Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последний эпизод «Слова пацана» все-таки пересняли

Рекомендованные сообщения

115538-3333.jpg

«Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.


Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.

О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

115538-horizontal_poster_15x.jpeg

На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.

«Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BahroN сказал:

Бандитский флёр — это часть россиян, не говоря уже о расположенности к ностальгии почти у всех, даже если то или иное прошлое их не касалось.

Ну да, ну да. Посмотрим лет через 20-30 сериальчик про самокатчиков, “выгорающий” офисный планктон, и прочих нынешних товарищей, живущих в моменте, в ресурсе, с визуализацией желаний весящей на холодильнике. 

Флёр, тут, не бандитский. Это время, когда мы были молодыми. И по хрену какое оно было. Просто узнаваемые картинки из детства. Да, вот такое оно было у многих, чьи 10-20 лет попали на конец 80-х начало “святых” 90-х...

А кровь, кишки, распи….расило, этим сейчас никого не удивишь.

 

Изменено пользователем puhatech
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@puhatech Ностальгия и есть “время когда мы были молодыми” — томные воспоминания о прошлом. 

Что же до бандитского флёра, то он исчезнет с исчезновением глубинки. Если это значит что Новосибирск через 20-30 лет станет Подмосковьем, то… думаю даже засекать время нет смысла — этого не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, puhatech сказал:

Посмотрим лет через 20-30 сериальчик про самокатчиков, “выгорающий” офисный планктон, и прочих нынешних товарищей, живущих в моменте, в ресурсе, с визуализацией желаний весящей на холодильнике.

Айгуль перестаёт получать достаточную дозу дофамина от компьютерных игр, впадает в депрессию и выходит в окно :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь меня научила простой логичной мысли — “Хороший товар или услуга в рекламе не нуждаются, достаточно будет сарафанного радио, чтобы раскрутить его”. И СПКНА — с таким количеством рекламы вызывает вопросы о качестве товара.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Greatefire сказал:

 И СПКНА — с таким количеством рекламы вызывает вопросы о качестве товара.
 

А что за реклама?  Там какая-то интеграция что-ли есть, типа “магнитофон фирмы Sony”?  Я ничего такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

А что за реклама?  Там какая-то интеграция что-ли есть, типа “магнитофон фирмы Sony”?  Я ничего такого не замечал.

Видимо имеется ввиду черезчур агрессивная реклама самого сериала. Ни дня без новости, а то и трёх, про этот сериал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 за всё время не видел вообще ни одной рекламы сериала, слышал только, как про него по радио говорили, но там просто обсуждение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну, по ТВ его рекламировали постоянно. И вот эти вот обсуждения в новостях: “Ах, сериал надо запретить!”, “Ой, там пересняли последний эпизод!”, “Откровения актеров и актрис”, “Что сказал вон этот и вон тот про сериал” и так далее. Не все это, но определенная часть вполне может быть одной из составляющих маркетинга, сиречь рекламы. Согласись, за последние годы немало сериалов вышло. А шумиха поднялась только вокруг “Слова пацана”.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 ну, по ТВ его рекламировали постоянно.

Понятно. Не знал.

33 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

 Согласись, за последние годы немало сериалов вышло. А шумиха поднялась только вокруг “Слова пацана”.

Я только радио на кухне слушаю когда готовлю :D, мне кажется, что первую новость я услышал по поводу запрета в каком-то регионе, а после этого уже начали упомянать частенько, а до этого вроде и не говорили особо, по крайней мере по радио.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Я только радио на кухне слушаю когда готовлю :D, мне кажется, что первую новость я услышал по поводу запрета в каком-то регионе, а после этого уже начали упомянать частенько, а до этого вроде и не говорили особо, по крайней мере по радио.

Я когда готовлю чаще аудиокнигу слушаю. :music: Из первых новостей, вроде, в интернете читал. что в Казани не дали разрешение на съемки. А потом полезли новости одна за другой о том, да о сём. В какой-то момент реально раздражать стало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сильвер_79 сказал:

:music: Из первых новостей, вроде, в интернете читал. что в Казани не дали разрешение на съемки. 

Точно — в Казани. А мне подумалось, что в Казахстане.

42 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

 В какой-то момент реально раздражать стало.

Да, соглашусь. А ещё эти отмазки от режиссёра про переснятие вообще бесят, типа вокруг одни бараны и не понимают, что к чему.

45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я когда готовлю чаще аудиокнигу слушаю. :music:

Ну ты наверное по настоящему готовишь, вот и слушаешь книгу, а я под словом “готовить” имею в виду бутеры за 5 минут.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Согласись, за последние годы немало сериалов вышло. А шумиха поднялась только вокруг “Слова пацана”.

Шумиха у нас примерно с шагом в 3 года: в 2014 это Левиафан, в 2017 это Матильда, в 2021 это Чернобыль от netflix и сейчас “Слово”. У этих фильмов есть общее — талантливо преподнесённая чернуха о России.

И так, первое, сериалы выходят регулярно и шумиха поднялась не только из-за “Слово пацана”. Второе, внимание к ним привязано не потому что их рекламируют, а потому что они качественно сняты и задевают резонансные темы коих у нас на Родине всего две: Церковь и политика. Если по последнему тезису есть вопросы, то вспомните фильм Непослушная и Бригада — темы шалав никого не интересуют, но если это шалава православного царя, тогда вопрос иной; а Бригада навсегда внесла в наш лексикон отраву “не мы такие, а… “, что прямо отсылает нас к несправедливости жизни, за которую как считает плебс отвечают власть имущие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.
    • Автор: SerGEAnt

      На готовых кадрах можно увидеть жителей убежища, включая главную героиню Люси, сыгранную актрисой Эллой Пернелл, Братство Стали и гулей.
      На сайте Vanity Fair появились первые кадры сериала Fallout, над которым работают Джонатан Нолан и Лиза Джой («Мир Дикого Запада»).
      На готовых кадрах можно увидеть жителей убежища, включая главную героиню Люси, сыгранную актрисой Эллой Пернелл, Братство Стали и гулей.
      Шоу начнет выходить в апреле 2024 году.










Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×