Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: студия Piranha Bytes прекратила свое существование

Рекомендованные сообщения

123750-piranha-bytes-schlie%C3%9Fung-tea

Закрытие Piranha Bytes не отразится на разработке римейка «Готики» — им занимается испанская студия Alkimia Interactive.


Немецкий сайт GameStar утверждает, что знаменитая студия Piranha Bytes фактически прекратила свое существование.

Владельцем Piranha Bytes является Embracer Group, которая в последнее время активно искала покупателя самой студии и ее активов. По данным GameStar, поиски не увенчались успехом, и на данный момент в штате Piranha Bytes числится всего несколько человек. Процесс ликвидации начался в декабре.

123750-piranha-bytes-schlie%C3%9Fung-tea

Закрытие Piranha Bytes не отразится на разработке римейка «Готики» — им занимается испанская студия Alkimia Interactive. Последней игрой Piranha Bytes является ELEX 2.

  • Печальный (0) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тема скатилась в обсуждение механик очистки банана на скорость...строение билдов и строительство домов это то, что сгубило все серии игр. Как только разрабы начали заниматься этой хренью из игр ушла душа! Точка! 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Что бы этот неожиданный финал, каким бы неожиданным он ни был, имел логичную основу.

Да, но часто весь такой сюжет строится ради нифига се поворота в конце — по итогу хороший фильмы, например Другие, Пандорум ...но пересматривать уже не хочется в отличии от предсказуемых) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Да, но часто весь такой сюжет строится ради нифига се поворота в конце — по итогу хороший фильмы, например Другие, Пандорум ...но пересматривать уже не хочется в отличии от предсказуемых) 

Просто потому, что они сами по себе не очень и вся их суть в “нифига себе поворот”, а вот Игры разума, Тринадцатый этаж,  Рекрут, Игра, Шестое чувство и подобные им, я пересматриваю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ХЗ, вполне хорошие фильмы, чем Тринадцатый этаж от них отличается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Просто потому, что они сами по себе не очень и вся их суть в “нифига себе поворот”, а вот Игры разума, Тринадцатый этаж,  Рекрут, Игра, Шестое чувство и подобные им, я пересматриваю с удовольствием.

Тринадцатый этаж и Шестое чувство тоже имеют развязку в стиле “нифига себе поворот”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Дело вкуса, например по факту Шестое чувство и Другие там одна и та же развязка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленивый сказал:

@DarkHunterRu Дело вкуса, например по факту Шестое чувство и Другие там одна и та же развязка:D

Я не очень помню другие, но шестое чувство далеко не только про — да ты сам призрак.. там много чего посвящено скорее философии даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

там много чего посвящено скорее философии даже.

Ну типа аналогично, для кучи душевно, но оба фильма линейны. Например в Тёмный Город намешано всякого что концовка особо не выделяется как в 13 этаже… как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Согласен, Темный город мне показался ого, только при первом просмотре, но дальше я понял, что ничего особенного там и нет. Из того, что похоже на тринадцатый этаж, еще вспоминается Экзистенция, только она чуть похуже, как по мне, тоже из старых. После этих двух, на Начало я уже не смотрел так восторженно, как его приняли остальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ленивый сказал:

Пандорум ...но пересматривать уже не хочется в отличии от предсказуемых)

Офигенный фильм, иногда пересматриваю как, например, и Сквозь Горизонт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.
    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×