Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За три дня на озвучку Star Wars Jedi: Survivor собрано 500 тысяч рублей

Рекомендованные сообщения

140715-3333.jpg

«Когда мы возьмём планку 950к, сможем с уверенностью сказать, что как минимум основную сюжетную линию сумеем реализовать в том виде, в каком нам самим бы этого хотелось».


Команда GamesVoice сообщает, что вы задонатили уже 500 тысяч рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor.

140715-lX-amUGo1Yo.jpg

Цитата

«Призываем не останавливаться на достигнутом. В условиях, когда издатель переметнулся на тёмную сторону, вероломно отказавшись от поддержки русского языка, даже сугубо символический вклад будет иметь вес. Когда мы возьмём планку 950к, сможем с уверенностью сказать, что как минимум основную сюжетную линию сумеем реализовать в том виде, в каком нам самим бы этого хотелось».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Когда мы возьмём планку 950к, сможем с уверенностью сказать, что как минимум основную сюжетную линию сумеем реализовать в том виде, в каком нам самим бы этого хотелось

И что это значит? Ещё 850 на побочки что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MaxysT сказал:

И что это значит? Ещё 850 на побочки что ль?

Наверно как раз на те самые многочисленные и сложные реплики, которые отпускают многочисленные и очень интересные спавнящиеся мобы :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пэйн 3 чахнет в сторонке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Макс Пэйн 3 чахнет в сторонке.

Ну так всё в твоих руках. Скинь жопку денюжек эдак 180к рублевых на озвучку. И может быть озвучат. Когда-нибудь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

@Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

“не мамонт” получается. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

@Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

Неделя как озвучку заанонсили, а ты уже в печали. Если тебя это утешит, то я на озвучку 500 рэ закинул.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

@Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

Если тебя ещё больше утешит, я на Vice City, System Shock 2, The Suffering и The Wheel of Time 60к потратил.

Периодически даже в депрессию из-за этого впадаю. Это ж месяца 3-4 можно прожить на такие деньги, а я их на актёров слил.

Изменено пользователем OldGoodDog
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Неделя как озвучку заанонсили, а ты уже в печали. Если тебя это утешит. то я на озвучку 500 рэ закинул.:D

Хочется поднять пальчик вверх, да боюсь вместе будем у одного разбитого корыта сидеть :D .

@OldGoodDog  Охренеть! Ну ты даёшь… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

 Охренеть! Ну ты даёшь… 

А что поделать, если никто не верил в возможность проф локализации ГТА. Ведь там ТАКОЙ НЕДОСЯГАЕМЫЙ ОРИГИНАЛ (нет).

Пришлось первые записи делать за свой счёт + совместно с локализацией Ion Fury, которую заказал и оплатил спонсор.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Хочется поднять пальчик вверх, да боюсь вместе будем у одного разбитого корыта сидеть :D .

На текущий момент собрано 38 тысяч с копейками. Анонсу неделя. Рано слезы лить по потраченной сотке.:acute:Полюбому 180 000 — это идеал. Возможно для плана минимум и меньшей сумы достаточно будет. :wink:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OldGoodDog сказал:

Пришлось первые записи делать за свой счёт + совместно с локализацией Ion Fury, которую заказал и оплатил спонсор.

Чёрт! На таких энтузиастах и не равнодушных всё и держится. Жму руку, что могёшь и делаешь :thumbsup: .

Только что, Сильвер_79 сказал:

Рано слезы лить по потраченной сотке.:acute:

Давно скрестил членики. Это я так, по бубнить. :wink: 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OldGoodDog сказал:

Если тебя ещё больше утешит, я на Vice City, System Shock 2, The Suffering и The Wheel of Time 60к потратил.

Периодически даже в депрессию из-за этого впадаю. Это ж месяца 3-4 можно прожить на такие деньги, а я их на актёров слил.

1) Так откуда депрессия? Что, озвучивается долго что-ли? ) Так еще поди и пары лет не прошло )

2) Расскажи, как можно на 60к прожить 3-4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Неадекват сказал:

1) Так откуда депрессия? Что, озвучивается долго что-ли? ) Так еще поди и пары лет не прошло )

От того что мог как все нормальные люди сидеть и ждать озвучку от других, а не самостоятельно сортировать файлы, переводить, тратить деньги и записывать актёров. Можно было делать вместо этого кучу других вещей, к примеру…. отдыхать…. и… слушать музыку…...Ну и на этом всё, собственно.

45 минут назад, Неадекват сказал:

2) Расскажи, как можно на 60к прожить 3-4 месяца?

Легко, если жить в селе Пензенской области. Это я щас ещё зажрался, покупаю продукты не только по акции. Раньше по 10к в месяц тратил лишь. Правда, у нас и зп не особо высокие. Так что 60к тут это как в Москве 600.

47 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Полюбому 180 000 — это идеал. Возможно для плана минимум и меньшей сумы достаточно будет.

Нет, это именно минимально необходимая сумма) А в идеале требуется куда больше, чтоб все механики уволились нафиг с работы и жили лишь за счёт локализаций. 

Изменено пользователем OldGoodDog
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ахахах белый мужик стает перед негром на колено это это дабл килл, подлиз на +300 баллов и педикам и блмзащикам угодили фу блее
    • Важное дополнение: Так как RPG Maker VX Ace каждый архив проекта шифрует по разному, то патч руссификатор изначально будет для лицензионной версии игры в Стиме 1.27b. Если у кого-то есть актуальная ГОГовская версия, то просьба написать в личку. Касательно “пиратских” версий надо смотреть отдельно.
    • Может ещё и WarCraft Adventures: Lord of the Clans кто-то соберётся в виде готовой игры издавать? ..
    • Это можно еще про меня сказать, ибо сам сборами, и вправду, не занимался. Только лишь периодически поддерживаю рублем некоторые проекты. А вот @spider91 обо всем этом не понаслышке знает. Вон, на тут же Dying Light сколько времени Механики 500 000 собирают? Год уже, наверное. И только-только к 350 000 подобрались.  Но если вы уверены в том, что попытка имеет смысл и готовы этим активно заниматься, в т.ч. активно продвигать этот проект — искренне желаю удачи!
    • Немного. Даже причина бана не указана при открытии сайта, просто banned. Скорее всего им просто не понравился «некрасивый логин»… Кроме этого топика я никуда даже не писал, и почта была адекватная с gmail. Теперь приходится регать временную почту и под инкогнито заходить
    • Спасибо, поправлено.
    • Всем привет, у меня проблема всегда использовал русификатор .exe ставил и в папку с игрой, и в папку документов, (в разное время по разному) теперь я удалил этот русификатор через .exe, что бы поставить русик из клаба, решил проблему с квадратиками, но как только я ставлю версию из клаба, и перезапускаю игру квадратики возвращаются, но их нет на английских буквах, что делать ?
    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше. P.S. часть скепсиса я тоже принимаю: Хрен с горы “лям” решил собрать под прикрытием озвучки — звучит как анекдот, Но реальность такова, что выглядит так, что только мне это нужно, но для всех. ¯\_(ツ)_/¯
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×