Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Российский MMO-шутер The Day Before стартовал с 13% положительных отзывов в Steam

Рекомендованные сообщения

020548-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Из-за скандала с правами на название с Youtube пропадал канал, а вместе с ним исчезли трейлеры, демонстрировавшие открытый мир. В раннем доступе его по сути нет: The Day Before больше похож на шутеры вроде Escape from Tarkov и Hunt Showdown с изучением небольшой карты и последующей эвакуацией. 


Эпическим получился релизный вечер у якутского MMO-шутера The Day Before, который несмотря на все «проблемы» таки выпустили в этом году.

The Day Before — некогда лидер Steam по количество добавлений в список желаемого, до недавнего времени державшийся на втором месте. Это привело к большому количеству покупок и онлайну до 40 тысяч — весьма приличная цифра для игры любого уровня. И тут игроки столкнулись с первой проблемой: The Day Before не была рассчитана такую нагрузку, и зайти в игру оказалось проблематично.

020317-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Именно этому факту посвящено большинство самых популярных негативных отзывов.

Те, кто смог зайти в игру, остались в шоке от технического исполнения The Day Before. Странно реализована даже ходьба («герой будто ездит по рельсам»), интерфейс будто делали в последний момент, графика очень далека от того, что показывали в трейлерах. Наконец, в очень странно ведет себя звуковой движок: позиционирование не соответствует реальности.

020317-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Кстати, о трейлерах. Из-за скандала с правами на название с Youtube пропадал канал, а вместе с ним исчезли трейлеры, демонстрировавшие открытый мир. В раннем доступе его по сути нет: The Day Before больше похож на шутеры вроде Escape from Tarkov и Hunt Showdown с изучением небольшой карты и последующей эвакуацией. 

Все это привело к рейтингу одобрения 13%. Не как у Overwatch 2, конечно, но то ли еще будет.

020000-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alrs сказал:

Погонял чутка, кстати, — вроде годно. При прокачке опять, конечно, надо выбирать из примерно миллиона навыков, так что билдодрочерам будет где разгуляться. Впрочем, там всё же сильно попроще, чем в “Патфайндере”, хоть за это спасибо. Поглядим, как дальше пойдёт. Силён кипрский геймдев.

Игры от этой компании нужно брать и играть исключительно после выхода Энхансед эдишен :D 

 

Что касается сабжа, то:

903d7d4b35407b8a2da795fc60816ca7.jpg

 

 

Изменено пользователем Valdoniis
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Valdoniis сказал:

Игры от этой компании нужно брать и играть исключительно после выхода Энхансед эдишен :D 

Не выйдет) Будет же еще 100500 ДЛЦ, которые добавят багов) Так шо надо начинать играть примерно через пару месяцев, а то там уже ДЛЦ подоспеют :D

В 08.12.2023 в 10:00, DarkHunterRu сказал:

Там еще Rogue Trader вышел от кипро-русов, даже с русскими субтитрами, я вот не знаю должны они были быть или нет, не следил.

Конечно должны — игра спокойно продается в РФ Стиме) Ну и любят у нас Ваху жеж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время “русско”-кипрские разработчики даже над русской локализацией не очень то парятся, я уже молчу о русской озвучке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

в последнее время “русско”-кипрские разработчики даже над русской локализацией не очень то парятся

Есть пример такой игры от русско-кипрских разрабов, где нет русской локализации? Чето мне не верится, что такие есть. Мало кто отказался полность от русской локализации, тока пара-тройка полностью отбитых издателей, любящих обмазаться любой актуальной повесточкой.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Мало кто отказался полность от русской локализации, тока пара-тройка полностью отбитых издателей, любящих обмазаться любой актуальной повесточкой.

Ага. Даже чешско-кипрская команда украинских разработчиков и та русские субтитры обещала.:wink:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

чешско-кипрская команда украинских разработчиков

Это надо отлить в граните :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alrs сказал:

Погонял чутка, кстати, — вроде годно. При прокачке опять, конечно, надо выбирать из примерно миллиона навыков, так что билдодрочерам будет где разгуляться. Впрочем, там всё же сильно попроще, чем в “Патфайндере”, хоть за это спасибо. Поглядим, как дальше пойдёт. Силён кипрский геймдев.

Мне понравилось то, что в ней прописали ближе к концу пролога (когда глав героя назначают лорд-капитаном) возможность послать всё нахер отказаться от титула и уйти восвояси. Обычно игрокам выбор не дают, а тут он есть. После этого гейм овер и идут финальные титры. А я теперь думаю стоит ли делать другой выбор и проходить дальше игру, т.к. будь я действительно на месте глав героя я бы так и поступил, т.е. послал всё нахер отказался от титула и ушёл восвояси. Жалко только, что 3 косаря получается потрачу зря.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то Тарковым тут и не пахнет, больше похоже на Division с расширенными возможностями и ощущается так же… ну может немного DayZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×