Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Fallout 3 Game of the Year Edition в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

210125-ba4ee4cbc04910b91f58115d2dbb5a0fe

Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.


В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.

Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад :)

210125-ba4ee4cbc04910b91f58115d2dbb5a0fe

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да и ее уже раздавали год назад 

Судя по обсуждению в теме, в октябре у Эпиков еще можно было забрать игры Беседки. Прошло то всего чуть больше года, получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздавали как-то в эпике все 3 игры (Fallout 1,2,3), но первую сразу забрали, а вот 2 и 3 остались у меня на акке, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз в серии раздач у эпиков как на подбор, что ни игра — так недоступна в РФ. Уже 3 были недоступны, 2 доступны. При этом работоспособна только одна (с melvor idle что-то опять начудили, лично у меня даже не запускается).

Даже удивился, когда хоть что-то забрать смог после двух первых подряд недоступных для приобретения. Всё желание тратиться у них на распродаже отбили с первых же дней.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tommycat91 сказал:

а игру с торрента

Да все, кому Фол3 был нужен, давно взяли его в том-же Стиме :D Так что можно и на эту версию накатить) А во все эти бесплатные раздачи, уверен, дай бог поиграет в игру 1% взявших… бесполезная раздача никому уже не нужной игры :D

Я на заре Стима, когда были такие акции, еще что-то брал нахоляву, потом подумал — нахрена я засоряю себе аккаунт играми, в которые все-равно играть не буду, и все поудалял :D Теперь оставляю только то, во что действительно всегда играл с большим удовольствием или точно планирую играть.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Да все, кому Фол3 был нужен, давно взяли его в том-же Стиме :D Так что можно и на эту версию накатить) А во все эти бесплатные раздачи, уверен, дай бог поиграет в игру 1% взявших… бесполезная раздача никому уже не нужной игры :D

Да, было бы желание.. кому нужно, тот найдет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже ждём ремастер Фадаут 3, все кто хотел купил или скачал с торрента и поиграл, в том числе и с модами...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×