Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер стратегии Frostpunk 2

Рекомендованные сообщения

220444-frostpunk-2-01-1628696406246.jpg

11 bit studios выпустила новый трейлер стратегии Frostpunk 2, в котором раскрыла точную дату релиза игры.


11 bit studios выпустила новый трейлер стратегии Frostpunk 2, в котором раскрыла точную дату релиза игры.

Проект выйдет на PC 25 июля. Имеются русские субтитры. 

Цитата

 

Действие игры происходит через 30 лет после апокалиптической метели, которая затронула мир Frostpunk. Земля все еще страдает от нескончаемых морозов и сурового ледяного климата. Вам предстоит сыграть за лидера разрастающегося мегаполиса, которому нужны ресурсы, а внутренние конфликты становятся частью неизбежной реальности. Вам предстоит принимать решения о будущем вашего Города и иметь дело с их последствиями.

В игре Frostpunk 2 вы можете построить Город в новом масштабе: создайте целые районы для разных нужд. Убедитесь, что все части Города работают слажено друг с другом, а также исследуйте технологии, которые приведут ваших граждан к прогрессу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто было бы, если они как то расшили бы вселенную посредством других игр в другом жанре

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот раз пять пытался себя заставить играть в фростпанк — понимаю, что игра интересная, сам в стратегии играю еще с начала 90-х, но вот не могу я в нее играть, прямо отторжение какое-то. Как и с РДР2, отвращение прямо к игре, хотя игра качественная)) Хз, может, возраст уже) Сороковник всё таки…  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sir_Maklaut сказал:

Блин, вот раз пять пытался себя заставить играть в фростпанк — понимаю, что игра интересная, сам в стратегии играю еще с начала 90-х, но вот не могу я в нее играть, прямо отторжение какое-то. Как и с РДР2, отвращение прямо к игре, хотя игра качественная)) Хз, может, возраст уже) Сороковник всё таки…  

 

игра сезонная - под настроение. Хорошо идет в осенне-зимний период , когда грустно и хмуро. И с точностью до наоборот — очень плохо идет когда весело и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sir_Maklaut сказал:

Блин, вот раз пять пытался себя заставить играть в фростпанк — понимаю, что игра интересная, сам в стратегии играю еще с начала 90-х, но вот не могу я в нее играть, прямо отторжение какое-то. Как и с РДР2, отвращение прямо к игре, хотя игра качественная)) Хз, может, возраст уже) Сороковник всё таки…  

 

Да под сороковник, наоборот такие игры должны нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 трейлер стратегии Frostpunk 2

Обожаю новые игры, надеюсь в игру ничего нового не добавили

bldgtRH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×