Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

201050-Counter-Strike%202%20Leveling%20U

Кардинальных изменений игра не претерпит — просто летом вместо CS:GO вы однажды увидите новый логотип и полностью переработанный проект.


Уже сегодня Valve запустит закрытое тестирование Counter-Strike 2 — сиквела самого популярного шутера в Steam.

Кардинальных изменений игра не претерпит — просто летом вместо CS:GO вы однажды увидите новый логотип и полностью переработанный проект. Игру перенесут на движок Source 2, переработают все модели, объекты и эффекты. Каждая из стандартных карт тоже была графически переработана.

Наверное, главным нововведением станет система мгновенного отклика на ваши действия. Игра будет узнавать о том, на какую кнопку вы нажали, практически в тот же момент времени.

Counter-Strike 2 выйдет летом и будет полностью бесплатным, заменив собой CS:GO.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалистичная физика дыма и крови от попадания пуль — это приятно и визуально будет выглядеть действительно зрелищно. Но…

Почему игра стала такой вылизанной, как будто пластиковой? Вы посмотрите только на скрины “грязной” CS: GO (а то и вообще старушки Source), а потом на этот вот выдизанный чистенький рескин. Я с большим уважением отношусь к CS и наверняка у сиквела всё будет хорошо, но я отовсюду вижу уши Owerwatch 2, которая точно так же получила “типа обновление”, которое по сути своей являлось гигантским патчем.

Изменено пользователем Mr_Simon
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один фиг ничего не изменится и все будут Даст2 задрачивать, как и 20 лет назад.

Я никогда этого не пойму, как можно 20 лет играть в одно и тоже, на одной карте.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Simon сказал:

но я отовсюду вижу уши Owerwatch 2, которая точно так же получила “типа обновление”, которое по сути своей являлось гигантским патчем.

Только за это обновление денег не просят, как за Owerwatch 2. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Made in Abyss сказал:

новый тим фортрес анноснируйте

 

Не могут они новый тим фортерс анонсировать. Итак уже 2 части есть. А с тройками, как тут уже отмечали, у вентелей проблемы. :D

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятка
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ekso сказал:

Кардинально менять не надо, но могли бы внести новую фичу, к примеру, при определённом количестве попаданий в ящик от него отлетали куски досок.

Абсолютно бесполезное и нагружающее лишний раз систему нововведение. Тот же объемный дым хотя бы может хорошо так изменить устоявшиеся тактики, дабы освежить игровой процесс. А это просто бесполезная фича, что вы предлагаете.

14 часов назад, Mr_Simon сказал:

Почему игра стала такой вылизанной, как будто пластиковой? Вы посмотрите только на скрины “грязной” CS: GO (а то и вообще старушки Source), а потом на этот вот выдизанный чистенький рескин. Я с большим уважением отношусь к CS и наверняка у сиквела всё будет хорошо, но я отовсюду вижу уши Owerwatch 2, которая точно так же получила “типа обновление”, которое по сути своей являлось гигантским патчем.

Посмотрите на скриншоты той же Inferno или Nuke. Они уже давно прилизаны, с добрым утром. Если вы здесь везде видите овервотч просто из-за более яркого цветокора, то без агрессии — но я бы вам посоветовал глаза проверить.
Игра всё дальше уходит от старой унылости, плюс стараются сделать адекватнее видимость моделек игроков на фоне моделек/текстурок и т.д. на карте. Всё правильно делают.

Изменено пользователем NepkaN
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cs давно не нравится нет развития механик можно было сделать выглядывание из за угла, перелазить заборы и тп

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadik989 сказал:

cs давно не нравится нет развития механик можно было сделать выглядывание из за угла, перелазить заборы и тп

Какой же бред. Может ещё открытый мир добавить и чтобы при убийстве из врагов пушечки разной редкости выпадали? Вот выпала из убитого противника золотая пушечка, а у неё и урон выше, чем у обычной. Да?

