Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024)

Рекомендованные сообщения

2727fe_-0ZL1DP-ixNvGXEt1VKL-g.jpeg

Оригинальное названиеFuriosa A Mad Max Saga
Премьера : 22 мая 2024
Жанр: фантастика , боевик , приключения
Режиссер: Джордж Миллер

Сценарий: Ник Латурис, Джордж Миллер
В ролях: Анна Тейлор-Джой, Крис Хемсворт, Том Берк, Энгус Сэмпсон, Дэниел Уэббер, Нэйтан Джонс

Сюжет ленты расскажет историю происхождения брутальной воительницы Пустошей, молодую версию которой сыграла Аня Тейлор-Джой ("Ход королевы"). В оригинальном фильме 2015 года персонажа воплотила Шарлиз Терон.

 

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то позор. Но любителям повестки должно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 Вот если будут прям нахваливать, тогда гляну.

А я даже тогда ещё подумаю, уж чёто cлишком сильное предубеждение у меня поле увиденного, тем более в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

А я даже тогда ещё подумаю, уж чёто cлишком сильное предубеждение у меня поле увиденного, тем более в сравнении.

Если бы я знал, что в Дороге ярости самого Безумного Макса толком не будет, я бы и её не смотрел.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Если бы я знал, что в Дороге ярости самого Безумного Макса толком не будет, я бы и её не смотрел.:D

Гибсон уже староват для Макса и недостаточно яростен. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Гибсон уже староват для Макса и недостаточно яростен. :laugh:

Это само собой. Старичка Гибсона я там и не ждал. Но и того самого крутого Макса из первых частей тоже не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул вчера.

Какой же дешёвый фильм. Сплошной зеленый/синий экран. Весь бюджет наверное ушел на гонорар Хемсворта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я больше чем уверен, капком хотели сделать отдельную серию, с охотниками за ебаками. Это было бы здорово, просто отдельная франшиза с магией и гулями.  Но япошки чуток шуганулись, и просто решили выехать на популярном бренде.  А потом давай всё это сшивать белыми нитками. Можно ведь было сделать Итана начинающим охотником за вампирами, сделать по красоте и в кровище. Но тут тупо типа резидент как-бы.  Это из той же оперы, что отстойный зумер sh котороткое сообщение.  Который ко вселенной Тихого холма, не имеет никакого отношения. 
    • э-э-э… делал просто обновление с 10 на 11, винда делает слепок 10 и хранит если вдруг что. через какое-то время спросило — оно еще нужно? я сказал нет, и слепок 10 удалился. ничего настраивать, достраивать и полировать не нужно. все осталось как в 10, с нововведениями от 11 конечно весьма смелое заявление. и что самое смешное, относится именно к OS Windows. на всех своих других девайсах, приходят обновы мы обновляем. но вот именно с ПК и Windows, нужно показать какой-то ты ценитель “стабильности” проверенной xp/7/10 и какие кривые были vista/8/11… я обновлялся как только выходили стабильные версии ОС. и никогда не испытывал каких-то неудобств, мифических лагов, тормозов и тд.
    • @Dendy1693 Попробуйте сами сделать подобную дешёвку, чтоб срубить такую кассу.
    • Зачем-то это все прочитал — а там дискуссия ни о чем на самом деле  Наша планета все-равно почти шар и те небольшие отклонения и искажения, что есть (естественно, они есть) настолько малы в рамках размера планеты, что существенно не влияют на общую форму планеты — а они все спорят и спорят  Да, земля не идеальной формы, но это настолько незначительно, что сути не меняет) А на всех картинках, что демонстрируют неровность планеты все существенно преувеличено (яб даже сказал — ппц как существенно), чтоб можно было наглядно показать эти отклонения от идеальной формы. И самое главное, что все это знают и понимают
    • Да почему сразу тупые. Они просто не разбираются) А для этого нужен опыт, насмотренность. Посмотрев на десятки машин на Windows 10 и Windows 11, я уже хорошо вижу, в чём разница и что лучше. А большинство пользуется тем, что дают, потому что заняты другим (своя работа, отношения и т.д.)
    • а то может в какой алгебраической  системе, а если она еще и не евклидова, то ууу...
    • Заходишь в тему почитать срачик, но… 
    • не играю, там почти не во что, так что для меня эти 5 по ощущениям 0.5
    • Меня кстати в парадоксе Ферми всегда смущало то что там как бы априори считается что жизнь (да причем еще и разумная) не может не появиться, ну типа у нас во вселенной так много планет да и времени прошло прилично так что она должна кишеть жизнью по самое не могу, а раз факты этого не показывают то давайте придумаем объяснение вроде того что любая разумная жизнь рано или поздно придумывает ядерную бомбу и сама себя взрывает и мол мы тоже к этому подошли уже вплотную. Но, например как-то креационисты чего-то там посчитали и высчитали, что вероятность появления полноценного одноклеточного организма настолько мала, что даже если взять вселенную нашего размера и дать ей времени сколько она просуществовала, мол этого все равно слишком мало, а значит всех создал творец и все такое. Но они не учли того факта, что вероятность произошедшего события составляет 100 процентов, а мы как ни крути событие уже произошедшее. И если они правы в своих расчетах (а там на самом деле была дичь типа того, что молекулы свободно летали и хоп сложились в готовую клетку), тогда никакой жизни кроме нас не будет, так как и вселенная недостаточно велика и времени недостаточно много прошло, а значит и парадокс Ферми объяснен. Ну и есть еще вариант, что вероятность появления жизни примерно такая, что на вселенную нашего размера будет появляться в среднем одна жизнь раз в 14 миллиардов лет, вот мы появились, еще через 14 миллиардов кто-то еще появится, надо только подождать немного.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×