Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Цифровая дискриминация: 2 года спустя

Рекомендованные сообщения

@Freeman665 Ты назвал конкретную игру.. Я тебя спросил за конкретную сумму, ты дал ответ..Ну получается , что ты пустослов и лишь от балды что то пишешь не разбираясь ни в чем . Как я и писал до этого.. С форумным существом нет никакого интереса дальше вести диалог.. Пожалуй надо окончательно придерживаться этих слов.. Удачи тебе, пивная форумная кегля 

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeadRemix сказал:

С форумным существом нет никакого интереса дальше вести диалог.

“ты не прав, форумное существо, а я прав, просто потому что” — отличный диалог. Только ты ошибся, это не чат твоей родной школы и с такой “аргументацией” сгодишься лишь на роль скомороха)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё толку ныть? Ну закрыли доступ, ну перестали выпускать русские локализации некоторые студии. Кому надо уже давно обошли эти ограничения сменив регион. Кому надо тот научился покупать и пополнять стим кошель несмотря на ограничения и закрытие Киви. Кому надо, научились покупать игры Сони, через соответствующие площадки. Нас это научило адаптироваться и не быть такими наивными. Игры покупаются. Озвучки нейронками делаются. Русификаторы одной кнопкой так же клипаются. Да не без косяков. Но мы на голову выше сегодня стали, чем вчера. Каждая преграда научила нас справляться с трудностями. Это вообще капля в море. Здесь следуют вообще избегать политических вопросов, которые касаются игр. За эти два года озвучек и русификаторов стало намного больше, чем ранее. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeadRemix сказал:

@SerGEAnt а сколько должна стоить озвучка такого масштаба?

Какая разница, сколько она должна стоить? Собрано 2 миллиона рублей на озвучку компьютерной игры у аудитории, которая не привыкла ни за что вообще платить. Это очень много. Это в 10 раз больше, собиралось до этого.

Не надо прикидываться дурачком и сравнивать бюджет фанатской озвучки с официальной, которую оплачивают корпорации.

40 минут назад, DeadRemix сказал:

почти все крупные игры были с ру дубляжом

Не «почти все», а «одна из пяти». Хватит врать уже еклмн.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ну так в том то и дело, что 2кк это мало для такого. Т.е по твое логике донатили те ,кто онли пиратит игры?)

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeadRemix сказал:

 С форумным существом нет никакого интереса дальше вести диалог..

А ты сам то кто? Ты не на этом форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ты что, не узнал? Это ж всемирно известный актер озвучки — Баклан Бакланович. Радоваться должен, что такая личность посетила этот скромный форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные игры это искусство. А искусство должно быть вне политики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeadRemix сказал:

@piton4 Увы, я не болею форумной жизнью ,так что нет

Ну допустим.  @Freeman665 здесь зарегистрирован уже очень давно, ну и что с того?  То, что например я, или кто другой, часто заходят на данный форум, это что, как-то наделяет отрицательными качествами? Если да, то какими по твоему?

3 минуты назад, ZSnaider сказал:

Компьютерные игры это искусство. А искусство должно быть вне политики. 

До недавнего времени, почти так и было, ну а теперь к сожалению...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ZSnaider сказал:

Компьютерные игры это искусство. А искусство должно быть вне политики. 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, PavelDarkKillerStalker1989 сказал:

Иначе это не искусство, а пропаганда. 

А что у нас такое искусство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x

      Раньше всё было просто: игра выходила, и это был финальный продукт. Сегодня же ни полный релиз, ни выход из раннего доступа не гарантируют, что перед вами законченное произведение. Современный гейминг превратился в бесконечный поток патчей, и речь не о банальной полировке.
      Поделюсь пока непопулярным мнением.
      Лучший способ получить полноценный опыт от игры — это запустить её минимум через год-два после релиза (ДАЖЕ в случае выхода из раннего доступа). А ещё надёжнее — через три-пять лет, или когда разработчики наконец-таки перестанут публиковать новости о «важных обновлениях».
      Раньше всё было просто: игра выходила, и это был финальный продукт. Сегодня же ни полный релиз, ни выход из раннего доступа не гарантируют, что перед вами законченное произведение. Современный гейминг превратился в бесконечный поток патчей, и речь не о банальной полировке.
      В конце августа Ubisoft внезапно анонсировала крупный патч для Assassin's Creed Mirage, которая вышла в 2023 году. Через пару лет после релиза они решили добавить новую сюжетную главу, дополнительные миссии и, что самое убийственное, «улучшенный геймплей». Как после такого покупать игры на старте? Получается, что первые игроки получили неполную, «черновую» версию. Они прошли сюжет, составили своё мнение, а спустя два года им говорят: «Мы тут доделали, заходите снова».
      Другой, ещё более яркий пример — CRPG Broken Roads. Игра вышла, получила смешанные отзывы, и что сделали разработчики? Спустя 2 года наняли «варягов»-сценаристов, работавших над Fallout: New Vegas и Disco Elysium, чтобы те переписали сюжет. То есть они собрались переписывать нарратив спустя два года после ПОЛНОЦЕННОГО релиза. И те, кто купил игру на старте, по сути, заплатили за право быть бета-тестерами сюжета.
      Грань между «ранним доступом» и «полноценным релизом» стёрлась окончательно. Свежий пример — Backpack Battles. Игра покинула ранний доступ в июне, что должно означать её завершённость. А в конце сентября появилась новость, что в 2026 году в игру добавят новый класс.
      Где та временная рамка, когда игру можно считать «готовой»? Её больше нет.
      Заходите в новостной центр Steam и просто врубаете вот эти фильтры:

      И наблюдаете ленту новостей о том, как игры, вышедшие годы назад, продолжают меняться.
      И ладно бы речь шла только о технических патчах — некоторые баги действительно ловятся спустя года из-за какого-нибудь человека, который решил в течение двадцати минут бежать в невидимую стену на краю карты. Но когда разработчики меняют базовые механики, переписывают диалоги и добавляют сюжетные куски в уже существующую историю — это уже совсем другое.
      И ладно бы разработчики выпускали аддоны, которые добавляют новые карты и реализуют новые механики на них. Так ведь нет, они меняют саму основу.
      Представьте, что вы сгоняли в кинотеатр и посмотрели «Аватара». А через неделю Джеймс Кэмерон выходит на связь и заявляет: «Пацаны, я тут переделал две сцены, идите пересматривать». А потом ещё и ещё, и так в течение пяти лет, от оригинального фильма останется только общая идея. Абсурд? А в игровой индустрии это стало нормой.
      Поэтому, на мой взгляд, стратегия «терпеливого геймера» становится единственно верной. Ждать год, два, а то и все пять. Ждать, пока поток контентных обновлений иссякнет. Только тогда можно быть уверенным, что ты получишь целостный, отполированный и, самое главное, финальный продукт.
    • Автор: SerGEAnt

      Что именно случилось — не понятно, но вполне возможно, что издатель просто не заметил, что продавал в игру в России.
      Компания GungHo Online Entertainment America внезапно сняла с продажи в России jRPG Trails in the Sky 1st Chapter, которую мы намедни даже стримили.
      Что именно случилось — не понятно, но вполне возможно, что издатель просто не заметил, что продавал в игру в России. А еще игру очень любит стример DeadP47: он даже призывал публику писать издателю с просьбой пересмотреть высокую цену в рублях и гривнах в странах СНГ, не считая России и Украины, где игра и так стоила очень дешево.

      Видимо, эти сообщения до издателя успешно дошли, но результат оказался не тем, на который все надеялись.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×