Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

русификатор на сейвы не влияет. Удостоверьтесь, что копируете файлы в нужную папку. Попробуйте заменять файлы не общей папкой, а поштучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, фиксить походу никто не собирается, больше сидеть и ждать не вижу смысла. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, новая версия не работает (или кроме копирования нужно что-то ещё сделать?). какая-то из прошлых версий работала (одна из первых). потом долго не играл, а тут вышло обновление с новой командой решил посмотреть, обновил русификатор и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть?

У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Atanvaron сказал:

@Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть?

У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 

вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stygian_Desolator сказал:

скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.

есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atanvaron 

  1. перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего.
  2. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего.
2 часа назад, Atanvaron сказал:

В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.

Логично. Но не поменялось ничего :) ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична.

Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.

Изменено пользователем Stygian_Desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stygian_Desolator сказал:

@sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.

Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!

Изменено пользователем sakhDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Stygian_Desolator сказал:

@sakhDoc действительно, чудеса :)

Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.

У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Zoo Empire

      Метки: Симулятор, Стратегия, Казуальная игра, Менеджмент Разработчик: Enlight Software Limited Издатель: Retroism Серия: Enlight Software Дата выхода: 01.08.2004 Отзывы Steam: 133 отзывов, 72% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Вернитесь в классическую мифологическую вселенную Titan Quest и сразитесь с легендарными монстрами в фантастическом переосмыслении Древней Греции.
      Гибкая система персонажей: в Titan Quest II вы сами управляете своей судьбой. Создайте свой собственный класс, объединив два направления. Стройте своего персонажа, опираясь на сильные и слабые стороны обоих направлений, исследуйте различные комбинации модификаторов навыков, атрибутов и предметов, чтобы создать свой собственный гибридный класс и найти свой любимый стиль игры. Развивайте свои способности, превращаясь из простого смертного в героя, способного соперничать с самими богами! Ценная добыча: каждый предмет выполняет определённую функцию, и у каждого класса персонажей есть множество вариантов для поиска идеального снаряжения. Сложные бои в жанре экшен-RPG: враги объединяются в группировки и действуют сообща, используя свои уникальные навыки и способности, чтобы держать вас в напряжении. Используйте глубокую систему развития персонажа и все доступные вам навыки, чтобы победить их в этой уникальной экшен-RPG. Прекрасный мир, созданный вручную и вдохновлённый греческими мифами: вас ждут потрясающие виды и глубокие пещеры. Используйте силы богов, чтобы открыть секретные локации и исследовать тщательно проработанные уровни, изобилующие вертикалями. Насыщенный и захватывающий звук: атмосферный саундтрек сочетает в себе традиционную греческую музыку и современные оркестровые элементы, создавая эпические, запоминающиеся темы, которые погружают вас в уникальный мир Titan Quest II.  
      Русификатор v.0.1.0 (от 02.08.25)
      гугл диск / boosty
       
      Так как игра скорее всего получит официальный перевод в течение года с этого момента, просто предупреждаю: я не подписываюсь полировать этот перевод, выпускать вовремя обновления или что-то ещё. Я выкладываю его сейчас как есть, не планируя его развитие.
      Для желающих полировать самостоятельно я также закину чуть позже архив со всем необходимым для перевода на гугл диск по той же ссылке.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×