Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Подскажите есть ли информация о русификации Disgaea 5.Очень хотелось бы русификатор,даже готов был бы донатить на изготовление русификатора

Share this post


Link to post

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Share this post


Link to post
В 15.04.2023 в 19:32, Zolodei сказал:

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Вообще не понял,что это такое)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Были когда-то потуги сделать перевод, но все это давно заброшено.

 

  • Like (+1) 1
  • Sad (0) 1

Share this post


Link to post

Если хочешь то тут парень делает перевод машинный, можешь с ним связаться и  набрать сумму. для перевода.

Share this post


Link to post

В планах есть, но пока нет времени.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
В 18.04.2023 в 12:41, Escapismik сказал:

В планах есть, но пока нет времени.

Супер,надеюсь все таки русификатор когда нибудь(побыстрее бы ) но будет!

Share this post


Link to post

Как русик хочется полный… Хоть от нейросетки...

Share this post


Link to post

Господа, на добровольных началах хотел бы заняться переводом этой игры. Буду благодарен любому, кто сможет вытащить текстовые файлы и текстуры. В своё время занимался переводом и оформлением комиксов Runaways и X-23, так что с делом знаком. Ну а пятую Дисгаю считаю лучшей игрой настолько, что приобрёл её сразу на трёх платформах. 
Единственное что не умею — это вытаскивать хоть что-то из игр. С меня перевод, с вас — выудить текст. Большего не прошу. 

Share this post


Link to post

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

Share this post


Link to post
23 минуты назад, EVilAngelion сказал:

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

??? Сеньор, не имею чести знать ни вас, ни того, с кем вы меня спутали.
Я orc01 — — и таки правда являлся оформителем переводческой группы PhON (Из трёх человек — переводчика Phantom, Orc01 и Nikima_Soul) — и даже больше: мой личный шильдик стоял на переводе первого выпуска Араны.
 

Если же вас смущает, почему зареган я под другим ником, то вот вам малость нафиг не сдавшейся предыстории — есть у некоего orc01 фанфик, написанный в далёёёёёком 2007 году, назывался Терзания Души и был он про X-23, где был некий просебячий персонаж Намджай Нельсон.
Собственно, а в чём беда-то? Я всего лишь хочу заняться переводом игры. Если здесь кто-то что-то клянчит на сайте, это ещё не обязательно чувак, ждущий перевода 5 Дисгаи ещё с 2018 года… Настолько ждущий, что решивший сделать его сам

Edited by Namj
Немного никому не нужной предыстории
  • Like (+1) 1

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Similar Content

    • By Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1018850/Smile_For_Me/
      Smile For Me — это нетрадиционная приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», которая перенесет тебя в центр абстрактного мира! Кивайте и качайте головой, чтобы пообщаться с новыми друзьями и разгадать их загадки, чтобы подбодрить их.

      Люди странные, головоломки дурацкие, а мир скрывает зловещую тайну...


      Держи подбородок поднятым
      Ты можешь молчать, но тебе есть что сказать! Кивайте и тряситесь, путешествуя по Хабитату с множеством забавных и дружелюбных персонажей.




      Причудливый состав неудачников
      В Habiticians полно пикантных сплетен. Изучите их причуды и сомнения и излечите их от хандры!




      Сделай свой выбор...
      Помогайте только своим любимым друзьям или оставайтесь, чтобы спасти всех жителей Хабити.
      Функции:
      Исследуйте прекрасный мир Решите множество сложных головоломок Общайтесь с 23 необычными персонажами Но это не все!
      Есть очаровательная анимация! Секретные предыстории! СЛИШКОМ много сплетен! Это еще не все!!
      Эмоциональный багаж! Тревожный кукольный театр! Снисходительный рассказчик! ПРОДОЛЖАЙ!!!
      Депрессивные клоуны! Страх смерти! Истинный смысл дружбы! Где я?!?
    • By Aksioma

      Год выпуска: 10 октября 2019 Жанр: Action / RPG / VR Разработчик: Sanzaru Издательство: Oculus Платформа: PC топ 1 РПГ шлем.хотелось бы с переводом. все таки сюжетная рпг  хотя бы машинный перевод если никак.. движок UE4.

  • Featured

  • Последние сообщения

    • Я на днях Loop Hero запустил, которую запихали на 60-е место в списке 100 лучших игр по версии PC Gamer, её ещё на The Game Awards на лучшую инди игру в 2021-м номинировали 

      Едрить-колотить, я чуть не умер со скуки, это же натурально гриндовый пасьянс. Но тем не менее народу очень зашло. Народу вообще такие игры крайне заходят. Поэтому вопрос, какого фига другие игры с высокими рейтингами и количеством отзывов не проходят? Их игроки встретили очень хорошо. 

