Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даты выхода Graven, RipOut и Kingpin: Reloaded — что показали на Realms Deep 2023

Рекомендованные сообщения

210106-RD_walp_withcopy.jpg

Вчера в 21:00 по Москве стартовала Realms Deep 2023 — ежегодная презентация игр, издаваемых или продюсируемых ретро-издателем 3D Realms.


Вчера в 21:00 по Москве стартовала Realms Deep 2023 — ежегодная презентация игр, издаваемых или продюсируемых ретро-издателем 3D Realms.

Что показали:

  • Twisted Tower — шутер, который разработчик продвигает как смесь BioShock и повести «Чарли и шоколадная фабрика».
  • Bloodless — стилизованная изометрическая action/adventure про боевые искусства.
  • Шутер Wrath: Aeon of Ruin покинет ранний доступ 27 февраля 2024 года.
  • Свежий трейлер ретро-шутера Core Decay, анонсированного аж в 2020 году.
  • Хоррор-шутер Cultic прямо сегодня получил обновление с целой новой главой.
  • Саундтрек стратегии Tempest Rising будет включать композиции Фрэнка Клепаки.
  • Сегодня вышла демка шутера Phantom Fury — его события разворачиваются в мире Ion Fury.
  • Кооп-шутер RipOut, который несколько раз стримили, выйдет в ранний доступ 24 декабря.
  • The Kindeman Remedy — стратегия про приготовление лекарства руками сбрендившей медсестры.
  • Kingpin: Reloaded — ремастер легендарного шутера Kingpin. Релиз — 5 декабря.
  • Combustion — дизельпанковская action/RPG от Slipgate Ironworks в духе игр эры первой PlayStation.
  • Средневековый иммерсивный экшен Graven покинет ранний доступ 23 января — консольные версии выйдут в 2024 году.
  • Дополнение Aftershock для Ion Fury выйдет 2 октября.
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, много качественных ретро шутеров. Мне нравится, отдыхаешь без всякого мракобесия “открытого” мира, имхо.

Kingpin: Reloaded — это прям как-то нелепо, уж лучше играть тогда с патчеми и модами, чем в подобное с огромными какими-то баксами на пол экрана и видно что лагами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня вышел шутер Phantom Fury

Нет, не вышел.

https://store.steampowered.com/app/1733240/Phantom_Fury/

Эта игра ещё не доступна в Steam
Запланированная дата выхода: 2023
Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Doom_rulit сказал:

Нет, не вышел.

https://store.steampowered.com/app/1733240/Phantom_Fury/

Эта игра ещё не доступна в Steam
Запланированная дата выхода: 2023

Но можно загрузить демоверсию. Собственно, уже в новости это подправлено.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divine Frequency кстати… выглядит интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egor007 сказал:

Ух, много качественных ретро шутеров. Мне нравится, отдыхаешь без всякого мракобесия “открытого” мира, имхо.

Kingpin: Reloaded — это прям как-то нелепо, уж лучше играть тогда с патчеми и модами, чем в подобное с огромными какими-то баксами на пол экрана и видно что лагами. 

Ну, игры бывают разные. Не все ретро шутаны без мракобесия. Тот же любимый многими Hedon. Там такое мракобесие, что любой другой открытый мир отдыхает. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Egor007 сказал:

Ух, много качественных ретро шутеров. Мне нравится, отдыхаешь без всякого мракобесия “открытого” мира, имхо.

Тож так думал — но многие ретрошутеры начинают переходить на рельсы дум этернал с кучей левых дурацких нешутерных механик, в какуют дотку от первого лица превращаются и там уже не отдыхаешь а борешься с этой херней… и это не сказать что особо хорошо, как по мне.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

и это не сказать что особо хорошо, как по мне.

Ну не только тебе. Я забил уже на Дум 2016 пытался пройти 2 раза, может 3… но всё быстро заканчивалось на мысли “боже что это за х***я”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iWaNN сказал:

Тож так думал — но многие ретрошутеры начинают переходить на рельсы дум этернал с кучей левых дурацких нешутерных механик

например? И про какие механики речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

например? И про какие механики речь?

Крюк, паркур, абилки, прокачка. И, могу предположить, что это вина консолей, ибо на геймпаде трудно словить кайф просто от перемещения и крутой меткой стрельбы… нужны как раз всякие хрени типа нажал на кнопку получил результат от убер абилки, прилип к стене и т.п.… но всеж. Жалко, что шутеры идути в эту сторону.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN тебе в Warhammer 40k boltgun, там всё по старинке, чистейший олдскул.  Cтавишь сложность “экстерминатус”:laugh:, и вперёд. Мне очень зашло, и импакт от стрельбы круто чувствуется. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 в Болтгане унылейший левелдизайн, и никакой карты при этом. Стрельба неплохая, да, но она и в других шутерах неплохая. Так что не самый удачный пример, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ну на счёт левелдизайна согласен, а ещё секреты конечно… - вещь лежит чуть ли не в середине комнаты, подбираешь её, а это оказывается секрет был :D. Но я на все эти моменты глаза закрыл, меня это не напрягало, уж очень стрельба нравилась. Ну и конечно если и играть, то только на макс. сложности, иначе даже стрельба не поможет, просто это уже не интересно станет, со всеми недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 а уровни сложности там чем-то отличаются, кроме толщины врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 а уровни сложности там чем-то отличаются, кроме толщины врагов?

Да как и везде наверное — силой получаемого и наносимого дамага, агрессивностью врагов, возможно ещё чем-то. Там ведь присутствует рандомное появление усиленных мобов, возможно на более низкой сложности, в этом моменте тоже изменение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 тогда смысла в таких “сложностях” не вижу, если на одного моба ты тратишь не 2 выстрела, а 10 - это скучно, как по мне.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×