Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщество Steam внесли в список сайтов с информацией, распространение которой запрещено в России (обновлено: уже удалили, все в порядке)

Рекомендованные сообщения

132250-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В твите указано, что сайт «начал блокироваться», однако (пока?) это не так.


Администратор SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что на сайте Роскомнадзора появилась запись о внесении в единый реестр сайта steamcommunity.com.

В твите указано, что сайт «начал блокироваться», однако (пока?) это не так. В реестр добавляют сайты, содержащие информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации. Основанием для внесения в реестр послужил документ от МВД.

132250-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В списке сайтов, доступ к которым ограничен, steamcommunity.com отсутствует.

132250-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Добавлено в 16:09: На форуме обратили внимание, что в 2015 году сайт сообщества Steam уже попадал в реестр. Тогда все обошлось: видимо, Valve заблокировала соответствующую информацию.

161025-image-6%20(1).jpg

Добавлено в 18:56: В Роскомнадзоре сообщили, что Steam принял меры по удалению запрещенного контента. Сайт уже удален из реестра.

Добавлено в 21:49: РИА Новости пишут, что на одной из страниц была информации о способах изготовления наркотических средств. Из-за этого она и попала в реестр.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker если я напишу, что нейтрал, это будет такое же вранье. Поэтому и не пишу. Ты же врешь как дышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

если я напишу, что нейтрал, это будет такое же вранье. Поэтому и не пишу. Ты же врешь как дышишь.

 Ну да. Тебе то виднее что я имею ввиду, и какое у меня к чему отношение.

А ты себя тогда каким считаешь, о наичестнейший. Неужели нейтральным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

@polikarpov это все давным-давно известно...блин, забыл, вас же не учат гуглом пользоваться.

Что за пропаганда американской корпорации, 665. Не ожидал от тебя такого. Пора менять на 666-го.

Не гуглом, а Яндексом и РУвики, c одобренными мудрыми московскими руководителями-патриотами, статьями. Еще Ленин предупреждал:

Цитата

"Google - это инструмент капиталистического влияния, подчиненный интересам монополистических корпораций, искажающий историю и истину в пользу империализма."


  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Dusker сказал:

Хотел тебе ответить. Но бессмысленно. Ты все равно видишь все по своему. Я уже пытался тебе обьяснить, что у меня нейтральная позиция. Это было бесполезно.

тебе уже и другие люди написали, пора бы уже понять, что проблема с восприятием с твоей стороны.

пояснение: лгать , коверкать и искажать факты в попытках доказать свою ложь, пытаться ввести в заблуждение других бесконечными рассуждениями, постоянно и целенаправленно доказывать свой фанатизм в области русофобии — даже близко не нейтрально.

19 минут назад, Dusker сказал:

А ты себя тогда каким считаешь, о наичестнейший. Неужели нейтральным?

lawful evil :D

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dusker сказал:

Неужели нейтральным?

буквально постом ранее писал:

36 минут назад, Freeman665 сказал:

если я напишу, что нейтрал, это будет такое же вранье.

и такие люди пытаются рассуждать про геополитику. Фейспалм.

28 минут назад, polikarpov сказал:

Еще Ленин предупреждал

а еще Ленин предупреждал, что главная проблема цитат из интернета в том, что в них верят)

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

буквально постом ранее писал:

я думал ты про меня

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное, что это его позиция. Не главреда :D

https://imgur.com/a/QI5SeCs

Сержанту стоит ему за рекламу сайта доплачивать :D

Изменено пользователем Top0R172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klutch сказал:

 

 

С каких это пор человеку нельзя высказывать свое мнение и называть вещи своими именами? А, с тех самых. 

С каких пор кучка каках, да ещё о людях , на которых это тело зарабатывает, является мнением, а не кучей, простите, говна?

3 часа назад, iWaNN сказал:

Это, кстати, кринжатина — я понимаю, другой взгляд на жизнь, мир и прочее — но вот так высказываться, это прям печально. Надеюсь, это фотошоп :D

Сильно сомневаюсь, что фотошоп, очень похоже на солнечного_джимми, отражает его внутренний мир, так сказать :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@polikarpov зачем твиты, если они сообщества стима своим темами засирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал тема цифровой дискриминации была с дрожжами, а тут вон откуда пирожки полезли :D .

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Top0R172 забавно получается: когда людей за любой хороший пост о России на миротворец заносят — это норм, а когда “интеллектуальный” пост заскринили — “вы плохие вы стучите”. Не устаю поражаться моральной деградации людей определенных взглядов, причем она отражается абсолютно во всех областях.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka как хорошо, что мы всё пропустили :D  C меня прошлой темы хватило, один негатив, блин.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 

негативом нужно закаляться — заходишь и прям с головой , нырк-бульк, так чтобы по самые уши ! взбодрился, отряхнул то самое с ушей и глаз после прочтения очередной отмазки Dusker о том какой он белый, пушистый и весь из себя нейтральный и можно дальше уже по форуму шастать не боясь вообще ничего :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

C меня прошлой темы хватило, один негатив, блин.

Негатив был, увы. Но я лично и посмеялся. За что спасибо @iWaNN, @CyberPioneer@ХР0М  и некоторым другим.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, DarkHunter ведь оказался прав в своих прогнозах, а его обматерили. Интересно, хватит кое-у-кого смелости извиниться?)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×