Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kirill-san

Silverfall (+ Guardian of the Elements)

Рекомендованные сообщения

alter-moon , кинь сюда содержимое папки

Silverfall\Data\Localize\Lang_FRA\Data\Fonte\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alter-moon , кинь сюда содержимое папки

Silverfall\Data\Localize\Lang_FRA\Data\Fonte\

как я кину то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alter-moon

как я кину то

архивируешь эту папку+ файлы loc, что есть в папке Localize...

дальше заходишь на любой обменник(slil.ru или rapidshare.com или ifolder.ru и т.д) и скидыаешь туда файл, а сюда скидываешь ссылку на файл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще самому сходить пиратку купить.

Все тема затухла, ну где вы добры молодцы, кто щеки умно раздувал и говорил что зальет из пиратки папочку "Localize", пропали или что не понятно? Как залить? Куда залить? Может мне по пунктам объяснить?

Я опущу повествование что для этого всего компьютер нужен и как его включать, ок?

1. Устанавливаешь игру.

2. Устанавливаешь архиватор Winrar

3. Входишь в папку с установленной игрой, ищешь папочку "Localize"

4. Кликаешь по ней правой кнопкой мыши, там выбираешь добавить в архив, автоматом переходишь в архиватор и жмешь окей, папка заархевировалась

5. Идешь по этой ссылке: http://www.sharing.ru/ , жмешь загрузить файл, жмешь обзор, ищешь ту папку которую заархивировал, вставляешь, жмешь ок.

6. Ставишь галочку и соглашаешся со всеми ихними правилами, жмешь загрузить, ждешь пока загрузится, так как там используются ява скрипты, после загрузки некоторые браузеры глючат, если появилась ошибка что страницца не найдена, или вообще ничего не появилось, наплюй и опять по моей ссылке, один фиг залилось, (приходится мерится с глюками явы из за аплоада в 10 мегабайт в секунду и огромной скорости закачки, да плюс ограничение в один гигабайт) Смотришь справа, где у них список новых файлов, ищешь свой, кликаешь по нему, копируешь адресс страницы.

7. Заходишь на этот форум, в данную тему, создаешь быстрый ответ, и ссылку скопированную вставляешь сюда (я только умаляю не нужно извращений с паролем на архив и скачивание)

8. Мы дружно удивляемся.

9. Говорим спасибо

10. И играем в русский Сильверфал, мне лично так в падлу по холоду за пираткой идти, помоги людям.

Ну вроде все, мож кто объяснит по конкретней я так в общих чертах объяснил как выкладывать????

Изменено пользователем Smoke1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую я, что они диалапщики. Выходят редко, обещают много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

чую я, что они диалапщики. Выходят редко, обещают много.

ну и что, что диалапщики-зальют они это всё за 30 минут, потратят рублей 15.....ладно, замнём до ясности и будем ждать релиза акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тексты занимают 1.2 метра, даже на мопеде это залить за 20 минут можно, они не диалапщики они ...болы вот кто, нафиг обещать? Похвалится что такой крутой, и уже пиратку купил? У меня эта игра уже месяц стоит без перевода, ну и что мне впадлу идти в магазин и покупать пиратку, если покупать то лицензию, но поиграть хочется сейчас и желательно на русском, короче нафиг в натуре их, вот где я использую слово фиг, там должно стоять совсем другое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, не напрягайтесь парни, времени на всё не хватает. Короче, заахривированная папка localize весит 94 мега. Заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливай срочно, пожайлусто, как еще объяснить, кому надо я потом шрифты и текст залью сразу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан сказал - пацан сделал, некоорые браузеры скачивают ХТМЛ, просто откройте архиватором и при скачивание не используйте менеджеры, поддержка их отключена, как на рапидшаре. Сохранить как....

Изменено пользователем Smoke1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за разводилово такое? Естественно сделаю без всяких левых условий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел что ты уже залил, сорри если ты мне, хотя мог и в личку написать.

Спасибо все работае классно!!!! Качать всем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×