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NepkaN сказал:

Посмотрите на скриншоты той же Inferno или Nuke. Они уже давно прилизаны, с добрым утром. Если вы здесь везде видите овервотч просто из-за более яркого цветокора, то без агрессии — но я бы вам посоветовал глаза проверить.
Игра всё дальше уходит от старой унылости, плюс стараются сделать адекватнее видимость моделек игроков на фоне моделек/текстурок и т.д. на карте. Всё правильно делают.

“С добрым утром”, “глаза проверить”. Это так ты без агрессии общаешься с людьми? Давай я сам буду решать, что мне делать. А то я смотрю ты любое мнение кроме своего или критикуешь с наездом, или просто минусишь. 

Как там? Без негатива, во. 

13 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Не могут они новый тим фортерс анонсировать. Итак уже 2 части есть. А с тройками, как тут уже отмечали, у вентелей проблемы. :D

Дак чё мешает сразу сделать четвёртую тогда? :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NepkaN сказал:

Абсолютно бесполезное и нагружающее лишний раз систему нововведение. Тот же объемный дым хотя бы может хорошо так изменить устоявшиеся тактики, дабы освежить игровой процесс. А это просто бесполезная фича, что вы предлагаете.

Ну почему бесполезная, после того как отлетели куски досок, допустим с краю, можно уже под более острым углом простреливать, соответственно это уже тактическое преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mr_Simon сказал:

“С добрым утром”, “глаза проверить”. Это так ты без агрессии общаешься с людьми? Давай я сам буду решать, что мне делать. А то я смотрю ты любое мнение кроме своего или критикуешь с наездом, или просто минусишь. 

Как там? Без негатива, во. 

Это “пассивная агрессия”.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2023 в 23:49, Mr_Simon сказал:

“С добрым утром”, “глаза проверить”. Это так ты без агрессии общаешься с людьми? Давай я сам буду решать, что мне делать. А то я смотрю ты любое мнение кроме своего или критикуешь с наездом, или просто минусишь. 

Потому что вы пишете откровенный бред, противоречащий реальности. В чём проблема? Вы пишете про “вылизанность”, пытаясь выдать это за минус — но при этом эта самая вылизанность в игре уже пару лет минимум присутствует. Ещё до всяких этих сурсов 2.  А ту чушь про визуал как в овервотч — мне точно нужно объяснять, почему это никак с реальностью не сходится? Если есть какие-то адекватные претензии — высказывайтесь. Утрированием заниматься не надо, рассказывая про визуал овервотча. Вот уж дожили, в игре цветокор изменили а псевдоыксперты уже где-то овервотч видят. А потом ещё обижаются, если их бред кто-то критикует.

В 24.03.2023 в 01:58, ekso сказал:

Ну почему бесполезная, после того как отлетели куски досок, допустим с краю, можно уже под более острым углом простреливать, соответственно это уже тактическое преимущество.

Может ещё Rainbow Six Siege сделать из CS? Ну, чтобы можно было стены на картах взрывать, полы проламывать и т.д.? Нет, ну а чего — тактическое же преимущество.
Во первых не на каждой карте есть аналогичные ящики. Во вторых это попросту тупая идея, все эти разрушаемые предметы. Игра в первую очередь должна быть оптимизирована. Это киберспортивная дисциплина. 
Вот вы, люди которые требуют от КС каких-то более глобальных изменений, чем вносит тот же Сурс2 — походу вообще не понимаете, какой концепции игра придерживается и почему конкретно не меняют кор-геймплей игры. И даже почему она популярна все эти годы, вы, похоже — так же не понимаете.

Изменено пользователем NepkaN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставки на CSGO растут во всем мире, и почти все традиционные букмекерские конторы в настоящее время выбирают этот киберспорт в качестве основной части своих предложений. Практически везде на планете проходят матчи в разных лигах и на разных уровнях мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×