Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

182903-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.


В Epic Games Store стартовала раздача MMORPG The Elder Scrolls Online и визуальной новеллы Murder by Numbers.

182903-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Hellson сказал:

Больше скажу, одному можно выносить львиную долей данжей, если руки прямые. По крайней мере Стамина НБ вполне тащит. Исключение — там, где реально надо хотя бы еще один человек, но я умудрялся находить гличи и обходы.

Я всё к тому, что в данную игру можно играть одному, без вопросов, и получать удовольствие, от геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Trueman сказал:

Я всё к тому, что в данную игру можно играть одному, без вопросов, и получать удовольствие, от геймплея.

Это так, но спустя время игра наскучивает. Квесты несмотря на мини-истории в каждом, все же однообразные, а легкость их прохождения в конечном счете усыпляет. Так я и кидаю эту игру время от времени и снова возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FanLadva Я не совсем понял, что вы написали, но все описанное в моем посте верно, кроме названия изданий. Т.е. если вы купите скажем самую последную элдер скролс, у вас будет доступны все крупные обновления, но они выпускаются главами и вот главы — продолжения сюжета Саммерсета, Эльсвеера и так далее вам нужно будет покупать отдельно или оплачивать премиум, который автоматически дает доступ ко всему контенту.

1 час назад, Hellson сказал:

Больше скажу, одному можно выносить львиную долей данжей, если руки прямые. По крайней мере Стамина НБ вполне тащит. Исключение — там, где реально надо хотя бы еще один человек, но я умудрялся находить гличи и обходы.

Большинство таких — базовые, которые устарели давно, а вот подземелья дополнений, даже в обычном режиме, очень трудно проходимы в одиночку даже одетому и прокаченному персонажу, а некоторые просто невозможно пройти. Впрочем, в самих подземельях сюжета не так чтобы много, так что сильно можно не переживать, тем более подземелья дополнений надо еще покупать.

56 минут назад, Hellson сказал:

Это так, но спустя время игра наскучивает. Квесты несмотря на мини-истории в каждом, все же однообразные, а легкость их прохождения в конечном счете усыпляет. Так я и кидаю эту игру время от времени и снова возвращаюсь.

Это все подача сюжета, все же игра не сингловая, хоть квесты и интересные, особенно в дополнениях, но это все еще только текст, который сопровождается игровым процессом в виде ММО, такие излишества, как катсцены, ролики и кинематографичность в целом тут почти отсутствует, поэтому даже интересные в целом квесты по тексту связаны с абсолютно рутинными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

вот подземелья дополнений, даже в обычном режиме, очень трудно проходимы

Подтверждаю, раньше полного ОГ соваться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Trueman сказал:

У The Elder Scrolls Online есть вполне себе сюжетная линия,  и можно играть, без вопросов, одному. 

А онлайн режима все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×