Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Atanvaron сказал:

Обновление до 0.1.8
СКАЧАТЬ

Скрытый текст

BEZYMYNNYI.jpg

Выдает такую ошибку.

По пути \AppData\LocalLow\Excellent Rectangle\Tape to Tape всё удалял, папку с игрой вычищал и ставил по новой русификатор — всё равно ошибка. 

В папке после краша игры появилось два log файла.

Залил их на яндекс диск — вдруг пригодятся https://disk.yandex.ru/d/cykcjsrLfPayzQ

Изменено пользователем Vortexholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vortexholy видимо поломались файлы при загрузке на Яндекс, перезалил. Попробуй заново скачать русификатор, проверь целостность файлов игры перед заменой. По пути \AppData\LocalLow\Excellent Rectangle\Tape to Tape я у себя ничего не менял.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод!

Но нужна помощь. Прошел туториал. После чего полез в настройки и случайно переключил язык. Сначала на французский, затем обратно. После чего, вместо русского поставился английский. Русский назад вернуть не могу. Замена файлов не помогает. Проверка целостности — тоже. Даже ставил игру на другой жесткий. Без толку.

Скорее всего дело в кэше игры, но найти его не могу…

Может у кого какие варианты будут как вернуть русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sakhDoc сказал:

Спасибо за перевод!

Но нужна помощь. Прошел туториал. После чего полез в настройки и случайно переключил язык. Сначала на французский, затем обратно. После чего, вместо русского поставился английский. Русский назад вернуть не могу. Замена файлов не помогает. Проверка целостности — тоже. Даже ставил игру на другой жесткий. Без толку.

Скорее всего дело в кэше игры, но найти его не могу…

Может у кого какие варианты будут как вернуть русский язык?

во-первых удостоверьтесь, что используете стим-версию игры 0.1.11. Если проверка целостности не помогает, тогда полностью удалите игру и установите заново. После установки игры установите русификатор. При переключении языка проблемы не выявлены, русский язык остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Atanvaron сказал:

во-первых удостоверьтесь, что используете стим-версию игры 0.1.11. Если проверка целостности не помогает, тогда полностью удалите игру и установите заново. После установки игры установите русификатор. При переключении языка проблемы не выявлены, русский язык остается.

Почему-то не помогло. Даже игру на другой жёсткий диск переустановил.

Попробую завтра еще руссификатор перекачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление для версии игры 0.1.12:
СКАЧАТЬ

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2024 в 17:34, Atanvaron сказал:

Обновление для версии игры 0.1.12:
СКАЧАТЬ

Спасибо, что продолжаете поддерживать перевод и исправлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливаю, но язык все ровно только английский и французский. Я так понимаю русик больше не работает? Игра в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Никаких изменений. Предыдущую проблему так и не решил.

Пытался в кеше найти файл с настройками профиля, чтобы удалить сейв. Так и не смог. Пролог пройден, а игра либо на английском, либо на французском. Хотя фото с управлением переведено на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×