Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Smoke1979

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Smoke1979

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4, 1024 Ram, 6600 GeForce
  1. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

    Ну лично я считаю что бокс брать не стоит, ха кой вам это описание? Взять просто ДВД лицензию и все я считаю вообще что хорошие игры надо иметь в оригинале, скачал пиратку посмотрел понравилась купил лицензию не понравилась, деньги съэкономил, хотя с другой стороны оригинальная лицензия нужна в основном для сетевых игр а для таких можно и в пиратку поиграть:) А на счет всех камней в огород не только данной игры, типа не то не та атмосфера, тогда было интересней. Господа мы перенасытились играми, в те времена было что? УФО, ДЮНА, ДУМЫ 1 и 2 и тут появляется СиС, может конечно не в той последовательности, играть то реально было не в чего, вот поэтому все эти игры воспринимаются зубрами как класика и что было уже не вернешь:(
  2. Armed Assault, это ужассссс, просто ужассссс, не знаю исправили ли сейчас патчами давно не играл., просто разочаровался. Видны теги редактирования, или несколько примеров: - ракета со складывающим стабилизатором крыла - имеется ввиду FFAR - управление бульдозером - имеется ввиду наземной техникой, в настройках - специалист по противотанковым средствам - гранатометчик и т.д. ПРОМТ отдыхает, это оф локализация от Акеллы
  3. Supreme Commander (+ Forged Alliance)

    Да вот у меня тяжелый случай, я не понял совершенно что ты предлагаешь сделать и что за автозамена у тебя срабатывает, вот у меня в Опере не хрена не срабатывает, ладно если ты нехрена не понимаешь делаю ход конем, выкладываю хороший пиратский перевод, попробуйте скачайте. http://www.sharing.ru/dl/028237/Supreme_Co...derRUS.rar.html ЗЫ. А скажи по секрету но кой ты ставил пробелы, чисто приколоться, типа: "Птица говорун, отличается умом и сообразительностью". Тут не только мне одному интересно, в ворде иного всяких шрифтов, давай замути ченибудь в готическом стиле, чисто поржать.
  4. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Неплохой промтовский перевод, поправленный пиратами, как дальше будет - неизвестно, вроде кто то говорил что чисто промт, но все равно, небо и земля, еще раз Алекс спасибо!!!
  5. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Я не видел что ты уже залил, сорри если ты мне, хотя мог и в личку написать. Спасибо все работае классно!!!! Качать всем.....
  6. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Пацан сказал - пацан сделал, некоорые браузеры скачивают ХТМЛ, просто откройте архиватором и при скачивание не используйте менеджеры, поддержка их отключена, как на рапидшаре. Сохранить как....
  7. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Заливай срочно, пожайлусто, как еще объяснить, кому надо я потом шрифты и текст залью сразу сам.
  8. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Тексты занимают 1.2 метра, даже на мопеде это залить за 20 минут можно, они не диалапщики они ...болы вот кто, нафиг обещать? Похвалится что такой крутой, и уже пиратку купил? У меня эта игра уже месяц стоит без перевода, ну и что мне впадлу идти в магазин и покупать пиратку, если покупать то лицензию, но поиграть хочется сейчас и желательно на русском, короче нафиг в натуре их, вот где я использую слово фиг, там должно стоять совсем другое слово.
  9. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Проще самому сходить пиратку купить. Все тема затухла, ну где вы добры молодцы, кто щеки умно раздувал и говорил что зальет из пиратки папочку "Localize", пропали или что не понятно? Как залить? Куда залить? Может мне по пунктам объяснить? Я опущу повествование что для этого всего компьютер нужен и как его включать, ок? 1. Устанавливаешь игру. 2. Устанавливаешь архиватор Winrar 3. Входишь в папку с установленной игрой, ищешь папочку "Localize" 4. Кликаешь по ней правой кнопкой мыши, там выбираешь добавить в архив, автоматом переходишь в архиватор и жмешь окей, папка заархевировалась 5. Идешь по этой ссылке: http://www.sharing.ru/ , жмешь загрузить файл, жмешь обзор, ищешь ту папку которую заархивировал, вставляешь, жмешь ок. 6. Ставишь галочку и соглашаешся со всеми ихними правилами, жмешь загрузить, ждешь пока загрузится, так как там используются ява скрипты, после загрузки некоторые браузеры глючат, если появилась ошибка что страницца не найдена, или вообще ничего не появилось, наплюй и опять по моей ссылке, один фиг залилось, (приходится мерится с глюками явы из за аплоада в 10 мегабайт в секунду и огромной скорости закачки, да плюс ограничение в один гигабайт) Смотришь справа, где у них список новых файлов, ищешь свой, кликаешь по нему, копируешь адресс страницы. 7. Заходишь на этот форум, в данную тему, создаешь быстрый ответ, и ссылку скопированную вставляешь сюда (я только умаляю не нужно извращений с паролем на архив и скачивание) 8. Мы дружно удивляемся. 9. Говорим спасибо 10. И играем в русский Сильверфал, мне лично так в падлу по холоду за пираткой идти, помоги людям. Ну вроде все, мож кто объяснит по конкретней я так в общих чертах объяснил как выкладывать????
  10. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Чую русика мы не дождемся, заигрался пацан.
  11. Видео, очень плохово качества, темно как в гробу и не видно не зги, снято с боку, и как мне показалось даже там видны тормоза, хотя это может быть проблема с видео кодеком при обработке данного ролика.
  12. Я не соглашусь, сдесь показанны скрины из одной игры, может, да не может а наверняка они обработаны, но изготовителям выгодно делать игры с хорошей нрафикой чтобы поднять денег, поэтому нереальная графика будет, вот увидят ее не все, вот сейчас думаю пойти чтли купить Видюху за 25000 рублей, не помню как обзывается, но если чесно жаба душит, так как знаю что через полгода она устареет и упадет в цене в двое. А в готике, реально не доделан движек или можно сказать не обкатан, не оптимизирован, на моем достаточно мощном компьютере есть моменты когда тормозит все и замучила постоянно подгружаемая кортинка, АРМА просто летает, Вторая мировая, хрен знает что они намутили с движком Ил2, тормозит на любых настройках кроме лоу, хотя на лоу у меня нормально работала и на Пентюхе 2.8 с гигом первых ддр и 6600 TD видеокартой. (это старый комп был).
  13. Реально, нереальная картинка, я представляю конфигурацию РС чтобы такую получить с нормальными ФПС.
  14. Armed Assault от Акеллы, я играю и плачу: в нвстройках управления, "управление бульдозером", в игре, "ракета со складывающимся стабилизатором крыла" - имеется ввиду FFAR, специалист по противотакуовым средствам - гранатометчик и т.д.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×