Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_needforspeedunbound.jpg

Несколько наших форумчан во главе с @chromKa добили перевод Need for Speed Unbound — неожиданно отличной гоночной игры от Electronic Arts.


Несколько наших форумчан во главе с @chromKa добили перевод Need for Speed Unbound — неожиданно отличной гоночной игры от Electronic Arts.

Скачать перевод можно здесь, а отблагодарить переводчиков — тут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае если установщик не работает или через него не получается поставить русификатор:

ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЯ РУСИФИКАТОРА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ:
(инструкция для самых недалёких и упёртых долбоящеров)

1. УДАЛИТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА В WINDOWS
2. ПЕРЕПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ФАЙЛОВ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР
3. И ТОЛЬКО ПОТОМ УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА
4. ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ FROSTY MOD MANAGER, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ ПАПКУ ModData ИЗ ПАПКИ ИГРЫ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: имя вашего профиля в системе (папка в C:/Users) не должно содержать кириллицу и иные прочие нежелательные символы кроме латиницы - то есть если в папке C:/Users ваш профиль написан кириллицей - то переименовывайте!

И не забудьте перепроверить целостность файлов игры!

Решение №1: Прямая установка (пользуйтесь данным способом на чистой версии игры (без установщика русификатора));
https://disk.yandex.ru/d/oO4U-LUIMT1g0A
Распаковать содержимое архива в папку с игрой.
Если антивирус/браузер будет жаловаться — это ложная тревога, в папке содержится .dll файл от Frosty Tool Suite, необходимый для работы русификатора, чтобы сдружить неродные игре файлы, иначе без него игра просто не запустится.

Решение №2: Запуск игры с русификатором через Frosty Mod Manager 1.0.7;
https://disk.yandex.ru/d/K_w2e_Pe0v0rLQ
Данный билд Frosty Mod Manager уже умеет работать со Steam и EA App, при необходимости вы можете скачать DatapathFix отсюда: *тык*

Установка простая:

  1. ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ПАПКУ ModData ИЗ ПАПКИ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ВАША ИГРА!
    Делается это один раз при первом запуске Frosty Mod Manager после обновления. Если этой папки нет — переходите к следующему шагу.
  2. Запустить Frosty Mod Manager
  3. Выбрать Unbound
  4. В левой части щёлкаем по нашему русификатору 2 раза, чтобы справа он выделился как Applied Mods. Если в разделе Applied Mods будут моды с восклицательным знаком — убираем их.
  5. Вверху нажимаем Launch, на всё соглашаемся
  6. ???
  7. ИГРАЕМ!


И наболевшие вопросы:

1) У меня русификатор не работает!
Универсальное решение:
  1. Удалить русификатор
  2. Перепроверить файлы (или даже переустановить полностью игру)
  3. Запустить игру, чтобы проверить, что игра запускается, и чтобы записать в реестр факт существования игры.
  4. Установить русификатор.
  5. Играть.
  6. Если не играть, то пробовать метод Frosty.

Если не помогает:
Подробно описывайте то, что вы делали: ставили ли вы на чистую игру, каким методом установки пользовались, пробовали ли иные методы и т.д.. Комменты простого содержания типа "ничё у меня не работает!" не будут приниматься во внимание.
 
2) Русификатор будет работать с модом UNITE / Unbound Remix?
Русификатор будет работать, однако некоторые элементы, добавленные авторами UNITE (стенс, названия двигателей, новые дифференциалы и т.д.) будут носить английские наименования.
Мы рассматриваем возможность решения этой проблемы с разработчиками UNITE.
Однако предупреждаем, что работа русификатора, установленного через инсталлятор, с модом UNITE не гарантируется, так что если вы будете использовать UNITE с русификатором, то используйте именно версию для Frosty Mod Manager и не версию от инсталлятора.
Русификатор по порядку используемых модов ставить ниже UNITE.

3) Инсталлятор не видит игру, пишет NeedForSpeedUnbound.exe не найден.

В реестре Windows отсутствует информация об установленной игре. Запустите игру один раз (можно на экране Continue уже жать Alt+F4) и перезапустите инсталлятор.

4) За русификатор в онлайне не забанят?

Нет, не забанят! В игре даже нет античита как такового!

