Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Голливуд раскусил «серую» схему: «Барби» и «Оппенгеймера» в России если и покажут, то нескоро

Рекомендованные сообщения

175706-original-1sdl.jpg

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.


По данным «Ведомостей», блокбастеры «Барби» и «Оппенгеймер» появятся в российских кинотеатрах не в августе, а только в день выхода в онлайн-сервисах в октябре.

175706-original-1sdl.jpg

Причина в том, что голливудские прокатчики вычислили компании, предоставлявшие российским кинотеатрам прокатные копии фильмов в обход санкций. Это, в первую очередь, казахстанские компании, причем судя по меткам, иногда копии брали непосредственно у местных мейджоров.

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ну китайский я не знаю))) а из сериалов только reset я мог бы порекомендовать любому, остальное на любителя сильно, из того что перевели)

5 минут назад, Ленивый сказал:

индийско — азиатскую мораль

из того, что я привел в пример мораль там понятная каждому, тараканов я и русских стараюсь избегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 

я вот сейчас озабочен поиском Китайского — “Задача трех тел”. При этом не особо понятно — китай говорит, что снимает сам, нетфликс говорит что тоже снимает сам) кто чего снимает и где — теперь вообще интрига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

тараканов я и русских стараюсь избегать...

Наши тараканы нам понятны.

Цитата

Ну за искусство (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ну первый сезон Китай снял, по первой книге, мне только игра (VR игра в фильме) понравилась, а так мне не понравилось, очень много времени уделено историю одного персонажа, которая еще и не очень интересная, а третья треть экранного времени, что не игра и не флешбеки понравились еще меньше, так как поступки очень нелогичные частенько. Просто некоторые споры научные вызывали у меня неподдельное изумление,  Даже в университете уже такого примитивизма в “научных спорах” я не припомню, а хотелось бы верить, что ученые умнее студентов...в Китае, в том числе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фри сказал:

@DarkHunterRu 

я вот сейчас озабочен поиском Китайского — “Задача трех тел”. При этом не особо понятно — китай говорит, что снимает сам, нетфликс говорит что тоже снимает сам) кто чего снимает и где — теперь вообще интрига...

Первый раз слышу, но загуглил китайское аниме это 2022 год, а нетфликс 2023 

В чём проблема в поиске год поставить или тег аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Первый раз слышу, но загуглил китайское аниме это 2022 год, а нетфликс 2023 

В чём проблема в поиске год поставить или тег аниме?

это дорама *(сериал).

проблема в том, что не смог найти видео) , загуглить не проблема...

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Как я написал выше, я бы не посоветовал то, что бы не понял бы любой, если нужна определенная “практика” в просмотре, скажем аниме или чего-бы то ни было, то я обычно такое не советую. Вот мне нравится Врата штейна, но тем кто хочет посмотреть аниме и ни разу не смотрел, не буду советовать, по той простой причине, что там много чего, что может оттолкнуть, хотя сюжет огонь. А уж ценителем себя китайского, южно-корейского или индийского, я назвать не могу. Я посмотрел только лучшее и даже среди этого далеко не все мне понравилось и много к чему я даже не стал пытаться привыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

это дорама *(сериал).

14 серий мало для сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ссылку на рутрекер дать? :D

@Ленивый дорама (сериал не знаю на каком языке) не равно аниме (мультик на японском), а вы ему говорите, как раз про мультик, он кстати по второй книге. Сам не смотрел, мне рассказал тот, кто посоветовал собственно — сериал.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

14 серий мало для сериала?

14 серий (уже 15) — в аниме , аниме это НЕ дорама (и тем более это вторая книга).

В дораме — т.е. НЕ аниме — 30 серий, для данного сериала, если меня не подводит память.

p.s. меня уже подкормили нужной ссылкой) :D

@DarkHunterRu 

сяпки. 

я там смотрел около месяца назад , мое проклятье несовместимости с поисковиками прогрессирует :)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

дорама (сериал не знаю на каком языке) не равно аниме (мультик на японском), а вы ему говорите, как раз про мультик, он кстати по второй книге. Сам не смотрел, мне рассказал тот, кто посоветовал собственно — сериал.

ну я хз, просто запутали китай/нетфликс. а китай мульт выдал и если ещё и сериал, то нифига у них конвеер… а хотя они уже успели клолн Геншика до кучи сделать, чо тут удивлятся.

а по мне китайские сериалы точноо на любителя, овер цензура же и по сюжету обязательно закончится ничем поскольку резина. ну это такое личное поскольку вкусы разные, а колорит там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый есть начало — reset, вполне неплох, остальное, скорее соглашусь, что на любителя.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невелика потеря, тем более кинотеатров в России с каждым годом становится все меньше и меньше.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же я теперь буду слушать жор попкорном и лошадиный смех…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные, студийные копии спокойно можно купить в любой стране,все хотят заработать))) даже сами легальные компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×