Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся выход ремастера Rise of the Triad: Ludicrous Edition

Рекомендованные сообщения

221048-2023-08-03.png

Помимо различных визуальных улучшений, геймеров в игре ждет поддержка 4K, 60 FPS и сверхшироких разрешений, увеличенный угол обзора, поддержка облачных сохранений, вырезанные уровни и атмосферный саундтрек. 


Компании Apogee Entertainment, New Blood Interactive и Nightdive Studios недавно объявили о выходе обновленной версии классического шутера Rise of the Triad с подзаголовком Ludicrous Edition.

Помимо различных визуальных улучшений, геймеров в игре ждет поддержка 4K, 60 FPS и сверхшироких разрешений, увеличенный угол обзора, поддержка облачных сохранений, вырезанные уровни и атмосферный саундтрек. 

Пока что релиз состоялся исключительно на PC. В этом году проект также заглянет и на все актуальные консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф, олдятиной потянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы ремастеров такого уровня, как делает Capcom. Я в нее играл на 486ПК. это было лет 30 назад. выглядело почти также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, toNY сказал:

хотелось бы ремастеров такого уровня, как делает Capcom. Я в нее играл на 486ПК. это было лет 30 назад. выглядело почти также. 

Ремастер чего сделали капком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, toNY сказал:

хотелось бы ремастеров такого уровня, как

Если речь про RE 2-4, то там не ремастеры, а ремейки. Это совсем другие масштабы и расходы на разработку. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Если речь про RE 2-4, то там не ремастеры, а ремейки. Это совсем другие масштабы и расходы на разработку. 

Скорее он имел ввиду, как brutal doom. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Скорее он имел ввиду, как brutal doom. 

>капком

>ремастер

>брутал дум

Да, именно это он и имел ввиду. Точно.

Хз как ты это все связал у себя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KoreanJesus сказал:

>капком

>ремастер

>брутал дум

Да, именно это он и имел ввиду. Точно.

Хз как ты это все связал у себя в голове.

Так же просто как ты не смог связать. 

Уровень капком, то-есть отлично. 

Ремастер, то есть мелкие исправления и улучшения. 

Тема про ретро шутер от 1 моськи. 

То-есть брутал ДУМтер идеально подходит, чтобы показать как выглядит сочный ретро шутер. 

Твоя ирония тут неуместна. Дубль два. 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это тот ремастер, который не понимаю зачем выпускать. Ей не ремастер а ремейк нужен. Каждый раз с ужасом вспоминают местную этажность, лестницы.. да все подряд сделанное с помощью спрайтовых левитирующих таблеток — из-за одного этого игра выглядит как хрен пойми что и рушит всю атмосферу :D

В конце-концов — хотя бы вокселями бы сделали, а то это спрайтовое перещелкивание на сотнях таблеток, имитирующих пол — самое большое убожество, которое можно где-либо встретить :D

20230718003508_1.jpg?ssl=1

20230718233002_1.jpg?ssl=1

Изменено пользователем iWaNN
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 

Вот это шиза.

>капком

>ремастер

>мод на дум

ок

Похоже нужно быть очень необычным человеком, чтобы построить такую логическую цепочку.

Избавь меня от общения с тобой. 

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тут вчера вышел полноценный Voxel DooM 2 — вот это реально крутейший ремастер получается. ВСЕ спрайты (даже монстры) покадрово перерисованы в вокселях… мозг ломается — вроде тот же старый Дум с теми-же пикселями — но они теперь трехмерные. Выглядит просто офигенно. Особенно круто теперь осматривать тупаки, так как они теперь в трехмерном пространстве и можно посмотреть так называемую “обратную сторону” мертвых монстров, которую никогда не было видно, ввиду того, что спрайты дохлых демонов все время поворачивались на игрока :D

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то халтура получилась, геометрия псевдо трёхмерных и многоэтажных уровней работает также криво как и раньше.

Уж лучше играть на порте gzdoom, там картинку намного лучше можно сделать и не только. 

Про вес вообще молчу... )

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KoreanJesus сказал:

@shingo3 

Вот это шиза.

>капком

>ремастер

>мод на дум

ок

Похоже нужно быть очень необычным человеком, чтобы построить такую логическую цепочку.

Избавь меня от общения с тобой. 

 

Я в шоке от такого душняка. Придется еще вентилятор купить. Симметрично, избавь меня от своего необоснованного нытья. 