5) У вас вирусы в русификаторе!
То, что вы называете вирусом, на самом деле является компонентом Frosty Tool Suite (CryptBase.dll), который внедряет неродные игре файлы для работы этого же русификатора. Вместо того, чтобы строчить подобные комментарии, вы можете воспользоваться другим методом установки русификатора, если вам легче от этого.
Все подобные комментарии не будут приниматься во внимание.

6) А я не хочу постоянно запускать игру через Frosty Mod Manager! Хочу сразу запускать игру через лаунчер и не париться!

Решение есть: Идём в свойства игры в вашем лаунчере (Steam или EA App) и прописываем в параметрах запуска эту строку: -dataPath "ModData/Default"
Главное обязательно запустить игру с модами один раз перед подобной манипуляцией. Если вы хотите добавить новые моды или изменить запускаемые моды для игры, то перед запуском игры через Frosty Mod Manager обязательно удалите ранее указанные параметры запуска из свойств игры и уже потом возвращайте обратно!

7) После установки русификатора вылетает игра
Удостоверьтесь, что вы ставили корректную версию русификатора под подходящую версию игры.
Если с инсталлятором не получается запустить игру, пробуйте метод Frosty Mod Manager, предварительно удалив установленный русификатор и после перепроверив целостность файлов игры — это самый надёжный способ играть с русификатором, и заодно вы сможете с другими модами играть.
Если русификатор нормально не удаляется, то в той же папке defaultinstallpackage удалите файлы от cas_191.cas до cas_1xx.cas и папку en там же, потом перепроверьте целостность игры.

8) Игра не запускается через Frosty Mod Manager

  • Если вы поставили русификатор через инсталлятор и пытаетесь после этого запустить игру через Mod Manager — это плохая идея. Сносите русификатор, перепроверяйте целостность файлов игры, и только потом запускайте игру с русификатором, установленным через Mod Manager с другими модами.
  • Второй вариант: вы не послушались инструкций, когда мы вам сказали удалить папку ModData перед первым использованием Frosty Mod Manager.
  • Третий вариант: Unbound не отображается в окне выбора игры, и вы видите либо другие игры либо ничего — значит вы скорее всего после проверки файлов сразу пошли запускать игру через Frosty — не надо. Сначала запустите игру через лаунчерр, чтобы информация о установленной игре записалась в реестр (возможно, у вас выскочит UAC).
  • Четвёртый вариант: заходите в руководство по UNITE Unbound в руководствах Steam и в разделе “Проблемы с Frosty” ищете свою проблему и решение.
  • Пятый вариант: вы, возможно, пользуетесь нерабочим билдом мод-менеджера. А советуем вам использовать тот, который мы поставляем по ссылкам выше.
  • Шестой вариант: ваш комп просто капризничает, и мы не знаем точно, что ему нужно.

 

9) Игра обновилась и у меня перестал работать русификатор!

Вполне ожидаемо: обновление меняет внутреннюю структуру файлов игры, и русификатор, который вы поставили через инсталлятор, уже не будет работать. Просто потому что. И бесконечными попытками накатить русификатор, делавшийся под старую версию игры, на новую версию игры вы не получите русскую версию игры.

Единственное, что вам остаётся, это:
1) Ждать русификатор ближайшие 3-5 дней, так как для всего этого требуется выдрать новый текст, вставить его в нашу систему перевода, проверить наличие изменений в уже существующих строках, начать переводить, тестировать, и только потом упаковывать и релизить его. Если было хотфикс-обновление, то в течение дня.
2) Вариант для совсем отчаявшихся: использовать русификатор через Frosty Mod Manager (при условии, что он не сломался и/или у вас рабочая и совместимая с новым обновлением версия), но при этом вместо новых строк у вас будет отображаться технический текст, который игрок не должен видеть (в частности это касается мультиплеерной части игры). Если вы играете в синглплеер — это вам мало грозит.

10) Почему имена гонщиков не русифицированы?

Скоро будут русифицированы! Прогресс вы можете увидеть в этом видео!

 

Если кратко говоря, то на данный момент с имеющейся версией Frosty 1.0.7 это невозможно сделать.
Подробный ответ читайте в комментарии к видео.

11) Когда будет озвучка?
Когда выйдет версия Frosty, которая позволит открыть все звуковые контейнеры и заменить звуковые дорожки. На данный момент не все звуковые контейнеры открываются, а банального футажа из видео типа “прохождение без комментариев” мало для режиссёров и актёров озвучки для полной картины.

