Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирующий трейлер стильной метроидвании Blasphemous 2

Рекомендованные сообщения

224128-maxresdefault%20(1).jpg

Выход игры должен состояться этим летом на всех актуальных платформах. В Steam даже заявлен русский язык. 


The Game Kitchen и Team17 представили сиквел стильной метроидвании Blasphemous 2.

Цитата

 

Вторая часть серии Blasphemous сулит вам новую встречу с Кающимся, чья история продолжится в Wounds of Eventide — бесплатном дополнении к основной игре. Сердце небес возвестило о возвращении Чуда и предсказало рождение необычного ребенка!

Лишившись вечного покоя и проснувшись на незнакомой земле, Кающийся оказывается вовлеченным в бесконечный цикл жизни, смерти и возрождения. Теперь ему предстоит исследовать опасный новый мир и раскрыть давно забытые секреты.

На пути вам встретятся орды кошмарных врагов в ожидании кары, а жуткие гигантские боссы будут поджидать во тьме, чтобы отправить Кающегося обратно в могилу.

Победить их будет непросто, но все в ваших руках: в Blasphemous 2 можно подобрать и улучшить свой собственный набор навыков, а также добыть новое уникальное оружие. Уничтожайте врагов, не сдерживая своей ярости!

Несомненно одно: покаяние никогда не кончается.

 

Выход игры должен состояться этим летом на всех актуальных платформах. В Steam даже заявлен русский язык. 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, тру ендинг будет доступен сразу или как в 1 части, только после выхода длс

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть доставила. Ждем.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх шикарно… самая любимая метроидвания) Да еще и летом обещают релиз!

Радует, что кардинально ничего не стали менять, тот же шикарный ручной пиксель арт на месте)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ухх шикарно… самая любимая метроидвания) Да еще и летом обещают релиз!

Радует, что кардинально ничего не стали менять, тот же шикарный ручной пиксель арт на месте)

А я думал метроид ты только  уважаешь. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

А я думал метроид ты только  уважаешь. 

Благодаря Blasphemous я в итоге сел и прошел все классические Метройды + 5й)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

Радует, что кардинально ничего не стали менять, тот же шикарный ручной пиксель арт на месте)

Еще есть “Vigil: The Longest Night” похожая по стилю, шикарно-атмосферная игра)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mordgar сказал:

Еще есть “Vigil: The Longest Night” похожая по стилю, шикарно-атмосферная игра)

Слышал про неё много хорошего, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский заявили для  того чтобы отменить в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, помню когда проходил первую часть, словил странный неприятный баг(связанный с глазами для золотого лика), из-за которого не смог получить хорошую концовку, как же я с этого пригорел, но всё равно прошел до конца, правда с уже плохой концовкой.

Изменено пользователем SatirDog
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть 10 из 10. Я даже ОСТ купил и в драндулете слушал.

Тут видно что пикселей сделали меньше, в сторону мультяшности ушли. Третья часть графой будет как Elden Ring видимо:laugh:

Изменено пользователем HUtorX
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, HUtorX сказал:

Первая часть 10 из 10. Я даже ОСТ купил и в драндулете слушал.

Саундтрек просто шикарен, присоединяюсь)

9 минут назад, HUtorX сказал:

Тут видно что пикселей сделали меньше, в сторону мультяшности ушли. Третья часть графой будет как Elden Ring видимо:laugh:

Мне кажется, скорее все стало чуть более вылизанное, чистенькое. В первой немного грубоватая графика была, так как все ребятами вручную рисуется, без вспомогательных приблуд. А тут просто с опытом уже подошли, потому немного кажется, что почище, и наверно потому “мультяшнее”. Но как по мне — все отлично и на месте)

4 часа назад, vasa21111 сказал:

Русский заявили для  того чтобы отменить в последний момент.

Ну страничка в Стиме уже переведена. Плюс, в игре не особо то и много текста, чтоб локализация требовала каких-то существенных вливаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, iWaNN сказал:

Благодаря Blasphemous я в итоге сел и прошел все классические Метройды + 5й)

Настоящий “богохульник!” Под стать названию.

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ребята “выросли” и сделают во второй части что нибудь по настоящему стоящее. На релизе в первую часть приходилось играть сквозь боль и слезы. Но некоторые вещи никакими патчами не поправить. Развитие героя и элементы метроидвании выполнены крайне лениво и некомпетентно. Всякие невидимые платформы и прочее говно никак на геймплей не влияют, ещё и ограничение по слотам всунули. Реально маразм же. Кроме графона и оста игре похвастаться абсолютно не чем. Господи, поломанные хитбоксы платформ и сраные шипы мне до сих пор в кошмарах снятся. А чего стоит комната с маятниками, которую “пофиксили” многочисленными платформами, отчего она потеряла весь смысл и функционал. Дааа, было реально весело.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×