Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Голливуд раскусил «серую» схему: «Барби» и «Оппенгеймера» в России если и покажут, то нескоро

Рекомендованные сообщения

175706-original-1sdl.jpg

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.


По данным «Ведомостей», блокбастеры «Барби» и «Оппенгеймер» появятся в российских кинотеатрах не в августе, а только в день выхода в онлайн-сервисах в октябре.

175706-original-1sdl.jpg

Причина в том, что голливудские прокатчики вычислили компании, предоставлявшие российским кинотеатрам прокатные копии фильмов в обход санкций. Это, в первую очередь, казахстанские компании, причем судя по меткам, иногда копии брали непосредственно у местных мейджоров.

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@edifiei сразу и не понял идиомы) Рады каждому гостю. От нас голодными не уходят, всё лучшее гостям.

Сам живу у границ с Омском, Барнуалом. Не хочу обидеть как то… но, я мягко сказать в ужасе от того что там творится) Дорог нет, улицы серые, люди угрюмые.

Так регионы не самые богатые,я бы сказал даже наоборот.

Если условные Белгород и Казань с Ёбургом смотреть там картина будет совсем другой.

Все не ровно пока,хоть и тенденция выравнивания есть,но медленно . 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Так регионы не самые богатые,я бы сказал даже наоборот.

Вот если устные Белгород и Казань с Ёбургом смотреть там картина будет совсем другой.

Ну так там живут близкие к нам по родству народы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Сам живу у границ с Омском, Барнуалом. Не хочу обидеть как то… но, я мягко сказать в ужасе от того что там творится) Дорог нет, улицы серые, люди угрюмые.

Был в Астане, Актау, Атырау, Актобе — по делам (занимательно, только сейчас заметил, что все на А) — люди ничем не отличаются от тех, что в России, Китае, Германии и т.д. и т.п. где побывал… 

Две руки, две ноги, одна голова — все в своих заботах. Иногда если не повезет можно встретить ушлепков которые вечно чем-то недовольны по отношению именно к вам (применимо к любой стране).

Особой разницы в дорогах тоже не заметил… а последние годы в Р.Ф. дороги по качеству начали превосходить европейские...

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei одна только набережная чего стоит, через весь город проходит,

7e7fb292e732be9f15acdcd88235b99a_wual3pn

@Фри кроме Астаны, ты назвал типичные добывающие города. Там одни вахтовики живут)

Изменено пользователем 6PuJIJIuaHT
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, только не это! Пойду поем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@6PuJIJIuaHT 

без обид, но это уже на лицемерие смахивает. Вас удивляет , что происходит в городах удаленных от столицы в Р.Ф. , но для своих подобных городов у вас Уже вдруг есть оправдание?) некрасиво это, некрасиво...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@6PuJIJIuaHT 

а я говорю, что вижу прям сейчас. вы целенаправленно негативите в одну сторону, аккуратно заметая под коврик цитирую: “кроме Астаны, ты назвал типичные добывающие города. Там одни вахтовики живут)” ©

никого естественно не хочу обидеть, но выглядит это “А вот у нас Огого ! а вот у вас фу-у-у-у-у-у-у...”. хотя на самом деле Огого и фу-у-у-у-у везде хватает.

p.s. мусора в Астане не помню, но люди столь же замороченные , что и везде. 

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем столько усилий? я всё равно это смотреть не собирался, ну а пострадавшим мои соболезнования  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Рады каждому гостю. От нас голодными не уходят, всё лучшее гостям

Отлично! Все переезжаем к этому господину. А то последнии слова Картаполова меня напрягают.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TRADS80 сказал:

=)))))))))) Торрент-кинотеатр покажет.

Представляю когда заходишь в зал, а там на весь экран программа торрент фильм докачивает. Докачалось, и врубают сеанс. 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ты сколько же я потерял, почему-то мне кажется,  что я оба эти фильма и бесплатно бы не стал смотреть. Шанс, на то, что там будет что-то мне интересно крайне мал.

Кинотеатрам пора уже выделять деньги для дубляжа хороших Индийских фильмов, я бы еще предложил Южно-корейские, но тут скорее всего политически не прокатит. Есть с десяток очень хороших картин. Вон у нас Зиту и Гиту лучше, чем в Индии знают. Можно продолжить традицию, тем более, что я лично посмотрел с пару десятков и десяток из них мне очень даже понравился, душевные такие, с моралью и прочим, для всей семьи в общем. Ну на вскидку — ПиКей, Три идиота, Я — препод. Вот в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu хз, про индийско — азиатскую мораль с их тараканами. а вот трешак иногда стоящий

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 

еще очень много есть в Китае, но пЕрадЫ как-то обходят Китай стороной (*поэтому у нас не особо знакомы с их работами)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×