12) У вас косяк в переводе!
Напишите фразу с косяком, когда она возникает (с контекстом), и мы исправим.

Изменено пользователем HarGabt
обнова 1.15
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац! Как раз пару дней назад на клевый ролик наткнулся… Всё же рок куда лучше хип-хопа под гонки заходит. 

SHAPESHIFTER - NFS Unbound (Need For Speed) - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, начал устанавливать русификатор и выдало вот такую ошибку ”не найден исходной файл”, помогите решить (игра ориг стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/28/2023 at 12:09 PM, HarGabt said:

В случае если установщик не работает или через него не получается поставить русификатор:

 

Решение №1: Прямая установка (кто скачал до 01.05.23 17:24 — скачайте ещё раз)
https://disk.yandex.ru/d/bcGkJgimhiDxCw
Распаковать содержимое архива в папку с игрой.
Если антивирус/браузер будет жаловаться — это ложная тревога, в папке содержится dll файл, необходимый для работы русификатора, чтобы сдружить неродные игре файлы, иначе без него игра просто не запустится.

 

Решение №2: Запуск игры с русификатором через Frosty Mod Manager 1.0.7;
Русификатор уже есть в программе, Datapath Fix для работы с EA App (не Origin) также встроен.
https://disk.yandex.ru/d/1zMOyj6zP0hIzw

Установка (в шагах есть кликабельные ссылки на скриншоты):

  1. Удалить лишние папки из игры (ModData), а также все dllки и exe, оставив оригинальные папки игры. Да, странный шаг, но его надо сделать.
  2. Проверить файлы игры на целостность через Steam / EA App / EGS. Закончив проверку, запустить игру, чтобы выскочивший UAC в последующем нам не помешал. Потом выключить её.

    Вы можете пропустить шаги сверху, если вы точно уверены в том, что у вас чистая и нетронутая копия игры.
     
  3. Запустить Frosty Mod Manager
  4. Выбрать Unbound — программа от вас потребует запуска игры, чтобы построить профиль — нажимаем Next
  5. Запускаем игру, после запуска должен начаться процесс построения профиля игры для Frosty, можно будет игру свернуть и следить за процессом.
  6. После построения профиля Frosty потребует перезапуска. Выключаем игру и Frosty.
  7. Запускаем Frosty, выбираем игру — Frosty построит кэш для файлов на основе имеющегося профиля
  8. В левой части щёлкаем по нашему русификатору 2 раза, чтобы справа он выделился как Applied Mods
  9. Вверху нажимаем Launch, на всё соглашаемся
  10. ???
  11. ИГРАЕМ!

Описанные вверху действия с профилем и кэшем делаются один раз, далее от вас потребуется только запускать Frosty Mod Manager, выбирать игру и нажимать Launch.

Спасибо большое, друг!
Так как у меня была проблема (о которой ты тоже знал), для меня решением оказался второй способ. Все запускается и не вылетает, довольно просто и без заморочек. Отдельное спасибо за скриншоты, управился за 5 минут. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, проблема такая, после обновы до Vol.5 моды перестали работать от слова совсем. Версии модов новые и поддерживаются новой версией игры в том числе и ваш русификатор (спасибо вам за него огромное). Я уже пользовался инструкциями, удалял папку мод енжин, переустанавливал на другой диск и т.д., но все равно игра запускается как чистая, без модов, кириллицы к пути тоже нет, уже весь гугл перерыл, информации не нашел. Версия FrostyMod 1.0.7.0. Я буду очень благодарен, если кто — то знает как решить данную проблему и поможет! Заранее спасибо.

Изменено пользователем Psynchro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Psynchro сказал:

Ребят, проблема такая, после обновы до Vol.5 моды перестали работать от слова совсем. Версии модов новые и поддерживаются новой версией игры в том числе и ваш русификатор (спасибо вам за него огромное). Я уже пользовался инструкциями, удалял папку мод енжин, переустанавливал на другой диск и т.д., но все равно игра запускается как чистая, без модов, кириллицы к пути тоже нет, уже весь гугл перерыл, информации не нашел. Версия FrostyMod 1.0.7.0. Я буду очень благодарен, если кто — то знает как решить данную проблему и поможет! Заранее спасибо.

