Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Starfield сыграло 10 миллионов человек

Рекомендованные сообщения

121700-1.jpg

По этому показателю Starfield — самая успешная игра в истории Bethesda.


Bethesda сообщила, что количество игроков в Starfield превысило 10 миллионов человек.

Это уже второй твит об успехах игры. Первый был опубликован 6 сентября — тогда сообщалось о 6 миллионах игроков.

По этому показателю Starfield — самая успешная игра в истории Bethesda.

121713-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Очень сомнительно, у меня никто из моих друзей (а мы игроки со стажем, постоянно играем во все интересующие новинки, человек 10 плюс-минус) Старфилд не купили и не играем. 

… а множество других людей купили, включая меня, или получили другим способом, и вполне себе играют, судя по данному ресурсу, и тому же playground.ru:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

А когда я привожу в пример игры серии “X”, то ответов больше не следует. :)

Сколько миллионов копий Х4 продали? И какой у нее пользовательский рейтинг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

… а множество других людей купили, включая меня, или получили другим способом, и вполне себе играют, судя по данному ресурсу, и тому же playground.ru:)

Естественно, но речь шла о тех, кто к игре относится с скептицизмом. Они как не играли так и не играют. И есть пример F4, который тож не сахар — но в него все-ж поиграли, даже те, кто знал что такое Беседка. Но на Старфилде уже все, хватит :D

Или еще пример — вот у меня в ленте друзей в Стиме, при выходе БГ3 все было завалено его покупками, Старфилд взяли только 2 человека. Как по мне — это вполне показатель, насколько в целом игра у пользователей популярна.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Естественно, но речь шла о тех, кто к игре относится с скептицизмом. Они как не играли так и не играют.

Именно, даже многие скептики играют в игру, как показала практика:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

Именно, даже многие скептики играют в игру, как показала практика:D

Да в том то и дело, что нет. Понятно, что кто-то играет, но в массе своей — даже близко нет. По Стиму очень хорошо можно судить, спасибо Гейбу. И всякие красивые цифры, вроде этих 10 миллионов не соответствуют реальному интересу игроков к игре.

Купившие игру друзья — F4 — 29 человек, Старфилд — 3 человека :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Да в том то и дело, что нет. 

Именно, что “да”, нравится вам это, или нет, это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

Именно, что “да”, нравится вам это, или нет, это другое дело.

Ну я вот примеров выше поприводил, у вас есть как опровергнуть?

F4 — 470к онлайн 8 лет назад. Starfield 330 сейчас.

F4 — 29 друзей купили, BG3 — 24 друга купили, Starfield — 3 друга купили.

Лично из тех, кого хорошо знаю, человек 10 — никто не взял Starfield, в F4 все играли.

Цифры типа этих 10 миллионов с большой вероятностью натянуты с Геймпасса.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну я вот примеров выше поприводил, у вас есть как опровергнуть?

Выше всё написал, даже @SerGEAnt уже месяц, как “превозмогает” себя, но играет. Делаю выводы:D 

Или такой жестокий мазохизм? В это точно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, A Free Man сказал:

Выше всё написал, даже @SerGEAnt уже месяц, как “превозмогает” себя, но играет. Делаю выводы:D 

Понятно, только личные ощущения :D Собственно без проблем, но пока я скорее вижу то, что, по косвенным признакам, такого же оглушительного успеха, как с F4 тут не наблюдается, хоть, конечно, игра явно популярна и деньги то наверняка отбила)

ЗЫ: Еще, кстати, и рейтинг продолжает валиться, на релизе было 88, а ща уже 76%.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Понятно, только личные ощущения :D

О чём и речь, собственно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

такого же оглушительного успеха, как с F4 тут не наблюдается

То они незаслуженно жировали на чужой интеллектуальной собственности, а сейчас продвигают свою.
Которую практически не показывали до релиза.

12 минут назад, iWaNN сказал:

Starfield — 3 друга купили.

Хоттаб-эдишн никто не отменял, при стоимости кота в мешкев 7К это реальный выбор.

24 минуты назад, iWaNN сказал:

при выходе БГ3 все было завалено его покупками

Все нормальные ролевики покупали БГ3 по предзаказу, в раннем доступе, т.к. доверие к Лариан было высоким.
А кто побежал покупать на релизе? Кто они? Зоофилы, триггернувшие на медведя? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Northern сказал:

Кто они?

Странные люди, ждавшие релиза? Да не, херня какая-то :D В современном мире тока по предзаказу все берут :D

43 минуты назад, Northern сказал:

Хоттаб-эдишн никто не отменял, при стоимости кота в мешкев 7К это реальный выбор.

Ну как я сказал — никто не играет, даже в хаттаб эдишн :D Я сам скачал глянуть, долго ломался, потом вспомнил, как уныло фармить все эти однообразные беседкины активности и спасать поселения, побегал пару часов и удалил :D Остальные у меня спрашивали — ну как оно. Даже качать людям лень было :D

43 минуты назад, Northern сказал:

То они незаслуженно жировали на чужой интеллектуальной собственности

Ну кстати, я бы так не назвал, “жировали” — лично от меня Беседке большая благодарность, что хоть в каком-то виде Фаллаут вернули в индустрию.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

по косвенным признакам, такого же оглушительного успеха, как с F4 тут не наблюдается,

А был какой-то успех? Мне лично хватило новомодных крафтофич, чтобы больше не возвращаться в игру.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A Free Man сказал:

@Northern прям интересно увидеть обзор, данной игры, с данного ресурса. Интересно, что @SerGEAnt напишет, плюс про техническую составляющую. Нутром чувствую, что будет Пожар, в комментариях!:D

Сдается мне, пожар в комментах будет при любом раскладе, похвалит ли Сержант игру или поругает.:D

2 часа назад, A Free Man сказал:

Почти месяц "страдаете”,  играя, это сильно:D Тут два варианта: либо сильно понравилось, но с оговорками,  либо, как: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.":D

Вы третий вариант упускаете — это его работа: играть и писать рецензию. Увы, но не всегда удается получать от работы удовольствие, порой и пострадать приходится.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.7.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях локаций и предметов Поддержка бета-патча 1.11.33 Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×