Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

Рекомендованные сообщения

115812-photo_2024-03-09_09-21-453.jpg


Хорошая игра, говорят.

115703-photo_2024-03-09_09-22-03.jpg

115703-photo_2024-03-09_09-21-42.jpg

115703-photo_2024-03-09_09-21-45.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, \miroslav\ сказал:

Господи да потому-то они охрененные во всех смыслах, из кого сейчас фан сервис делать из красавицы и умницы из ретернал?

Не из кого  он вобще для игр не нужен. Элизабет из Бошока для адонов например была прекрасна безо всякого фан сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, poluyan сказал:

Не из кого  он вобще для игр не нужен.

Ну ведь нельзя же решать за всех что кому надо так ведь. И к слову сказать я не считаю что прям такая откровенная сексуальность нужна в играх как тут на картинках, по-моему это тоже через чур. я за то чтоб хотябы трусики были на месте:laugh:

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, \miroslav\ сказал:

Ну ведь нельзя же решать за всех что кому надо так ведь. И к слову сказать я не считаю что прям такая откровенная сексуальность нужна в играх как тут на картинках, по-моему это тоже через чур. я за то чтоб хотябы трусики были на месте:laugh:

Конечно, нужна в специальном жанре эро игр в остальных она только отвлекать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, poluyan сказал:

Я помню кучу негодований что нельзя под юбку Джил заглянуть в ремейке 4 так что они на фан сервисе вылазят немало увы.

 

Нету там никакой Джилл.  В ремейке 4-ки Эшли, которой нельзя заглянуть под юбку, потому как юбки у неё нету, она в шортах.  И естественно это минус :angry_m:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Нету там никакой Джилл.  В ремейке 4-ки Эшли, которой нельзя заглянуть под юбку, потому как юбки у неё нету, она в шортах.  И естественно это минус :angry_m:

Да признаю перепутал имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

К сожалению, сейчас многие в любой женщине героине если она не такая, как тут видят проклятую повестку.

Посмотри этот видос https://youtu.be/deJ8UgkYrgw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, poluyan сказал:

Я помню кучу негодований что нельзя под юбку Джил заглянуть в ремейке 4 так что они на фан сервисе вылазят немало увы.

Хорош бред писать, шутки на тему, возможно, и были, но чтоб прям негодование — такого не помню.

 

И не стоит упоминать сабж как доказательство своих идиотских теорий, тут гиперсексуальность, что в современных играх встречается еще реже, чем нормальная сильная женщина.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, piton4 said:

И естественно это минус

Почему минус то? Саша Зотова сильно краше (Джилл RE 3R)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Freeman665 сказал:

Они представляют женщину сильной не потому, что она сильная, а потому что окружение никчемное.

Все познается в сравнении. Чтобы кого то показать лучше, надо окружение показать хуже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Почему минус то? Саша Зотова сильно краше (Джилл RE 3R)

Не понял причём здесь Саша Зотова(Джилл) ?  Я же “минус” имел в виду, потому что нельзя под юбку заглянуть.  

 Потом, я же не на серьёзных щах это написал :D , так, по приколу больше.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 minutes ago, piton4 said:

Не понял причём здесь Саша Зотова(Джилл) ?  Я же “минус” имел в виду, потому что нельзя под юбку заглянуть.  

 Потом, я же не на серьёзных щах это написал :D , так, по приколу больше.

Негоже заморским барыням под юбки заглядывать когда свои лучше :D

Изменено пользователем Deadoutx
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Freeman665 сказал:

Хорош бред писать, шутки на тему, возможно, и были, но чтоб прям негодование — такого не помню.

 

И не стоит упоминать сабж как доказательство своих идиотских теорий, тут гиперсексуальность, что в современных играх встречается еще реже, чем нормальная сильная женщина.

А что такое нормальная сильная женщина можно современные примеры, а не затертые 10-20 летней давности ? Норма это вобще субъективное   понятие в принципе кроме здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dusker сказал:

Чтобы кого то показать лучше, надо окружение показать хуже.

Как же раньше без этого обходились, не представляю.:laugh:

3 часа назад, poluyan сказал:

А что такое нормальная сильная женщина можно современные примеры, а не затертые 10-20 летней давности ?

это ты мне расскажи, любитель повесточек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×