Lâche-moi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Даты релиза у проекта нет.
      В ходе PC Gaming Show был продемонстрирован сюжетный ролик стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4 от компаний KING Art и Deep Silver.
      Даты релиза у проекта нет. А вот поддержка русского языка заявлена.
    • Автор: james_sun

      Заявлена поддержка русского языка.
      В ходе мероприятия PC Gaming Show был представлен геймплейный трейлер грядущей аркадной гонки на выживание Carmageddon: Rogue Shift.
      Игра должна выйти в начале следующего года. Заявлена поддержка русского языка.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SilverFoxRus там лучше сделать проверку файлов игры через steam Шаг 1: Подготовка ⚠️ ОБЯЗАТЕЛЬНО перед первым запуском лаунчера: Откройте Steam Нажмите правой кнопкой на игру → «Свойства» → «Установленные файлы» Выберите «Проверить целостность файлов игры» Дождитесь завершения проверки Это восстановит оригинальные файлы локализации.   А потом уже ставить через лаунчер.
    • 1) надо выбрать папку с игрой, он посмотрит есть ли русификатор, если русификатора нет, то предложить скачать -check
      2)3 вариант(лучше второй) — применить — дальше всё как на моих скринах. — я третий нажимала — check
      3 — нет такой картинки

      Win11 если что сейчас попробую еще раз. потому что не ставится и старый ( который с батником) и слетело dx12  
    • Понятнее не стало
      1) надо выбрать папку с игрой, он посмотрит есть ли русификатор, если русификатора нет, то предложить скачать
      2)3 вариант(лучше второй) — применить — дальше всё как на моих скринах.

      Если у вас никакой реакции на кнопочки нет — значит по какой-то причине он не работает, по какой не скажу.

      а при нажатии на 3 вариант вот какая реакция должна быть
      Вполне сойдёт за “лампочку”.
    • точнее краш происходит при входе в бой
    • помогла смена языка на французский и обратно. всем спасибо
    • сматрити.
      1.  я запускаю большой лаунчер. Который 44Мб с картинкой.
      2. говорю ему: 3 вариант, применить.
      3.НИЧЕГО НЕ ПРИСХОДИТ
      4. в папке появляется 1_WWM_rus.exe
      5 я жму на него ( справами администрирования)
      6 вылетает вот ета картинка.

      Отсюда вопрос: есть ли гдето на яндексе например, как было раньше — батник с руссификаторным файлм, которые я кидаю в папку Rus  и он все ставит? Но разумеется с последней версией перевода, пожалуйста
       
    • Русификатор был обновлён. Отредактировано более 200 строк касательно навыка сродства(в оригинале Affinity) и его производные. Постарались привести к общему виду. Также отредактированы некоторые строки по мелочи(русификатор обновлялся всё это время). Касательно лаунчера, те, кто им пользуется обновление прилетит в лаунчер и предложит его скачать. Те кто не пользуется могут перекачать с яндекс ссылки в основном посте Рекомендуется пользоваться для установки пунктом третьим, хоть там и проскакивает китайский русский перевод самый полный именно там. Можно пробовать 3 пункт, но он далеко не у всех корректно срабатывает. Он даже в принципе может сработать, но при этом оповестить через 5 минут, что патч не удалось применить.   @SilverFoxRus не совсем понял. Он же уведомляет о том, что что-то сделал, разве нет? Т.е. что-то прозевать крайне сложно. Если же дело касается 3 пункта, то как я и говорил, это больше экспериментальный пункт, мы решили его сделать, потому что некоторым не нравится встречающийся китайский язык. В тоже время он не у всех корректно работает, причины мы не знаем. Есть подозрение, что он не отрабатывает, потому в этом нет нужды, но в опытным путём мы выяснили, что максимальная локализация сейчас именно с 3 пунктом. Поэтому приходится с чем-то мирится)
    • А можно в будущих апдейтах ПОЖАЛУЙСТА сделать большую зеленую лампочку или там ленту прогресса, что “Ланчер запущен, можно запускать игру”
      Сечас после нажимания кнопки “применить” ничего не происходит. и непонятно — скачлос, установилось/не скачалось не обновилось/скачалось, но есть ошибки/ и такдалие   И ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ- неработаит! 
    • @piton4 с задним планом не привычно.такое где-то было но там автоматом наводилось.fatal claw счас прохожу дошёл до пепельных земель и аилу до средневековья дошёл
    • Здравствуйте игра крашится в локации marchen garten c русификатором, ссылка на краш лог 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×