Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли информация о русификации Disgaea 5.Очень хотелось бы русификатор,даже готов был бы донатить на изготовление русификатора.

Ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/803600/Disgaea_5_Complete/

Изменено пользователем Волжский
Добавил ссылку на стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 19:32, Zolodei сказал:

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Вообще не понял,что это такое)))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были когда-то потуги сделать перевод, но все это давно заброшено.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь то тут парень делает перевод машинный, можешь с ним связаться и  набрать сумму. для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2023 в 12:41, Escapismik сказал:

В планах есть, но пока нет времени.

Супер,надеюсь все таки русификатор когда нибудь(побыстрее бы ) но будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, на добровольных началах хотел бы заняться переводом этой игры. Буду благодарен любому, кто сможет вытащить текстовые файлы и текстуры. В своё время занимался переводом и оформлением комиксов Runaways и X-23, так что с делом знаком. Ну а пятую Дисгаю считаю лучшей игрой настолько, что приобрёл её сразу на трёх платформах. 
Единственное что не умею — это вытаскивать хоть что-то из игр. С меня перевод, с вас — выудить текст. Большего не прошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, EVilAngelion сказал:

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

??? Сеньор, не имею чести знать ни вас, ни того, с кем вы меня спутали.
Я orc01 — — и таки правда являлся оформителем переводческой группы PhON (Из трёх человек — переводчика Phantom, Orc01 и Nikima_Soul) — и даже больше: мой личный шильдик стоял на переводе первого выпуска Араны.
 

Если же вас смущает, почему зареган я под другим ником, то вот вам малость нафиг не сдавшейся предыстории — есть у некоего orc01 фанфик, написанный в далёёёёёком 2007 году, назывался Терзания Души и был он про X-23, где был некий просебячий персонаж Намджай Нельсон.
Собственно, а в чём беда-то? Я всего лишь хочу заняться переводом игры. Если здесь кто-то что-то клянчит на сайте, это ещё не обязательно чувак, ждущий перевода 5 Дисгаи ещё с 2018 года… Настолько ждущий, что решивший сделать его сам

Изменено пользователем Namj
Немного никому не нужной предыстории
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Last Pirates: Die Together

      Метки: Сетевой кооператив, Хоррор, Смешная, Кооператив, От первого лица Платформы: PC Разработчик: RetroStyle Games Издатель: RetroStyle Games, Judatone Studios Серия: Last Pirates: Die Together Дата выхода: 18.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 189 отзывов, 70% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Inkwellers

      Метки: Приключение, Инди, Головоломка, Кооператив, Совместная кампания Разработчик: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Издатель: ScrumptiousSprouts sp. z o.o. Дата выхода: 28.05.2026 Отзывы Steam: 102 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×