Попробуйте поставить плагин DatapathFix в таком случае, закинув его в папку Plugins во Frosty Mod Manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия из EA play, поставил русификатор через инсталятор, игра запускается(не запускается) просто висит в диспетчере задач. Cas 175 — 180 никуда не пропадали. (Имя профиля в системе 11.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нужна помощь, ссилка из Решение №1: Прямая установка (пользуйтесь данным способом на чистой версии игры (без установщика русификатора)) не работает, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BVetal сказал:

Ребят, нужна помощь, ссилка из Решение №1: Прямая установка (пользуйтесь данным способом на чистой версии игры (без установщика русификатора)) не работает, проверьте пожалуйста.

Обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Твои единицы из личного опыта, против полного, наглядного и официального списка всех игр РД? В мифе живёшь ты, собою созданным.   Страница Стим "ранний доступ".   У тебя теория о хороших. Свою простыню натягиваешь на глобус.   Мне твой личный опыт, в данной ситуации, ни о чём не говорит - ты единичка из общего массива цифр. Для меня куда больший показатель страница Стим "ранний доступ".
    • Не, не в курсе. Компоненты можно создавать в самой топке, из имеющихся в наличии. Вряд ли под металлы выделили целый станок. Но выглядит, словно должен быть активным. Сам задавался этим вопросом.
    • Вы правы. Русификатор с Boosty заработал на последней версии игры. Проверял 23 мая 2026 года. Первые две миссии — всё на русском (меню, интерфейс, диалоги), включая журналы и надписи на мониторах. По содержимому переводы немного отличаются: в том, что опубликован на Zone of Games, больше файлов, а в архиве с Boosty их всего три. По размеру второй архив отличается от первого где-то на 60 мегабайт.
    • Ну и смысл тогда было что-то делать, тем более судя по всему заменил не один шрифт, чтобы потом ничего не выложить для тех кто возможно подхватить инициативу и переведёт текст игры?) У тебя ж по сути есть data.win с кириллическими шрифтами. Сам подумай тут не сайт был был с переводами, а перекати поле. Все бы делали и ничего не выкладывали  Форум же не просто так существует. А так ты “о глядите как могу. И картинку покажу.”  
    • Плохо, потому что это означает, что никакого личного опыта просто нет, есть некоторый миф и все его повторяют, впрочем это и так было понятно. Вот сколько не интересуюсь никто примеры из личной жизни не приводит. Ужас-ужас, не доделано, играть невозможно, только хуже стало.. где? Кому? Не понятно.  Так то среди обычных игр, я это уже говорил, того, во что играть не хочется очень много, и даже по тому, что они якобы вышли в релиз, а мы тут говорим, что если в РД есть плохие игры, то все, тоска печаль. Они везде есть, у тебя есть просто теория о том, что они плохие из-за РД. Нет они плохие просто так, есть плохие игры, есть хорошие, РД вообще  на качество игры никак не влияет, это просто маркер. Вроде когда скидка есть, а ее на самом деле нет или что игра инди, а на самом деле у игры есть издатель. Или даже что это просто рогалик…  или в стиле аниме. Потому что есть игры, где РД — означает что она забагованная в хлам. Есть — что означает что она не доделанная. Есть — когда у игры не полная сюжетка. А иногда — это значит просто, что разработчики решили она выйдет в релиз только когда они на нее забьют и все. Что РД, что ни РД, никого ни к кому это не обязывает вообще. По игре сразу видно, будет она в релизе хорошая или нет. Шансов на то, что ее не доделают очень мало, как быть сбитым автомобилем. Т.е риски есть, но на практике это случается очень редко. При этом РД пользователи сами себе с удовольствием продают. Выходит альфа-бета-гамма-дельта игры, если она относительно популярная, а доступ закрытый — перепродажа будет ой как недешево стоить и будут покупать.))) Ну и опять же “на слух больше негативных историй”, я  уже понял что у тебя особо нет личного опыта, в этой теме никто конкретно, кроме Пионера примеров не привел, а Пионер привел не тоже самое, а примерно, когда никакой плашки РД и в помине нет… так что получается и релизной версии игры набманули? Не может такого быть  Вот и выходит, что плашка РД хоть нам о чем то и говорит, все остальные — релиз не релиз, не говорят ни о чем по сути. Там тоже может быть не законченная история, потому что разработчики не придумали и сделали тяп ляп и падение качества может быть, а может быть его рост далее и багов может быть море и исправлены они могут не быть и прочее прочее.. Никаких нигде гарантий.  