Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Resident Evil 4 вышли «Наемники», продажи достигли 4 миллионов

Рекомендованные сообщения

114223-%D1%8B33333.jpg

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.


Capcom сообщила, что продажи римейка Resident Evil 4 достигли 4 миллионов копий.

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.

Также сегодня для игры вышел бесплатный режим «Наемники».

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemotik Ре2 перепроходил года 2-3 назад, РЕ3 летом перепроходил, зачищал полностью с наёмниками — классная игра.

Согласен многие игры морально полностью устаревают, но тут не тот случай — это типа сказать Герои 3 старое и древнее омно — поиграй в них с критическим мышлением:D

Вопрос не в том что против ремейков, а в том как их делают — красиво, а остальное пофиг.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый

я много чего не играл за свою жизнь. темы где я не шарю. я не лезу обычно, но тут это моя молодость, я в любй теме к димену где он срет на новые резики отписываюсь. потому что сделали лучше. мне с 14 или сколько там лет в мае будет 39. я прерасно видел все развитие. и нытье отдельного персонажа на мою одну из любымых тем вызывает интерес подисскутировать. что не так

стер

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Deadoutx сказал:

А причем тут сурвайвл? Так ремейк больше сурвайвл и хоррор чем оригинал. Нож ломается, патронов не хватает, зомби пролезают через окна, перелезают через препятствия, выбиваю двери. Ликеры представляют угрозу. Нужно и в позиционирование и в точность. Работа со звуком так вообще мое почтение. Атмосфера мрачная, давящая.

Но по вашей версии ремейк и яйца выделанного не стоит. Потому, что, что? А точно потому, что вертолет.

Разговор был про 2-3, но да потому что вертолёт —  100-500 раз уже на форуме было сказано что с ними не так.

 Кстати про атмосферу 4-ки, тока в демку поиграл так и не понял игра про Индиану Джонса или про Лару Крофт:D перебор

7 минут назад, Deadoutx сказал:

А если я ремейк 2 и 3 прошел по два раза и получил кайф и потом еще и четверочку по предзаказу взял, то я так понимаю го…ед? 

Это уже тебе решать кто ты — самоопределись.

Как игры в вакууме они нормальные, играем же — на безрыбье как говорится. Разговор что как ремейки они хуже оригинала. Дожимать ещё по году разработки, а бабки они такие бабки — бренд и так купят.

2 минуты назад, Begemotik сказал:

потому что сделали лучше.

красивей не равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Deadoutx сказал:

А причем тут сурвайвл? Так ремейк больше сурвайвл и хоррор чем оригинал. Нож не ломается, патронов не хватает, зомби пролезают через окна, перелезают через препятствия, выбиваю двери. Ликеры представляют угрозу. Нужно и в позиционирование и в точность. Работа со звуком так вообще мое почтение. 

Но по вашей версии ремейк и яйца выделанного не стоит. 

А в оригинале нож ломается? Патронов на всех хватит? Зомби тоже лезут, по кат-сцене правда. Препятствие и двери — это уже техническая часть, 20 лет прошло, неуместно сравнивать. Хотя… в какой это части, в 1 или 2 зомби тоже проходят через дверь? Вот это я не припомню. Не говоря уже о немезисе, он из локи в локу бегал за тобой. Ликеры опасны? И там и там шагом можно пройти и так же на изи убить. Звук техническая часть, снова неуместно сравнивать.

Как уже выше написали: отдельная игра, безусловно хороша, как ремейк говно. Я об этом где то тут так писал.

2 минуты назад, Begemotik сказал:

@DeeMan еще раз, факт какой момент тебе передает реиграбельности? 

ну ты собери в одном посте, прям  все собери. по-моему ответы на все вопросы я уже обозначил более развернуто,  обычным языком говорю — какое действие кардинально влияет на заскриптованное все,? ничто не влияет ни на что. ты фейлишь весь путь ролик получишь один и тот же убив босса. хоть палочкой затыкай, можно с гранатометом слегла облегчить но путь один — затыкал ты или не затыкал

 

Я тебе уже все рассказал. Ты же на мои вопросы не ответил. Я не буду собирать свои вопросы для тебя, это должен сделать ты и ответить мне.

