Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World опровергла слухи о заморозке S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

151402-3333.jpg

О заморозке рассказал Даниил Нексус — один из «творцов» утечки по игре. По его данным, после 11 марта большинству сотрудников закрыли доступ к материалам разработки.


Сотрудник GSC Game World прокомментировал появившиеся три дня назад слухи о якобы заморозке разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

О заморозке рассказал Даниил Нексус — один из «творцов» утечки по игре. По его данным, после 11 марта большинству сотрудников закрыли доступ к материалам разработки.

151304-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Однако, GSC эту информацию опровергла.

151234-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

После огромной утечки материалов по игре в сети появилось множество самой разной информации от сливщиков. Так, якобы игра готова лишь на 25% и в ней до сих пор нет никакой локализации, кроме русской, хотя разработчики отказались от ее публикации год назад.

У S.T.A.L.K.E.R. 2 пока нет даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, polikarpov сказал:

А по поводу вражды между странами, так когда одна страна нападает на другую, еще и заявляя что ее народа не существует

А есть где-то официальные заявления российских властей о том, что украинского народа не существует? Вот GSC своими действиями демонстрирует, если и не ненависть, то, как минимум, недрудественное отношение: 1. Продажу игры в РФ запретили. 2. Русскую озвучку удалили. 3. От русского языка в общении с сообществом отказались. Всему этому есть достоверные подтверждения. А где подтверждение ваших слов? Где официальные, заверенные подписью и печатью, документы от имени президента и правительства России? А нету. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Внутри GSC все разговаривают на русском языке — он является основным при принятии людей на работу в Чехии, куда они переехали.

Ну я о чем и говорю, как бы они не отрекались от всего русского, а язык межнационального общения остаётся “русский”. Родной язык так сказать)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Ну я о чем и говорю, как бы они не отрекались от всего русского, а язык межнационального общения остаётся “русский”. Родной язык так сказать)

Тогда мой ироничный парадокс очень даже в тему. Люди как общались на русском, так и общаются. Но из игры язык начисто вырезают, причём не по велению Microsoft, у которых будут в Game Pass болтаться. Кроме как пиар-ходом на фоне происходящего это никак не назвать. 

6 часов назад, mc-smail сказал:

Пожалуйста, только не запускай Атомное Сердце, а то будет е**чие пироги:D

Эдак можно сразу и Far Cry 3  в этот список заносить, да и в Ведьмаке иногда крепкими словечками разбрасываются. И это мы  ещё про черновые записи Атомика не говорим. Я как послушал, даже обрадовался, что они смягчили в итоге обороты, а то баба Зина таким трёхэтажным крыла, что даже слегка мерзко было.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Эдак можно сразу и Far Cry 3  в этот список заносить, да и в Ведьмаке иногда крепкими словечками разбрасываются. И это мы  ещё про черновые записи Атомика не говорим. Я как послушал, даже обрадовался, что они смягчили в итоге обороты, а то баба Зина таким трёхэтажным крыла, что даже слегка мерзко было.

Фар край 3 не играл, но вот в Ведьмаке 3  мата минимум и он весь на своих местах. В КП2077 на мат дали полное добро и его туда напихали от души. В АН, видимо, решили добавить колорита матом. И если он там в черновом варианте был настолько "густым", видимо сперва тоже никто это не контроолмровал. На поздних этапах одумались и поумерили пыл. Хотя сам не играл пока, оценить немогу. В общем старая добрая тенденция сохраняется. У нас постоянно в крайности кидает. То полный запрет, то полная свобода с матом. И как только эту свободу дают - матом начинают разговаривать всё кому не лень. Я про игры, если что. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...заморозка разработки S.T.A.L.K.E.R. 2? Это, с какого, да вдруг, перепугу то? Сильно жду, данный проект, уже давно в библиотеке steam.

К слову сказать, оригинал также рождался в муках, а в итоге получили классную, и временами даже, для кого как, правда, культовую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

...заморозка разработки S.T.A.L.K.E.R. 2? Это, с какого, да вдруг, перепугу то? Сильно жду, данный проект, уже давно в библиотеке steam.

Ну ты друже явно сделал ошибку большую) За ярлык в билиотеке стима отдал деньги) Игра не выйдет, так что делай возрат средств)

  • Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Ну ты друже явно сделал ошибку большую) За ярлык в билиотеке стима отдал деньги) Игра не выйдет, так что делай возрат средств)

….посмотрим по выходу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

….посмотрим по выходу:D

Вспоминаю мем про Ждуна))) Ждалкер 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Ну ты друже явно сделал ошибку большую) За ярлык в билиотеке стима отдал деньги) Игра не выйдет, так что делай возрат средств)

С другой стороны, эти “вложения” можно рассматривать, как заначку. Понадобятся деньги на кошелек — запросил возврат — и, вуаля, на балансе стима имеем “заначенные” на Ждалкер 2 деньги. :D:beach:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Вспоминаю мем про Ждуна))) Ждалкер 2)))

...но ведь дождались хорошей игры, как ни крути. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дежавю, где то, я всё уже это видел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Trueman сказал:

...но ведь дождались хорошей игры, как ни крути. 

