Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Студия-разработчик Until Dawn и The Dark Pictures сократит как минимум 90 человек

Рекомендованные сообщения

222650-Yjltwnl.0.jpg

Британская студия Supermassive Games «порадовала» 150 своих сотрудников новостью о том, что они «находятся под угрозой» увольнения.


Британская студия Supermassive Games «порадовала» 150 своих сотрудников новостью о том, что они «находятся под угрозой» увольнения.

222650-Yjltwnl.0.jpg

При это 90 человек из них уже гарантировано уволят.

Сейчас в студии работает более 300 человек, она является дочерней компанией Nordisk Games. Игрокам она известно по таким проектам, как Until Dawn, The Dark Pictures и The Quarry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо дела совсем плохи, и  без этого их антология The Dark Pictures не сказать чтобы блистала полированостью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka мне 1-ая понравилась, вторая уже меньше, а про мумию я рефанднул. 4-ую даже не рассматривал.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надо им, этим бездарям. Что с технической точки зрения, что с сюжетной, чем дальше они выпускают, тем хуже у них получается. В общем, отличная новость, жду закрытия, если они не додумаются что-то поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

@romka мне 1-ая понравилась, вторая уже меньше, а про мумию я рефанднул. 4-ую даже не рассматривал.  

Про какую мумию? Третья про вампиров.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, systemus сказал:

Третья про вампиров.

А, да?? :laugh:  А я решил, что там мумии будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка так дорожает, что игры становятся примитивнее, графика близится к PS3, а студии мельчают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, systemus сказал:

Про какую мумию? Третья про вампиров.

Там вообще про чужих, как минимум с мощным оммажем.

 

9 часов назад, piton4 сказал:

4-ую даже не рассматривал

Да они все приемлемые, а с учётом малого выбора в жанре киношек, точно сгодится для любителей. Первая самая ровная. Вторая скучнее, но мне зашёл финальный твист. Третья самая бодрая и для меня, там был перс, за которого я больше всего переживал из всей серии (местный вояка), у меня ещё и концовка вышла жёсткая. Вот четвёртая запомнилась меньше остальных, но тоже не пожалел.

Вся серия страдает сильной бюджетностью и от то того непричёсанностью. Стоят разумно, выходят/ли регулярно, совсем уж дно не пробивают, так что норм. Дать бы им время и деньги, давно запилили бы "второй" Антил Даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально и по механикам игры не плохие, а вот истории очень скверно проработаны, с логикой беда, много с чем еще. А ведь это по сути интерактивное кино и главный элемент его ниже плинтуса… очень жаль. Первая их игра в этом жанре, которая консольный экз, была неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студию уже переименовали в Rockstar Dundee.
      Стало известно о том, что компания Rockstar приобрела студию Ruffian Games, известную по Crackdown 2 и работе над The Master Chief Collection.

      Студию уже переименовали в Rockstar Dundee.
      Сообщается также, что бывшая Ruffian Games сотрудничала с Rockstar cо второй половины прошлого года, набирая специалистов для работы над новыми проектами. Кое-кто уже успел предположить, что студия может приложить руку к ремастеру первого Red Dead Redemption.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×