Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS начнет продавать GeForce RTX 4070 13 апреля — одновременно со всем миром

Рекомендованные сообщения

114323-01.jpg

Это первый случай одновременного старта продаж видеокарт после прошлогоднего ухода производителей из России.


DNS анонсировала старт продаж видеокарт GeForce RTX 4070.

Они начнутся 13 апреля — в тот ж день карты начнут продавать в других странах мира. Это первый случай одновременного старта продаж видеокарт после прошлогоднего ухода производителей из России.

Судя по утекшим синтетическим тестам, RTX 4070 уступает RTX 4070 Ti примерно 19% производительности.

Рекомендованная цена RTX 4070 в США — 599 долларов.

114323-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palit опять в авангарде. Интересно, почему первыми всегда вываливают Palit? По крайней мере у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

Palit опять в авангарде. Интересно, почему первыми всегда вываливают Palit? По крайней мере у нас. 

Потому, что Китай. С ними нет логистических проблем у нас.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже побаиваюсь брать современные карточки. То они горят, то у них контакты плавятся. То ли дело было раньше, купил — и на года, до следующего апгрейда.

1 час назад, piton4 сказал:

 Интересно, почему первыми всегда вываливают Palit?

Единственные 2 вендора, которым я доверяю это собственно Palit и ASUS. Других стараюсь не брать. Лучше чуть переплатить, зато не знать проблем.

 

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, mc-smail сказал:

Потому, что Китай. С ними нет логистических проблем у нас.

А тот же Asus  разве не Китай?

25 минут назад, lordik555 сказал:

Уже побаиваюсь брать современные карточки. То они горят, то у них контакты плавятся. То ли дело было раньше, купил — и на года, до следующего апгрейда.

 

Единственная карта которая у меня сгорела — 8800ultra. Тут уж как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Лучше чуть переплатить, зато не знать проблем.

палит дешевле всегда был :)

Я себе покупаю гигабайты и с ними у меня проблем не было.:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Единственная карта которая у меня сгорела — 8800ultra

У меня EVGA 8800GTX заартефачила через 2 года.

 

36 минут назад, lordik555 сказал:

Уже побаиваюсь брать современные карточки. То они горят, то у них контакты плавятся. То ли дело было раньше, купил — и на года, до следующего апгрейда.

Единственные 2 вендора, которым я доверяю это собственно Palit и ASUS. Других стараюсь не брать. Лучше чуть переплатить, зато не знать проблем.

 

Раньше Палиты часто горели, даже фразы придумывали по типу: “Палит всегда горит”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

У меня EVGA 8800GTX заартефачила через 2 года.

 

Раньше Палиты часто горели, даже фразы придумывали по типу: “Палит всегда горит”.

Этот Палит... вам всю Хату СПАЛИТ! (ц) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Раньше Палиты часто горели, даже фразы придумывали по типу: “Палит всегда горит”.

Хм, не слышал такого. До сих пор Nvidia 650 ti в шкафу болтается, от Palit’ов. Так, на всякий случай не стал продавать. Как затычку в случае чего буду использовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Palit опять в авангарде. Интересно, почему первыми всегда вываливают Palit? По крайней мере у нас. 

А как узнал что карты Палит будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

А как узнал что карты Палит будут?

Я думаю, что по картинке в новости. Впрочем, это не факт кстати. Может картинка рандомная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Я думаю, что по картинке в новости. Впрочем, это не факт кстати. Может картинка рандомная.

Да. Потому и спросил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

А как узнал что карты Палит будут?

Не знаю даже… подумал, что если на картинке Palit...

21 минуту назад, CyberEssence сказал:

У меня EVGA 8800GTX заартефачила через 2 года.

 

У меня тоже через 2 (сгорела). Но я можно сказать, от этого только выиграл — заменили бесплатно на gtx260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, piton4 сказал:

Единственная карта которая у меня сгорела — 8800ultra. Тут уж как повезёт.

Хм, забавно, а у меня 8800 gtx. Правда она долго работала, я раз в 4-5 лет меняю комп, но сгорела, да. И 6800 ультра ещё горела, это был подарок, 2 года прожила. Остальные жили долго и несчастливо, пока я их не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lost-odin сказал:

Хм, забавно, а у меня 8800 gtx. Правда она долго работала, я раз в 4-5 лет меняю комп, но сгорела, да. И 6800 ультра ещё горела, это был подарок, 2 года прожила. Остальные жили долго и несчастливо, пока я их не менял.

Карта была очень мощная, с заметным отрывом от прошлого поколения, и походу очень горячая. Не помню сильно ли горячая, я в те года температуры не мониторил, тупо вставлял карту и забывал о ней, какие там нахрен частоты и температуры, что это вообще? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По данным «М.Видео-Эльдорадо», за год продажи видеокарт в России выросла на 233%.
      «М.Видео-Эльдорадо» поделилась списком самых продаваемых видеокарт у россиян за первую половину 2024 года.
      Самой популярной стала GeForce RTX 4060 в исполнении тайваньской компании MSI (модель VENTUS 2X).

      В пятерку попали еще две модели от той же MSI и еще две от Palit. Из ускорителей представлены RTX 3060, 4060, 4060 Ti и 4070 Super.
      По данным «М.Видео-Эльдорадо», за год продажи видеокарт в России выросла на 233%.
      Самые продаваемые видеокарты в России за первое полугодие 2024:
      MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X Palit GeForce RTX 3060 Dual (NE63060019K9-190AD) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X Bl 8G OC MSI GeForce RTX 4070 Super 12G VENTUS 3X OC Palit GeForce RTX 3060 Dual OC (NE63060T19K9-190AD)
    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×