Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Resident Evil 4 94% положительных отзывов и рекордный онлайн в Steam

Рекомендованные сообщения

174524-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Сегодня состоялся релиз Resident Evil 4.


Сегодня состоялся релиз Resident Evil 4, и игра уже успела побить рекорд по онлайну в Steam.

Прямо сейчас в RE4 играет 138 тысяч человек — это больше, чем было у Resident Evil Village (106 тысяч).

174524-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также у игры прекрасная статистика пользовательских обзоров — на момент публикации их набралось больше 3 тысяч, 94% из них положительные.

175026-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Подожду годика 3 и куплю на распродаже, если не помру к тому времени. 100%, что игра достойна моей коллекции, где уже не одна тысяча игр.

Изменено пользователем ritmigr2023
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ritmigr2023 сказал:

Круто! Подожду годика 3 и куплю на распродаже, если не помру к тому времени. 100%, что игра достойна моей коллекции, где уже не одна тысяча игр.

У тебя столько игр, но ремейк той самой RE4, ты хочешь купить на распродаже, да ещё и только через несколько лет…   странно такое читать, в контексте “ не одной тысячи игр”

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, piton4 сказал:

У тебя столько игр, но ремейк той самой RE4, ты хочешь купить на распродаже, да ещё и только через несколько лет…   странно такое читать, в контексте “ не одной тысячи игр”

Наоборот, я пришел в выводу, что в моей коллекции куча игр хороших, в которые вряд ли я за свою оставшуюся жизнь успею сыграть. куда мне еще одна? К примеру, я еще не играл в RE2 и RE3 (переиздания), да и в оригиналы не играл ...

Изменено пользователем ritmigr2023
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, piton4 сказал:

У тебя столько игр, но ремейк той самой RE4, ты хочешь купить на распродаже, да ещё и только через несколько лет…   странно такое читать, в контексте “ не одной тысячи игр”

Ну для начала, издатель НЕ ХОЧЕТ, чтобы я купил её. Из принципа не собираюсь менять регион или покупать глобальный ключик. Не хотят, так не хотят. Есть во что играть, а эту подождём от Empress

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ritmigr2023 сказал:

Наоборот, я пришел в выводу, что в моей коллекции куча игр хороших, в которые вряд ли я за свою оставшуюся жизнь успею сыграть. куда мне еще одна? К примеру, я еще не играл в RE2 и RE3 (переиздания), да и в оригиналы не играл ...

Вот-вот, схожая ситуация, куплю когда цену прилично скинут, а пока побуду в плену своих “ не одной тысячи игр”, включая предыдущую версию 4-го резика и всех остальных :)

P.S. Вот вроде нынешний Resident Evil 4 отличная игра, но потом понимаешь (после прохождения демо), что это все навсего перенос на новый движок старой игры и становится немного грустно за сегодняшнюю игроиндустрию...

Изменено пользователем Torch_313
граммошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ritmigr2023 сказал:

 К примеру, я еще не играл в RE2 и RE3 (переиздания), да и в оригиналы не играл ...

 То есть, куплены RE2 и RE3 и ты в них не играл, как и в оригиналы?!  Ну блин, это ещё более странно на мой взгляд.  Тысячи игр…   впрок запасаешься что ли? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

 То есть, куплены RE2 и RE3 и ты в них не играл, как и в оригиналы?!  Ну блин, это ещё более странно на мой взгляд.  Тысячи игр…   впрок запасаешься что ли? :laugh:

Да вот сам не знаю, смотрю на распродаже, сколько стоят игры, которые покупал за полную цену,  и в которые еще не играл, и понимаю, надо было ждать распродаж. Времени нет, если честно, во все играть, пройти бы 3-4 игры в год больших, это уже достижение. Киберпанк, Resident Evil 2, Metal gear solid V, Kingdom Come Delivarance,   God of War, Marvel's Spider-Man Remastered   и т.п. еще не пройдены, куда мне еще RE4  ...

 

 

Изменено пользователем ritmigr2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ritmigr2023 сказал:

 Киберпанк, Resident Evil 2, Metal gear solid V, Kingdom Come Delivarance,   God of War, Marvel's Spider-Man Remastered   и т.п. еще не пройдены, куда мне еще RE4  ...

 

 

Ну ок.  Я то просто, как только покупаю, то сразу же проходить начинаю, ну а как иначе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Ну ок.  Я то просто, как только покупаю, то сразу же проходить начинаю, ну а как иначе :D

Молодой, шутливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предыдущую игруху тоже вроде как хайпили по самое не балуйся, демитреску, все дела, щас валяется даже на плати за 1 100 никому особо не надо, хотя согласен, 4ка ремастер поинтереснее будет, одна фигня, через год та же участь, вот тогда и куплю.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

, 4ка ремастер  

Ремейк.

Игра ближе к ремейку DS, изменений немного, но я считаю в данном случае это +

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Ремейк.

Игра ближе к ремейку DS, изменений немного, но я считаю в данном случае это +

да, прошу прощения. согласен это ремейк. что то у меня с головой сегодня не особо хорошо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

да, прошу прощения. согласен это ремейк. что то у меня с головой сегодня не особо хорошо.

Бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Team Raccoon обновила локализацию оригинального Resident Evil 2 1998 года до версии 2.0.
      Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году.
      Перевод совместим только с Classic REbirth.
      Роли озвучивали:
      Леон Кеннеди — Виталий Кашеваров Клэр Рэдфилд — Елена Лунина Ада Вонг — Инга Брик Шерри Биркин — Екатерина Дмитрова Аннет Биркин — Ираида Зимонина Вильям Биркин, Роберт Кендо — Эдсель Старков Марвин Брана, солдаты Амбреллы — Андрей Маслов Брайан Айронс, диктор из вступления — Пётр Слепцов Бен Бертолуччи, Ханк, коп на крыше — Леонид Макаров Коп в вертолёте, солдат Амбреллы, пилот вертолёта — Максим Овчаренко Солдат Амбреллы — Дмитрий Ермаков
    • Автор: james_sun

      В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся. 
      В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся. 

      О проекте пока толком ничего неизвестно. Кроме того факта, что его геймдиректором является Коси Наканиси, бывший геймдиректор седьмой части франшизы.
      Ранее в сети уже ходили слухи касательно потенциальной Resident Evil 9. Дескать, разработчики столкнулись с некоторыми проблемами и перенесли ее выход на конец 2025-го — начало 2026 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×