Я из личного опыта тебе говорю, нет ни одной РД которую я хотел бы вернуть, потому что она испортилась, я такие комменты вижу, НО у людей там столько часов, что они просто наигрались и уже откровенно занимаются фигней. Даже если положить, что они правы и игра стала хуже, у тебя там 200 часов КАРЛ, какой возврат? Сюжетных же РД раз два и обчелся, многие из них доделаны, D:OS ы и BG3 Hadesы и так далее, есть ли что не доделано и не будет — возможно, думаю и возврат там легко оформить. Одно дело бесконечная игра в РД, другое дело сюжетная. Думаю тут вполне себе гарантии у людей имеются и оценить это не сложно.
    • На странице ТФ2 https://store.steampowered.com/app/440/Team_Fortress_2/ Состоялся анонс лан турнира в Москве  https://steamcommunity.com/app/440/eventcomments/836125423060407365?snr=1_5_9_ Пойдем читать комменты)))
    • *** Кстати говоря насчёт это фразы “Не туда идёшь девочка моя”, после которой ваше сердечко не выдержало и вы выключили Хоть она и своеобразная, но вот эта фраза на английском. Я же переводил с французского, но в принципе французский и немецкие переводы делались с английского, так что имеем, что имеем. На японском ничего подобного нет, но перевод на то и перевод, я не ставил целью абсолютного редактирования. Но вот камень в наэкранный переводчик:
        И как с ним играть)) Зато с ии-переводом всё понятно: Так что резюмируя — одна фраза, которая в оригинале несёт тот же самый смысл, но по какой-то причине не понравилась — не повод сразу плеваться и хоронить перевод.  В переводах сделанных в ручную, зачастую не меньше ляпов)
    •   Зачем тратить два часа. Достаточно пощёлкать в разные места ролика и оценить хотя бы качество диалогов. А не сделать вывод по одной реплики в начале игры при выборе  пола персонажа. Это про отсутствие конструктива) Тогда тем более должна быть более закалённой)) Так как экранный переводчик абсолютно испортит впечатление от игры. Позволит понять смысл(и то не факт), но не больше. Ибо качество будет такое же как у того перевода с нексуса, если не хуже. В прочем я с японского делал нейроперевод — коносубы. Так как перевод с английского мне не понравился. Тут всего 11 минут. но по-любому какая-нибудь мелочь затмит ваш взор и вы к ней прикопаетесь  Элементарно, ты валишь всё в одну кучу, NMT и LLM. Не видя между ними разницы)
    • От мимокрокодила и слышу. Я с ТС общалась, а вы влезли.
        Мне 2 часа жизни тратить на ИИшный перевод? о_О Обычно пары фраз хватает, чтобы оценить качество.
        Вроде из моих сообщений очевидно, что я играю на япе. Ну конечно, зачем читать чьи-то сообщения, если главное — вылезти и тяфкнуть свои три копейки.
        А что так тригернуло-то тогда? Скорее всего не понравится, тут вы правы. Но мне нравится подход, не бездумный откуп всего на ИИ, а критичский — с правками и контролем.
    • Потрясающе, всё как по методичке, другого я почему-то и не ожидал, буквально ничего не посмотрев уже и сделать странный вывод)) Как я думал, типичный мимокрокодил, который прошёл, зацепился за реплику на неудачном скриншоте   Т.е. даже на всём 2х часовом видео найти реплику, к которой можно прицепиться и написать “с меня хватит”. На конструктивную критику ни разу не тянет. Играй и дальше с на экранными переводчиками, что я могу тебе сказать  В прочем на человека, который с ними играет ты не похожа, ибо те, кто играют с на экранными более закалённые и одной фразой их не вывести из колеи.  И кстати говоря — MonkaKarlo ведь тоже перевела текст нейронкой, а сейчас просто редактирует, но что такое редактирование условных 100к текста(а именно столько в рунах). А учитывая вашу изнеженную тонкую ранимую душу — тебе и её перевод не понравится. Также одна строка какая-нибудь не такая попадётся и всё)) Не достоин вашего взора перевод! Нет)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×