Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
shingo3

SEGA анонсировала римейки Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe

Рекомендованные сообщения

152247-POWER%20SURGE%20SEGA%20REVEAL%20T

На сайте упоминаются и другие неназванные проекты.


SEGA в рамках ночного TGA опубликовала трейлер с анонсами римейков своих классических игр.

В ролике упоминаются Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe. При этом, на сайте упоминаются и другие неназванные проекты.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Отопление дорого) 

Хорошо что ты пишешь в сводобном интернете. Там бы за такое тебя бы забанили. Это как пошутить про ниггу, лезби, и ТРАНСформеров. 

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Может и делают. В конце концов в конце трейлера, после перечисления именных игры, написано “и другое”.

Да то же заметил интрижку. 

Может я увижу графонистого вектор мана. Аж прям весь на измене, как хочется попрыгать за этого меха лошарика. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был же ремейк у Golden Axe в рамках Sega Ages 2500 на PS2. там и других ремейков хватало, но я играл только в Phantasy Star первый и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно, но как то типа вброса на аркадки, проверить воду, на большие игры пока денех нет.

Особенно странный Streets of Rage нафига он нужен в 3D —  ну типа бери и делай ремейки а базе 4-ки будет стильно  и комплексно как бы.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Хорошо что ты пишешь в сводобном интернете. Там бы за такое тебя бы забанили. Это как пошутить про ниггу, лезби, и ТРАНСформеров. 

Да то же заметил интрижку. 

Может я увижу графонистого вектор мана. Аж прям весь на измене, как хочется попрыгать за этого меха лошарика. 

Сидит  черная транс лесбиянка и отопление не включает,а то Трамп победит и  озоновый слой исчезнет!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленивый сказал:

Выглядит интересно, но как то типа вброса на аркадки, проверить воду, на большие игры пока денех нет.

Особенно странный Streets of Rage нафига он нужен в 3D —  ну типа бери и делай ремейки а базе 4-ки будет стильно  и комплексно как бы.

Мне сильно напомнило fighting forse.

Кстати уже сега пыталась делать sor в 3D. И ы итоге всё отменила. Выглядела хренова. 

17 минут назад, edifiei сказал:

Сидит  черная транс лесбиянка и отопление не включает,а то Трамп победит и  озоновый слой исчезнет!

Нифига себе, сколько запрещенки за раз. 

Тебя нужно отменить. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Кстати уже сега пыталась делать sor в 3D. И ы итоге всё отменила. Выглядела хренова. 

Да они чего тока не делали, последний Крези Такси это дрочика для мобилок))

Кстати крутая игра 1-2 так то, но для своего времени. Пытался переиграть, просто скучно щас — что они будут делать в ремейке нипатяна, сюжетку каждому водиле или хз. Ну будем посмотреть, анонс только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Да они чего тока не делали, последний Крези Такси это дрочика для мобилок))

Кстати крутая игра 1-2 так то, но для своего времени. Пытался переиграть, просто скучно щас — что они будут делать в ремейке нипатяна, сюжетку каждому водиле или хз. Ну будем посмотреть, анонс только.

Конечно, в своё время игры были интересными, в чем то новаторскими. 

Насчёт сюжета или мультика непонятно. Но визуально смотрится классно. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Да они чего тока не делали, последний Крези Такси это дрочика для мобилок))

Кстати крутая игра 1-2 так то, но для своего времени. Пытался переиграть, просто скучно щас — что они будут делать в ремейке нипатяна, 

Рогалик с прокачкой)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Да они чего тока не делали, последний Крези Такси это дрочика для мобилок))

Кстати крутая игра 1-2 так то, но для своего времени. Пытался переиграть, просто скучно щас — что они будут делать в ремейке нипатяна, сюжетку каждому водиле или хз. Ну будем посмотреть, анонс только.

Геймплейно много чего устарело. Ладно там еще Голдэн Акс какой-нибудь, битемапы всегда плюс/минус играбельны. Крези Такси — я не представляю кому это сейчас надо будет, кроме совсем уж олдов.

Изменено пользователем slaid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, slaid сказал:

Геймплейно много чего устарело. Ладно там еще Голдэн Акс какой-нибудь, битемапы всегда плюс/минус играбельны. Крези Такси — я не представляю кому это сейчас надо будет, кроме совсем уж олдов.

Да мне кажется все издатели уже и не задумываются, нужны кому-то их ремейки или нет. Лучше бы продолжения выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, systemus сказал:

Да мне кажется все издатели уже и не задумываются, нужны кому-то их ремейки или нет. Лучше бы продолжения выпускали.

Хорошие ремейки хороших игр, почему бы и нет? RE4, DS, SoR, Spyro и тд.  одними из лучших игр в своих жанрах получились.  Я за ремейки.  Тем более, ремейки получаются заметно лучше большинсва “новых” игр.

Просто всякие jet set radio и сrazy taxi, и правда непонятно кому нужны. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, piton4 сказал:

Просто всякие jet set radio и сrazy taxi, и правда непонятно кому нужны. 

Ну в защиту Радио скажу, что там реально весело, и есть чем заняться. Это как Тони Хоук на максималках.

Катаешься на роликах, скейтах,веоиках.  Плюс рисуешь, убегаешь от полиции. Можно и сюжет интересный прикрутить, про группировки и коррупцию внутри полиции, и про корпорации.

А вот такси, это аркада про набивание очков. Хотя при грамотном подходе можно и туда закинуть свежие идеи.

И будет по типу Most wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3  я играл в “Радио” на 360-ом, выглядело свежо и необычно, но не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

@shingo3  я играл в “Радио” на 360-ом, выглядело свежо и необычно, но не зашло.

Поэтому я и уповаю на ремейк. Там можно добавить и накрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Хорошие ремейки хороших игр, почему бы и нет? RE4, DS, SoR, Spyro и тд.  одними из лучших игр в своих жанрах получились.  Я за ремейки.  Тем более, ремейки получаются заметно лучше большинсва “новых” игр.

Просто всякие jet set radio и сrazy taxi, и правда непонятно кому нужны. 

Я имел ввиду самые-самые старые. Причём такие игры, которые даже тогда были не самого хорошего качества.

А по поводу более-менее новых игр, так их переиздают чтобы на текущем поколении консолей можно было играть.

13 часов назад, shingo3 сказал:

Поэтому я и уповаю на ремейк. Там можно добавить и накрутить.

Вот я про это написал. Раз им так неймётся откопать труп, то почему не выпустить Jet Set Radio 2”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×