      Взять Hogwarts Legacy. В Steam эта игра занимает 2-е место среди игр 2023-го года. На Game Awards её включили только в Player’s voice, всё. За игру года она не борется. 

      А Pizza Tower? Её дали место только Best Debut Indige Game. Это 10-я из самых популярных игр. 

      Выше неё только: Baldur's Gate 3 Hogwarts Legacy Sons Of The Forest Aimlabs BattleBit Remastered Resident Evil 4 DAVE THE DIVER Brotato ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™ Pizza Tower   То есть она вчистую уделала всех номинантов в других категориях, которые не перечислены выше и не выходили в Steam. 

      Кстати о перечисленных играх. Brotato нигде не числится. 

      А следующие десять? NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER Barotrauma Brick Rigs The Outlast Trials Dead Space Volcano Princess Love Is All Around 20 Minutes Till Dawn VPet-Simulator Starship Troopers: Extermination
      Сколько из них представлены на The Game Awards? 
      Только Dead Space в номинации “за лучший аудиодизайн”.

      Пройду по 11-13-му местам.
      NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER и Barotrauma — это мультиплеер. 
      Кого представили к лучшему мультиплееру? Baldur’s Gate 3 — 1-е место в Steam, крайне положительные отзывы. Diablo IV — 199-е место в Steam, смешанные отзывы. Party Animals — 48-место в Steam, в основном положительные отзывы. Street Fighter 6 — 50-е место в Steam, очень положительные. Super Mario Bros. Wonder — Свитч. Brick Rigs — это лучший симулятор в 2023-м году в Steam.
      Кого представили к лучшему симулятору (и стратегии?) Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp — Свитч. Cities: Skylines II — 53-е место, смешанные отзывы. Company of Heroes 3 — 112-е место, смешанные отзывы. Fire Emblem Engage — Свитч. Pikmin 4 — Свитч.
    • Если кто-то может поделиться русификаторов, напишите пожалуйста в ЛС  
    • Бесплатная раздача бесплатной базовой версии игры. Кто не знал, то она изначально была бесплатно доступна Microsoft Store с теми же условиями, что и сейчас. 1 персонаж раз в неделю. Не понятно для кого пиарят как под копирку всю эту новость про бесплатную раздачу. Студия Iron Galaxy выпустила в релиз юбилейное издание файтинга Killer Instinct — оно уже доступно всем игрокам на PC и Xbox. Патч выпустили в 23:00 МСК. Напомним, как это всё работает: у игры есть базовая версия и «юбилейное» Anniversary Edition стоимостью в 30 долларов. В состав первой войдут один бесплатный боец с еженедельной ротацией и несколько режимов (одиночный, локальный и рейтинговый), а в состав второго — все 29 бойцов и весь доступный премиальный контент. Все игроки, у которых приобретена Killer Instinct: Definitive Edition и Steam-версии игры получат Anniversary Edition без какой-либо доплаты.
    • Данный сборник включает в себя 4 уровня: «Кузя-ныряльщик», «Брёвна», «Ледяная Пещера» и «Скейт», а также финальные мини-игры из классики: «Верёвки», «Ключи» и «Ведьма». Паблик «Позвоните Кузе» выпустил русскую версию сборника «Кузя. Ледяная пещера» (Hugo 3).
    • @Тимур Щитков Она у меня в EA установлена, там нет настроек языка
    • @Ленивый глянул пару минут, мат на мате и ни о чем. Уровень журналистики — 80.
    • 16 минут целых… лень смотреть. Можно в контексте кто это и чем должен быть интересен его личный опыт, он на порнохабе стримил или чо там?
    • Добавлен перевод Hugo 3 («Кузя. Ледяная пещера»).
  • Recent Status Updates

    • Денис Печатнов  »  SerGEAnt

      Подскажите, где можно почитать про добавление тэгов в тему русификаторов типо русификатор для psp/psvita
      или их можно добавить после релиза?
      · 1 reply
    • OldMan1  »  Segnetofaza

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод, не знаю кому писать нужно
      · 0 replies
    • OldMan1  »  SerGEAnt

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод внизу
      · 0 replies
    • Equitem87  »  Segnetofaza

      Здравствуй, можешь по русификатору подсказать
      · 0 replies
    • shingo3

      Утром встав с постели, лучше взять гантели. И тугая ноша будет тебе как пух. Нет лучше в мире полновесной гири, и в здоровом теле здоровее дух! 
      · 0 replies
  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×