Но! Я тебе повторю в последний раз, более отвечать тебе не буду, у тебя явно проблемы со чтением и зрением.

Прошу, читай внимательно: Проходишь А, затем Б, м, круто. А если я попробую Б, а потом А? (уже начинает работать реиграбельность, тебе захотелось попробовать) Опа! А этого не было или это было не так. Далее проходишь игру, получаешь какие то награды. Хм, интересно, а если я пройду на харде, дадут за это что то? О! Дали. А если заспидранить? На еще! Игра тебя заставляет ее проходить. Ну и само собой геймплей, он интересен. Да и сейчас люди перепроходят, причем моды какие то делают и режим рогалика в 3 внедрили, на счет 2 не знаю.

Я не помню когда, года 3 назад перепроходил не офф. ремастер 2 и 3. Был доволен.

Вот это называется реиграбельностью. 

Как и в ре3, где идет выбор действий и разница в посещении очередности локаций приводит к разным результатам. Чего нет в ремейке.

Это реиграбельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Ленивый said:

красивей не равно лучше.

Я выше приводил аспекты в которых она лучше, чем оригинал. И единственное в чем она хуже это в отсутствии эффекта новизны. 

Но ремейк не должен один в один быть как оригинал. Только давайте без примеров RE с гейм куба, мы уже обсосали тему, что он А — провалился и Миками сделал новый шедевр, Б — сам Миками говорит, что она отличается на 70 %, а это много.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Begemotik сказал:

о каком рандоме ты пишешь я хз. в ре2 точно нет рандома

Вот просто скажи: ГДЕ ТЫ ЭТО НАШЕЛ? ГДЕ Я ПИСАЛ О РАНДОМЕ?

Это :dash1:

Все, чувак, иди лечись. Ты утомил меня своими сказками, что я упоминал ранее.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan если сломаешь очередноть сценариев, ты не повлишяяшь ни на что. ни на сюжет. ни на предметы, ни на отношения героев, ты нуль, что и требовалось доказать — твои детские фантазии в реале ничего не имееют общего с екущей реальностью

@DeeMan  я вообще про рандом не писал, твои фантазии, я тебе в первом посте сказал ты едешь по рельсам.э смирись ))))))

п.с. играй лучше, ты нашел на такого же фана ре, я все помню с пс1, нашла коса на амень, если я говорю ремейки лучше оригинала — имею право

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deadoutx сказал:

Я выше приводил аспекты в которых она лучше, чем оригинал. И единственное в чем она хуже это в отсутствии эффекта новизны. 

кто она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, Ленивый said:

РЕ3 летом перепроходил, зачищал полностью с наёмниками — классная игра.

Это лучшая часть оригинальной серии. Странно, что в ней сценариев А и Б нет. И очень много экшена. :D

Тот случай когда с ремейком реально обидно вышло.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deadoutx сказал:

Это лучшая часть оригинальной серии. Странно, что в ней сценариев А и Б нет. И очень много экшена. :D

Там много моментов которые по разному играются, плюс ещё решения с Немизиосм тоже меняют.

Для игры которая должна быть аддоном ваще отлично. Кто ж знал что 3-ка станет DМС:D Раньше не боялись вводить новые серии, а шас ай-яй без бренда не купят лучше мы РЕ7 назовём, а не новой серией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Кто ж знал что 3-ка станет DМС

4-ка же стала дмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

4-ка же стала дмс.

Не, 4-ку изначально для некстгена делали (хотя и перелопачивали с нули вроде пару раз). Есть подробные разборы этого всего.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Ленивый said:

Там много моментов которые по разному играются, плюс ещё решения с Немизиосм тоже меняют.

Для игры которая должна быть аддоном ваще отлично. Кто ж знал что 3-ка станет DМС:D Раньше не боялись вводить новые серии, а шас ай-яй без бренда не купят лучше мы РЕ7 назовём, а не новой серией...

