Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся выход отечественной метроидвании Slavania

Рекомендованные сообщения

224337-4a50f176aec241e3be3f2da2caacba69.

Игру встретили в Steam весьма благосклонно. У проекта сейчас 70% положительных отзывов на базе 55 обзоров. 


FrostLeaf Games LLC и Game Art Pioneers сообщили о релизе метроидвании по мотивам славянских сказок Slavania.

Игру встретили в Steam весьма благосклонно. У проекта сейчас 70% положительных отзывов на базе 55 обзоров. 

До 27 марта на Slavania действует скидка 20%. 

Цитата

 

Стань бессмертным героем сказочной метроидвании в красочном и таинственном мире, наполненном легендарными персонажами и жуткими созданиями.

Сражайся с помощью волшебного копья и продвинутой акробатической системы, прокачивай способности, выслеживай и изучай чудищ, исследуй запутанный мир древних сказок и навсегда определи его судьбу, а может, и свою тоже...

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, james_sun сказал:

в Steam

Даром не надо в этом вшивом сервисе, в VK Play купил бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественный геймдев за который не стыдно. Единственное что графика выглядит весьма braid’ово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Посмотрел обзоры, очень годно получилось, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До нормы оценка добралась в последние часы, по началу отзывы были смешанными. Ругают техническое состояние, странную недоозвучку ну и общую кривизну и дешевизну проекта. Уже можно констатировать провал, при всего лишь 70 отзывах на старте. Я подожду патчей, не хочется играть без вертикальной синхронизации, потом может и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в это и могу сказать, что лучше уж отечественный геймдев времен первой десятилетки нулевых, чем подобное дешёвство из наших печальных дней.

ВИРНИТИ МОЙ 2007ОЙ

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру вроде-бы-как делали 5 человек, или типа того.

На IXBT было интервью с одним из разрабов.

Наибольший интерес в этом интервью представляют экстравагантные усы молодого разработчика, а не то, что он говорит. Видимо для этого усы и отрастил, что бы было что показать.

Ребята вроде бы хорошие, вроде бы пытались сделать хорошо, и что-то даже вроде-как получилось.

Но лично я по прежнему не доволен мобильной графикой/художественным направлением (для детей до 3х лет) — Всё яркое вычурное, пестрит, в цельную картинку не складывается. 

Анимация такая же, но это можно списать на малый бюджет и опыт.

Больше всего Slavania напомнила мне Apotheon

Но там разрабы с малым бюджетом выкрутились и сделали графику в стиле росписи на греческих вазах — от чего она смотрится органично, логично, эстетично. 

В игру не играл, за геймплей, гейм-дизайн, сюжет/лор сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

 Ругают техническое состояние, странную недоозвучку ну и общую кривизну и дешевизну проекта.

Я так, запустил разок. По поводу техн.cост. ничё не скажу, заметил только ограничение в 300fps, а вот озвучка и правда странная, на каком-то инопланетном разговаривают.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Я так, запустил разок. По поводу техн.cост. ничё не скажу, замел только ограничение в 300fps, а вот озвучка и правда странная, на каком-то инопланетном разговаривают.

Вполне возможно, что полирнут игру патчами, и всё будет нормально, в итоге. Собственно — этого и жду, чтобы самому её запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, A Free Man сказал:

Вполне возможно, что полирнут игру патчами, и всё будет нормально,

Надеюсь.  Главное, чтобы они на игру не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Надеюсь.  Главное, чтобы они на игру не забили.

Именно, собственно это желание подходит абсолютно для всех выпускаемых игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, legusor сказал:

ВИРНИТИ МОЙ 2007ОЙ

Инстинкт, Скалолазка, Dusk-12, Обитаемый остров: чужой среди чужих, Параграф 78 — отличные были времена.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

Инстинкт, Скалолазка, Dusk-12, Обитаемый остров: чужой среди чужих, Параграф 78 — отличные были времена.:laugh:

СталкИр:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

По поводу техн.cост. ничё не скажу

Заявляют об отсутствии вертикальной синхронизации, в интерфейсе не работают некоторые кнопки и встречаются баги.

Возможно индивидуальные случаи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Заявляют об отсутствии вертикальной синхронизации,

Так, а на хрена она нужна?  Чтобы ипут лаг посильнее сделать?:D   Если кому-то сильно неймётся, то через драйвер принудительно включается.  При 300fps я тиринга не заметил, но если у кого-то он есть, то нужно не v-sync вкл. а ограничить fps до герцовки и вкл “быструю синхронизацию”, можно ещё “низкую задержку” вкл.  Так не будет тиринга, но fps будет равен герцовке и без задержек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×