Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Голливуд раскусил «серую» схему: «Барби» и «Оппенгеймера» в России если и покажут, то нескоро

Рекомендованные сообщения

175706-original-1sdl.jpg

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.


По данным «Ведомостей», блокбастеры «Барби» и «Оппенгеймер» появятся в российских кинотеатрах не в августе, а только в день выхода в онлайн-сервисах в октябре.

175706-original-1sdl.jpg

Причина в том, что голливудские прокатчики вычислили компании, предоставлявшие российским кинотеатрам прокатные копии фильмов в обход санкций. Это, в первую очередь, казахстанские компании, причем судя по меткам, иногда копии брали непосредственно у местных мейджоров.

Если не будет найден новый способ параллельного импорта фильмов, то в отечественных кинотеатрах можно будет посмотреть с сильным запозданием, плюс такие копии уступают в качестве театральным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ну китайский я не знаю))) а из сериалов только reset я мог бы порекомендовать любому, остальное на любителя сильно, из того что перевели)

5 минут назад, Ленивый сказал:

индийско — азиатскую мораль

из того, что я привел в пример мораль там понятная каждому, тараканов я и русских стараюсь избегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 

я вот сейчас озабочен поиском Китайского — “Задача трех тел”. При этом не особо понятно — китай говорит, что снимает сам, нетфликс говорит что тоже снимает сам) кто чего снимает и где — теперь вообще интрига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

тараканов я и русских стараюсь избегать...

Наши тараканы нам понятны.

Цитата

Ну за искусство (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ну первый сезон Китай снял, по первой книге, мне только игра (VR игра в фильме) понравилась, а так мне не понравилось, очень много времени уделено историю одного персонажа, которая еще и не очень интересная, а третья треть экранного времени, что не игра и не флешбеки понравились еще меньше, так как поступки очень нелогичные частенько. Просто некоторые споры научные вызывали у меня неподдельное изумление,  Даже в университете уже такого примитивизма в “научных спорах” я не припомню, а хотелось бы верить, что ученые умнее студентов...в Китае, в том числе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фри сказал:

@DarkHunterRu 

я вот сейчас озабочен поиском Китайского — “Задача трех тел”. При этом не особо понятно — китай говорит, что снимает сам, нетфликс говорит что тоже снимает сам) кто чего снимает и где — теперь вообще интрига...

Первый раз слышу, но загуглил китайское аниме это 2022 год, а нетфликс 2023 

В чём проблема в поиске год поставить или тег аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Первый раз слышу, но загуглил китайское аниме это 2022 год, а нетфликс 2023 

В чём проблема в поиске год поставить или тег аниме?

это дорама *(сериал).

проблема в том, что не смог найти видео) , загуглить не проблема...

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Как я написал выше, я бы не посоветовал то, что бы не понял бы любой, если нужна определенная “практика” в просмотре, скажем аниме или чего-бы то ни было, то я обычно такое не советую. Вот мне нравится Врата штейна, но тем кто хочет посмотреть аниме и ни разу не смотрел, не буду советовать, по той простой причине, что там много чего, что может оттолкнуть, хотя сюжет огонь. А уж ценителем себя китайского, южно-корейского или индийского, я назвать не могу. Я посмотрел только лучшее и даже среди этого далеко не все мне понравилось и много к чему я даже не стал пытаться привыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

это дорама *(сериал).

14 серий мало для сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ссылку на рутрекер дать? :D

@Ленивый дорама (сериал не знаю на каком языке) не равно аниме (мультик на японском), а вы ему говорите, как раз про мультик, он кстати по второй книге. Сам не смотрел, мне рассказал тот, кто посоветовал собственно — сериал.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

14 серий мало для сериала?

14 серий (уже 15) — в аниме , аниме это НЕ дорама (и тем более это вторая книга).

В дораме — т.е. НЕ аниме — 30 серий, для данного сериала, если меня не подводит память.

p.s. меня уже подкормили нужной ссылкой) :D

@DarkHunterRu 

сяпки. 

я там смотрел около месяца назад , мое проклятье несовместимости с поисковиками прогрессирует :)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

дорама (сериал не знаю на каком языке) не равно аниме (мультик на японском), а вы ему говорите, как раз про мультик, он кстати по второй книге. Сам не смотрел, мне рассказал тот, кто посоветовал собственно — сериал.

ну я хз, просто запутали китай/нетфликс. а китай мульт выдал и если ещё и сериал, то нифига у них конвеер… а хотя они уже успели клолн Геншика до кучи сделать, чо тут удивлятся.

а по мне китайские сериалы точноо на любителя, овер цензура же и по сюжету обязательно закончится ничем поскольку резина. ну это такое личное поскольку вкусы разные, а колорит там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый есть начало — reset, вполне неплох, остальное, скорее соглашусь, что на любителя.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невелика потеря, тем более кинотеатров в России с каждым годом становится все меньше и меньше.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же я теперь буду слушать жор попкорном и лошадиный смех…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные, студийные копии спокойно можно купить в любой стране,все хотят заработать))) даже сами легальные компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×