Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

173924-a6e822da5e7a3d960a99371bdebb04133

В честь релиза все игры, начиная с Yakuza 0 и заканчивая Yakuza 6: The Song of Life, можно купить за 5-7 долларов.


В польском магазине GOG стали доступны классические части серии Yakuza.

В честь релиза все игры, начиная с Yakuza 0 и заканчивая Yakuza 6: The Song of Life, можно купить за 5-7 долларов.

Также можно приобрести сразу шесть игр за 33,92 долларов или только ремастеры Yakuza 3-5 за 13,66 долларов.

173924-a6e822da5e7a3d960a99371bdebb04133

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ещё туда же спиноффы закинули, а то я устал ждать взломы джаджментов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ухода с рынка, так и не добрался до Кивами. Потом выяснилось, что русик на пиратке работает не исправно. Теперь вообще не сыграть :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

До ухода с рынка, так и не добрался до Кивами. Потом выяснилось, что русик на пиратке работает не исправно. Теперь вообще не сыграть :( .

Я на стимовской играл — там работает. Но мне чёт не особо зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зиро прошел, кивами забросил под конец а дальше что то и не охота, имхо слишком самобытное и местами душноватое :smile_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tommycat91 сказал:

зиро прошел, кивами забросил под конец а дальше что то и не охота, имхо слишком самобытное и местами душноватое :smile_m:

Якудза на любителя, но любители в нее окунаются с головой, но вообще, лучше с ней знакомиться с части про Шиза, т.е. с 7, она структурно “доступнее”. Т.е. первые части это оммажи криминальным фильмам, не только про Якудз, но приоритетно им.

Изменено пользователем Sagitell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

У меня есть с раздачи лайк а драгон , никак не доберусь до него … кто ни будь в курсе , ни че если я начну на максимальной сложности играть ? пукан не взорвется ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, piton4 сказал:

Я на стимовской играл — там работает. Но мне чёт не особо зашло.

Так вот, порой русики делают под лицензию, а для пираток не тестируют. На пиратке в самом начале, в обучалке возникает непроходимая закавыка, то ли, кнопка не нажимается, то ли не появляется вовсе, не помню уже. Жалко. Но может и к лучшему. Якудза 0 понравилась очень, а их там немерено… Тут и без Якудзы игр завал :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka так а что если русик установить после этого момента, раз в начале. А если всё-же не в самом начале, можно до этого пройти с русиком, потом удалить, например просто препроверкой файлов, а затем опять установить. Может там всего один момент такой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх  если платину в планах выбить, то в эндгейме бомбанёт и не раз. В последнем подземелье даже на норме ваншотят, и чтоб его пройти желательно до максимума прокачаться, а на максимальной сложности я даже не пытался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

так а что если русик установить после этого момента, раз в начале

Как вариант, можно попробовать. Не помню, но было там с концами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
47 минут назад, Velshar00n сказал:

@ЛамповыйЭх  если платину в планах выбить, то в эндгейме бомбанёт и не раз. В последнем подземелье даже на норме ваншотят, и чтоб его пройти желательно до максимума прокачаться, а на максимальной сложности я даже не пытался. 

На платину слава Богу насрать , в Якудзе есть какие то подземелья ? o_Oo_Oo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

в Якудзе есть какие то подземелья ? o_Oo_Oo_O

Насколько понял, это он скорее образно. Так-то Лайк Драгон превратили в своего рода рпг с пошаговыми боями и всеми вытекающими. Но при этом остаётся всё той же Якудза с классным сюжетом и японским угаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх ну забеги по местным канализациям с озвиздюливанием их обитателей - это и есть "подземелья" (вроде даже в игре их так называют, сейчас смутно помню, потому что игру в новогодние проходил). А после финала ждёт "истинная башня миллениум",  и вот там тяжко придётся. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра была в гоге и стиме, брал в гоге. А оно вон оно как повернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      С 31 августа размер облачных сохранений на GOG будет закреплен на уровне 200 мегагайт на одну игру вне зависимости от ее размера.
      Если вы активно пользуетесь лаунчером GOG, то обратите внимание, что 31 августа ваши облачные сохранения будут удалены, если их размер превышает 200 мегабайт.
      На сервисе появилась специальная страница, где перечислены все ваши игры с облачными сохранениями. На ней можно буквально в несколько кликов удалить сохранения или полностью, или частично.
      С 31 августа размер облачных сохранений на GOG будет закреплен на уровне 200 мегагайт на одну игру вне зависимости от ее размера.

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×