Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Корейский слэшер Stellar Blade пытаются отменить из-за излишней сексуальности женских персонажей

Рекомендованные сообщения

154354-photo_2024-02-01_12-55-16.jpg

Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.


Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.

В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

154135-GFPyazwW4AAp8mX.jpeg

Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

155027-Stellar%20Blade%20-%20New%20Gamep

Кадр из трейлера

Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.

Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они вообще тогда баб лет до 30 отменят, с 10 до 30 пусть сидят в каком ни будь лагере, а потом выпускают толстух в свет на разрыв любителям. А то что-то они сильно сексуальные. Ходят тут раздражают.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LineCat сказал:

В странах где активно насаждается эта лгбт повестка и прочее и без всякой повестки с рождаемостью швах. Так что мимо. Ради депопуляции человечества им надо в другую часть мира ехать и пропагандой своей заниматься. 

Для жителей Африки у глобалистов есть совсем другие методы борьбы с высокой рождаемостью: биолаборатории США с опробованием на африканцах всего спектра их продукции, как например это было с Эболой. Развязыванем  междоусобных и братоубийственных  и межгосударственных конфликтов и войн. Ну и конечно блокировка поставок продовольствия и медикаментов...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LineCat сказал:

В странах где активно насаждается эта лгбт повестка и прочее и без всякой повестки с рождаемостью швах. Так что мимо. Ради депопуляции человечества им надо в другую часть мира ехать и пропагандой своей заниматься. 

 

Странно что на женщинах то останавливаться. Например красивая природа ущемляет людей, живущих на помойках, и вообще хорошо нарисованная картинка — права отсталых художников. 

Да нигде она не насаждается. Кто тебе это вдалбливает, по телевизору сказали?

Это бабы возмущаются уже давно на подобное. Именно поэтому например в серии Mortal Kombat их без огромных сисек оставили. Впрочем как и Крофт.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, systemus сказал:

Да нигде она не насаждается.

Возможно.

Но каждый пытается, в какой-то степени "угодить”, этим тенденциям.

Я надеюсь, это “пройдёт”, ведь большинство против этого, даже на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Возможно.

Но каждый пытается, в какой-то степени "угодить”, этим тенденциям.

Я надеюсь, это “пройдёт”, ведь большинство против этого, даже на Западе.

Они делают то что модно, то что будут у них покупать. 

Как мода пройдёт, всё это моментально почти полностью исчезнет.

Почему то долгие годы никого не смущало что Крофт постоянно с бабами жила, а мужика у неё не было. А игроки(особенно молодые) только сейчас опомнились.:laugh: 

Я вот ни одной игры не знаю, где сказали бы: геи это хорошо. Даже если они там есть по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, systemus сказал:

А какие должны быть — страшные и толстые?

Ну тогда уж идти до конца. И мужских персонажей сделать не перекачанных мачо, а вот таких:

Couch-potatoe.jpg

этио прям почти копия главного героя из очень популярной игры Dave the Diver https://www.zoneofgames.ru/games/dave_the_diver/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Я вот ни одной игры не знаю, где сказали бы: геи это хорошо. Даже если они там есть по сюжету.

Да, не говорят. Но то, что “нормально” — отовсюду, просто, “несёт”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Да, не говорят. Но то, что “нормально” — отовсюду, просто, “несёт”.

Да и пусть говорят, мне это не мешает.

Так то они и что быть негром нормально отовсюду лезут. Хотя я и не возражал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, systemus сказал:

Да и пусть говорят, мне это не мешает.

Так это и рассчитано, на молодое поколение, а не на нас с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Так это и рассчитано, на молодое поколение, а не на нас с вами.

Тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько не люблю корейские-китайские-японские игры из-за неуместных ярких цветасто-вырвиглазных вспышек по поводу и без, в показанном ролике всё выглядит очень приятно. с удовольствием подожду выхода ПК версии.

а про этих запрещаторов… пусть специально для них выпускают игры где 150+килограмовые “позитивы” в шутерах или слешерах пробегают 10 шагов и пол часа страдают одышкой, регулируют давление и вызывают скорую при попытке взмахнуть мечом. а сами борцуны хотя бы перестанут пастись в макдаках и хоть раз посетят спорт зал.  

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка по геймплею стиль разработчиков Platinum Games напомнила.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anchorite666 сказал:

с удовольствием подожду выхода ПК версии.

 

Да, жаль, что одновременно не выходит.  Я честно сказать и не знал, что это экзом PS будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×