Ну это capcom еще в 4 начали натягивать сову на глобус. А так 7 очень достойный перезапуск, да настолько достойный, что зумерки не оценили и потребовали экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Не, 4-ку изначально для некстгена делали. Есть подробные разборы этого всего.

Впервые слышу, что дмс появилась из 3, везде читал\смотрел, что из 4.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deadoutx сказал:

Ну это capcom еще в 4 начали натягивать сову на глобус.

Не сказал бы что сову на глобус. Как первая попытка перехать на вид от 3 лица отлично. Все ждали от 5-ки тоже самое но максималках… но получили, то что получили.

5 минут назад, DeeMan сказал:

Впервые слышу, что дмс появилась из 3, везде читал\смотрел, что из 4.

А точно, пересмотрел из 4 сделали. Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @dragon_men001  Русификатор только для Steam. Поскольку содержит исполняемые файлы со Steam. Мне нужен весь каталог игры GOG, и если есть другие языки в GOG, то лучше установить этим языком к примеру Немецким.
    • Пропаганду всегда, ВСЕГДА  кто-то спонсирует, если это делается внутри страны это можно и нужно контролировать, а то как так у вас и такая пропаганда есть и такая, это логически — вообще-то прямая угроза национальной безопасности, пример Украины вам не даст соврать.   Сначала почитайте, что такое фашизм, цензура определенных вещей, это еще не он, тут важно понимать цензура чего именно, кем и ради чего, очень важно. Так то по вашим словам получается, что во всем “цивилизованном” мире уже есть. Хотя нет, некоторые близки. А вот в Китае, по вашему, что? В КНДР? Может вы уже сами приравняли, может даже неосознанно? Я ни на что не намекаю, просто сами подумайте, может то, что вы это не замечаете на вас влияет. Десятилетия анархии в умах даром не прошли, но это не значит, что так было правильно.
    • Бред. Кто преследует цели пропаганды и подобного влияния не особо заботятся о заработке, там другие цели и на это финансирование.   Ты реально хочешь устроить фашизм какой-то, финансовый фашизм   . Чего не должно быть, иного мнения, споров? Что ты хочешь запретить? Одно дело прямая речь, подмена исторических событий или слов реальных деятелей, призывы к действиям. Совсем другое дело эмоциональная реплика персонажа в художественном произведении.   Потому что сменяются режимы и поколения, кого-то ближе коснулось, кто-то не заметил, от того много разных мнений на одно и тоже.
    • Доброго времени суток! Кто ни будь знает как вытащить ресурсы из Assassin’s Creed Mirage а именно аудио файлы (речь)  и субтитры которые показывают какой это аудио файл. Ну и так же как потом запаковать обратно. Заранее спасибо
    • фигню не несите, это есть везде, но США и Европа страны — “свободные”, а Россия просто себя не уважает… xотя все сложнее, меня просто напрягает, что это считается нормальным, а работать будет xорошо, сами законы об иногентаx работают не очень, но финансовое давление в кап системе самое действенное, я вам больше скажу, внутри страны это быстро станет нормой, фильмов меньше не станет даже, просто определенные темы они сами себе зацензурирудт, так как на этом нельзя будет заработать. это не будет работать, как надо, как оно будет работать я ниже расписал, еще раз, если вам сложно было прочитать все, бить нужно по карманам теx, кто делает на этом деньги и оно само заглоxнет до минимального уровня внутри страны вне останется, как всегда, но внутри такого быть не должно и это касается всей истории, правда само историческое общество само себя дискредитировало, нужно распустить и пригласить ученыx, а не теx кто деньги зарабатывает.
    • проверил эту игру, она не на юнити и этим способом перевести не сможешь. переводи с экрана ёлочкой или ктранслейт.
    • Это другой закон. Он ответственность предусматривает за реабилитацию фашизма. Предлагаете вводить ответственность за хулу советского строя? При чем сегодня удобна одна линия, а завтра другая. Нет единого, последовательного, видения истории на государственном уровне.
    •   Высказался? Кто? За что? За слово? Это реально гестапо. Перегиб.   Это не будет работать. Это — затыкание и преследование на каждом чихе.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×