали на землю (только один персонаж нелестно высказался о самой Земле, но это сам типаж такой ворчливый у него). Так вот, что им было переживать если Земля безлюдная выжженная пустыня? Или всё же нет и это просто сюжетный ляп? Ну, а дальше в ранее мною упомянутой книге “Чужой. Море Печали”, события которой происходят ещё гораздо позже (через 115 лет), потомка Элен Рипли возвращают на Землю и он узнаёт, что его уволили. Получается что? Что всё же Земля не ядерная пустошь?

Изменено пользователем CyberEssence
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×