Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала экшен Indiana Jones and the Great Circle

Рекомендованные сообщения

235100-Developer_Direct%202024%2000-47-3

События игры развернутся между первым и третьим фильмом, а геймплейно это будет приключенческий экшен с периодически встречающимися бодрыми сценами и головоломками в духе Uncharted.


Сегодня в рамках Xbox Developer_Direct 2024 был анонсирован экшен от первого лица Indiana Jones and the Great Circle, над которым работает студия MachineGames.

События игры развернутся между первым и третьим фильмами, а геймплейно это будет приключенческий экшен с периодически встречающимися бодрыми сценами и головоломками в духе Uncharted.

В нарезке можно разглядеть геймплей, в том числе с использованием хлыста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень симпатично

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 1-го лица??  Ну я в этом определённо вижу минус. 

  • +1 6
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыжок с самолета на самолет — трюк уровня Форсажа)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой хотя и боле бюджетный конкурент Анчартеда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

От 1-го лица??  Ну я в этом определённо вижу минус. 

Угу, платформинг который вроде положен по сеттингу будет или хреновый или не будет. Да, смотреть на Форда только в заставках, такое себе фансервис.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

Прыжок с самолета на самолет — трюк уровня Форсажа)

В первом фильме он уцепился за подводную лодку и так пересёк океан (задержал дыхание наверно) Так что всё канонично.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двояко.. вроде и норм, но недоанчартед какой-то (и уже пугают прыжки, ненавижу прыгать от первого лица)

Изменено пользователем Nemesisnecro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра самоубийца об uncharted,на актеров все бабло пустили

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, azmon сказал:

игра самоубийца об uncharted,на актеров все бабло пустили

Я думал Ванга померла, а нет, оказывается живее всех живых.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

События игры развернутся между первым и третьим фильмами

Во втором что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Во втором что ли? :D

Действия Второго разворачивались до событий первого.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nero29 сказал:

Действия Второго разворачивались до событий первого.

Первым фильмом про Индиану Джонса для меня стал Храм судьбы. А оказалось, что он второй. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

От 1-го лица??  Ну я в этом определённо вижу минус. 

Это же не Tomb Rider, на что тут смотреть, извращенец?

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б они шестым скайримом занялись.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 
      Square Enix сообщила о выходе в Steam серии ролевых игр Kingdom Hearts.
      Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind доступны на платформе Valve.
      Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 
    • Автор: james_sun

      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом.
      Dan DeEntremont Productions представила публике второй трейлер сумасшедшего экшена в открытом мире Squirrel with a Gun.
      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом. Впрочем, судя по увиденному, только им дело не ограничится — белка сможет как минимум стрелять из УЗИ и двуствольного ружья.
      Дата выхода пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труд, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×