Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, opexiii сказал:

почему то не могу открыть этот файл через UABE

вот так пот происходит: https://ibb.co/5RVfTYB (Bundle file not loaded!)

что я не так делаю ?

Нужно через UABEA открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, denisskazikovlol сказал:

Хотел спросить, если сделаю машинный перевод *.xlsx вы добавите его?

Машинный перевод у меня уже есть, сделанный (Deepl). Но качество его — просто ужасное. В основном из за большого кол-ва спец. символов в тексте. Если кто-то сделает отредактированный перевод, то могу добавить.

Изменено пользователем mixa_pulemet
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mixa_pulemet сказал:

Машинный перевод у меня уже есть, сделанный (Deepl). Но качество его — просто ужасное. В основном из за большого кол-ва спец. символов в тексте. Если кто-то сделает отредактированный перевод, то могу добавить.

А можете закинуть свой машинный перевод? Хотя бы с ним пока поиграть)

А насчет диалогов. Я так понимаю основная проблема то что текст находится внутри тегов? https://disk.yandex.ru/i/4xRLeZ1zl4bL-Q Если так то не проблема накидать скрипт который переведет только текст внутри тегов через условный яндекс и вставит. Не переводя при этом сами теги. Если проблема только в этом могу такое сделать. Если есть кому потом это запаковать и выложить в общий доступ) Либо распишите как потом запаковать — сам попробую

Изменено пользователем dani1a
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dahinamaru сказал:

Я, пожалуй, попробую взяться за перевод.

Если возьмешься, низкий тебе поклон и Спасибо:good: Игра стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал перевод скриптом через google, в игру долго не играл, возможно баги будут.

Проверял на пиратке версии 1.0.0.933

https://disk.yandex.ru/d/g99dso9NU6fsrA  скопировать в папку с игрой с заменой файлов, предварительно сделать резервную копию файла singletongroup_assets_all_a4d44f5e5cee894b5e4c63fb42965e83.bundle

Если после замены при запуске возникает ошибка загрузки ресурсов, то помогает обратно вернуть оригинальный файл , запустить игру, а потом снова заменить. Непонятно почему..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь тестил русик сверху? Играбельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vannak itt olyanok, akik nem tudtak megbirkózni a fordítással? Ehhez szüksége van egy eszközre, anélkül nem tudja megtenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HarryCartman сказал:

Кто нибудь тестил русик сверху? Играбельно?

Я затестил, вполне играбельно. Пока что наиграл на нём 7 часов

Из багов только иногда спецсимволы в тексте проскакивают и раза 2-3 было такое что из-за специфика руяза предложение вышло чуть чуть за пределы окна диалога.

На удивление, несмотря на кривой перевод некоторых кнопок, сами диалоги, рыбы и так далее вполне себе сносно переведены, не сильно хуже чем тот неконтролируемый поток мыслей при попытке перевести на русский всё это дело в голове самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HarryCartman сказал:

Кто нибудь тестил русик сверху? Играбельно?

Не сработало. В начале игра ругалась, что нет фалов, но после предложенного маневра с новой заменой ругаться перестала, но не загружается.  Бесконечная загрузка главного меню (снизу плывет водолаз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 115 сказал:

Не сработало. В начале игра ругалась, что нет фалов, но после предложенного маневра с новой заменой ругаться перестала, но не загружается.  Бесконечная загрузка главного меню (снизу плывет водолаз) 

Файл catalog.json из архива заменяли?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, akkomiss сказал:

Файл catalog.json из архива заменяли?

Такая же проблема была. Причем у меня не ругалось на файлы, возможно надо было просто запустить игру 1 раз. Каталог заменил, заработало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Все как в инструкции. Как я понял catalog.json ссылается на новый файл singletongroup_assets_all_a4d44f5e5cee894b5e4c63fb42965e83  а старый catalog.json ссылается на оригинальный singletongroup_assets_all_e0961df8ac83ae8a444ce60738777f30.

У меня пиратка последней версии клиента из стима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×