Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Свежий трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader посвящен игровым локациям

Recommended Posts

191256-ss_a9f244cfb197e0ca138be2b1dea214

Как уверяют разработчики, они стремятся как можно лучше воссоздать знаковую атмосферу Warhammer 40,000 с его узнаваемой готической архитектурой, «промышленными полуразрушенными городами и кошмарными исправительными колониями».

Студия Owlcat Games опубликовала новый трейлер грядущей CRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader, который посвятила различным игровым локациям. 

Как уверяют разработчики, они стремятся как можно лучше воссоздать знаковую атмосферу Warhammer 40,000 с его узнаваемой готической архитектурой, «промышленными полуразрушенными городами и кошмарными исправительными колониями».

Дата релиза пока не известна.

В дарктайд атмосферу норм воссоздали, а тут хз.

Edited by NerFthis

13 минут назад, Dusker сказал:
Скачать видео

0:10 Я не понял, автору ролика не нравится, что игру можно настроить под разную степень дальтонизма игрока?

44 минуты назад, CyberEssence сказал:

0:10 Я не понял, автору ролика не нравится, что игру можно настроить под разную степень дальтонизма игрока?

Тонкий юмор такой. Мало кому понятный. Практически илитный :D

• Downvote 1

15 часов назад, NerFthis сказал:

В дарктайд атмосферу норм воссоздали, а тут хз.

То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on). Нашел с чем сравнивать :) 

• Haha (+1) 1

26 минут назад, VerVolf сказал:

То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on). Нашел с чем сравнивать :) 

Не ну атмосфера там и правда ничетак.. жаль, что кроме этого ничего нет. Я побегал несколько миссий и удалил :D

ЗЫ: полез глянуть, как они там в Стиме — а там 55% рейтинг :D

Edited by iWaNN
  • Haha (+1) 1

Жду в одной пати --→ орк+ хаосид+ некройд+ хуман+ эльдар+ тау...чтобы среди них был мир и согласие (это же так прогрессивно), друг друга имели во все щели (любимая фишка совокотов)….думаю разрабы вполне могут замутить такое. :)

Edited by al79spb
  • Upvote 1

51 минуту назад, VerVolf сказал:

То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on).

На самом деле, с атмосферой там как раз полный порядок. Проблемы с геймплеем и тех стороной.