Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kirill-san

Silverfall (+ Guardian of the Elements)

Рекомендованные сообщения

Неплохой промтовский перевод, поправленный пиратами, как дальше будет - неизвестно, вроде кто то говорил что чисто промт, но все равно, небо и земля, еще раз Алекс спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста, парни. Сделал бы раньше, да инет отключен был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем, удалил из папки localize папку sound, получилось 144 Кб. Забираем по адресу http://www.sharing.ru/dl/23630/Localize1.rar.html.

а ентот перевод только на FR версию, иль на EN тоже можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг с ними, с предметами, но диалоги и квесты - хлам, чистый промт.

Проблема наша была (и есть), не в шрифтах, а в особой кодировке файлов .loc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиг с ними, с предметами, но диалоги и квесты - хлам, чистый промт.

Проблема наша была (и есть), не в шрифтах, а в особой кодировке файлов .loc.

Кодировка вроде Уникод. Штирлицем открывается без проблем. Командером по F3 в режиме HTML (5) тоже читабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кодировка там UTF16LE+UCN

Номер (кодовая страница) у нее какой? В том же AkelPad-е можно указать в кодировке с каким номером сохранять.

PS "Они окружили наш лагеря." - надо бы поправить :) Проверка орфографии в ворде рулит :)

Изменено пользователем GoooRooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю как вы эту вещь открываете 0_о и главное чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть и редактировать можно Штирлицем. Сохранить в нужной кодировке (если знать номер) - AkelPad например.

PS В последней версии нельзя сохранять с произвольной кодовой страницей. В этой - можно.

Изменено пользователем GoooRooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм... В пиратской версии один файлик весит в два раза больше, чем в моей(мною переведенной) версии. Короче, если найдется добрая душа, которая перекодирует все это в понятную для компа форму, то вот все, что успели перевести (На порядок выше пиратки, надо сказать) :)

http://repsru.ifolder.ru/1050572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Alters

      Метки: Выживание, Строительство базы, Менеджмент, Исследования, Научная фантастика Платформы: PC Разработчик: 11 bit studios Издатель: 11 bit studios Серия: 11 bit studios Дата выхода: 13 июня 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9531 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      No More Heroes

      Метки: Экшен, Слэшер, Юмор, Ассассины, Beat 'em up Платформы: PC SW Wii Разработчик: Grasshopper Manufacture Издатель: Marvelous Europe Серия: No More Heroes Дата выхода: 22 января 2008 года Отзывы Steam: 1974 отзывов, 83% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2251220/High_Times/ В мире, где эмоции можно буквально съесть, вы работаете в The Hotbox — необычной пончиковой, где каждый пончик наполнен особыми добавками, способными менять настроение посетителей. Но люди не всегда понимают, что им на самом деле нужно, и именно вам предстоит выбирать правильное настроение — от вкусов, которые придают смелости, до тех, что помогают воспрянуть духом, — чтобы помочь каждому запутавшемуся клиенту. Слушайте их истории, давайте советы в форме пончиков и помогайте склеивать разбитые отношения.  ОСОБЕННОСТИ Сладкая терапия Подавайте пончики, которые меняют эмоции ваших клиентов и влияют на их поступки. Управляйте собственной пончиковой Готовьте пончики, выполняйте правильные заказы, собирайте чаевые, открывайте новые инструменты, украшайте своё кафе и находите новые рецепты! Полная английская озвучка В озвучке участвуют Nola Klop, LilyPichu, Johnny Yong Bosch и другие талантливые актёры. Все персонажи полностью озвучены, кроме главного героя. Симулятор закрытия гештальта Снова разожгите чувства с бывшими, которых вы когда-то просто оставили без ответа. Сумеете ли вы залечить старые травмы и, возможно, испытать самое неуловимое и почти мифическое чувство из всех — наконец-то поставить точку? Колоритная компания чудаков Познакомьтесь с более чем 30 посетителями и 6 персонажами, с которыми можно завести роман, угощайте их любимыми пончиками и узнавайте, что у них на уме. Выбор имеет значение, а концовок несколько Пончики, которые вы подаёте, и решения, которые вы принимаете по ходу истории, в итоге влияют на ваши отношения. У некоторых персонажей есть 2—3 возможные концовки. Настраиваемый главный герой Настраивайте внешность своего персонажа: цвет кожи, причёску, одежду и не только. Динамичный визуальный стиль комикса Наблюдайте, как история оживает благодаря более чем 70 ярким и анимированным иллюстрациям в стиле комиксов. Оригинальный саундтрек Во время смены погружайтесь в атмосферу под оригинальную смесь рока, city pop и lo-fi.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рассвет мертвецов». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • круто. поделишься доработкой?
    • лампочки бывают разные и по разному мерцают если что — p.s. в стандартном многоквартирном жилье обычно до пяти различных видов обычных лампочек вкручено. Люди не меняют целиком все сразу, а докручивают по ходу дела сгоревшие. И иногда получается смачный зоопарк ведущий к мигреням)
    • Здравствуйте! А можно подправить русик на версию 1.3.2, а то нет вообще никаких букв и цифр или подскажите как его запустить на новой версии. На версии 1.2 работал отлично.
    • Вот реально удобно. А то в Стиме убрали такую возможность.
    • Посмотрел проект, Ink файлов там 70 штук, через https://github.com/yole/inkdc и его доработку удалось экспортировать текст. В целом потом обратный патч Ink файлов через gdre работает корректно. Займусь переводом, игра выглядит интересно.
    • У нас перебоев с электричеством нет  Если только ужин при свечах 
    • @SerGEAnt там русификатор в 25 году обновлялся, в архиве старая версия.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×