Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Greatefire

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Greatefire

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Жизнь меня научила простой логичной мысли — “Хороший товар или услуга в рекламе не нуждаются, достаточно будет сарафанного радио, чтобы раскрутить его”. И СПКНА — с таким количеством рекламы вызывает вопросы о качестве товара.
  2. Chained Echoes

    Может перевод для коридорной игры и подойдёт, но так в игре есть загадки и секреты, то их хрен отыщешь с таким переводом. Часть контента летит в одно место.
  3. [Превью] Riot: Civil Unrest (PC)

    Да будет волна политосрача
  4. Какой-то интерфейс пустой...я помню играл в 3 часть, где всё было просто квадратное, там и то было больше похоже что сидишь в мехе.
  5. Файтинг, где тащат только Донаты, а не твоё умение. :bad:
  6. Перекаверкал всё. Это было признание разрабов Unreal tornament, что игрок начинающий в игре имел преимущество на первое убийство в виде невозможности попасть по нему и высокой кучности стрельбы игрока. Типа после первой смерти без фрага игрок забивал на игру.
  7. The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC

    Присоединяюсь по поводу таблицы. Я бы туда добавил все маждометия. Я вроде пытаюсь вспомнить как было в первой части, но нужна памятка под рукой, чтобы "А-а" не превратилось в "ах"
  8. The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC

    Прошу простить, мой косяк с "..!" Я не знал о разных пунктуациях в англ. и рус. языках. Но хотя бы выдерживал длинну в 42 символа. перенос строки делает 0x01 как я понял, а что делает 0x02 и 0x03 ?1
  9. Для РПГ мэйкера что-то слишком много экшена. Двигло мне больше Nuclrar trone напоминает
  10. Есть такое же гавно про Блич, Покемоны и ещё пара анимэ. Механика всё таже, гриндь и смотри как твои покемончики сами воюют. Только вот это игра Pay-to-win "Плати, чтоб победить" Донат очень любят разрабы. Так что эта новость либо реклама от разрабов, либо наш админ плохо разбирается в играх.
  11. Терри Крюс такой ахуенный, нового терминатора надо было с ним снимать
  12. Однокнопочный экщен? Не, мне хватило серии игр про наруто.
  13. Даже и если платить начнут разрабы мне в карман, мне такое говн* нахрен не нужно
  14. Если мне не изменяет память, самое большое здание с которого можно было спрыгнуть это какой-то собор в АС Brotherhood, да и то то здание было максимум высотой с 9-этажку, а тут 23 этаж. Парень видимо забыл про ускорение свободного падения.
  15. Надо запретить создание игр на Unity, потому что этот движок жрёт ресурсы нещадно. Не горю желанием нюхать сгоревшую мамку, проц или видюху.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×