ты про что? Ждалкер 2 ты не увидешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Trueman сказал:

...заморозка разработки S.T.A.L.K.E.R. 2? Это, с какого, да вдруг, перепугу то? Сильно жду, данный проект, уже давно в библиотеке steam.

К слову сказать, оригинал также рождался в муках, а в итоге получили классную, и временами даже, для кого как, правда, культовую игру. 

Только где теперь  “Нового” Дина  Шарпа взять...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

ты про что? Ждалкер 2 ты не увидешь)

Я оптимист- дождался первую часть, дождусь и вторую.

4 минуты назад, edifiei сказал:

Только где теперь  “Нового” Дина  Шарпа взять...:D

…поживём- увидим, что да как будет. Надеюсь на лучшее, ест-но.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 надо было подождать конечно и взять подешевле, но ситуация была непонятная, была вероятность, что лавочку с гифтами прикроют, а ключей и вовсе не будет. Но в этом случае не жалко небольшой переплаты, да и самой покупки в принципе, так как игра нравится, в отличии от той же Хорайзен2, в которую я полчаса поиграл и терерь она лежит мёртвым грузом и играть в неё вообще не тянет.  Это был один из очень-очень редких случаев, когда я реально пожалел о покупке, начал играть и понял, что мне вообще неинтересны ни эта Элой, ни персонажи, ни тот мир. Из головы вылетело возврат сделать, а может не подумал, потому что надеялся ещё вернуться туда, но нет, и теперь вот валяется и всё, я после релиза даже не запускал повторно, совсем неохота в неё. Не знаю почему так получилось, первая ведь часть понравилась.
    • @h1pp0 да мне вообще пох, Юбисофт или не Юбисофт. Я высказал недовольство по конкретному поводу — внешний облик из современности перенесли на несколько сотен лет назад. Это глупо. Это абсурд. Как и твои оправдания тем, что это всего лишь игра. Ибо это игра в историческом сеттинге, как бы в рамках реальной истории. А не какое-то фэнтези с негром-попаданцем. Я тебе примеры кринжовых образов неспроста приводил для наглядности.  Но тебе все как оь стенку горох — “это игра и не волнует”.
    • Акция продлится 5 дней. В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend. Акция продлится 5 дней.
    • @Rinats Эх лучше бы сделали камеру от 1 лица. В этой игре она прямо напрашивается.
    • Да я из-за неё даже больше раз пересобирал — раз 5 наверное.  Первую стадию проходил без особых проблем, но вот вторую никак, часов 5 в сумме потратил и решил забить, а то я после боя с Маликетом ещё не отошёл, часов 6 на него потратил, в итоге убил еле-еле, но голова потом болела долго от напряга, так что решил поберечься ) Я её тоже “ищейкой” пытался насколько помню, но в этот раз попробую длинной катаной с кровавым ударом.  Cогласен.
    • @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
    • да ни куда она не катится от слова вообще. ни у кого 100% пруфоф кем был этот негритенок нет. ни у тех кто кричит, что он не был самураем, ни у тех что он им был. он был на служении что-то около полутора года, что потом было с ним хз. так вот почему бы не принять за предположение, что игра рассказывает про его жизнь которая ни где не упоминается? украл себе доспехи и назвался самураем или ронином, какие тут вопросы и требования? и я еще раз повторю очень простую мысль — это выдумка! это не историческая реконструкция! @Сильвер_79 где тут нытье? ни что он там самурай, ни то что там дреды… как только Юбисофт, то сразу ни канон! придирка на уровне придирки, лишь бы высказать недовольство по любому поводу, а причину можно подобрать. абсурд
    • Это я спорю что бы спорить? Ты себя почитай. Зачем реальному человеку нереальная история? Где логика? Окей, японского ассасина запишем в категорию сюрреалистических произведений по версии @h1pp0. Не сказочный, а былинный. Немного разные вещи. P.S. Если ты не понял или упустил. Я “цепляюсь” исключительно к внешнему облику этого негросамурая. В частности к его причесону То что они там в истории придумают — это тема для другого обсуждения.
    • именно на ней я пересобирал свой билд, вернее даже два раза =) с ищейкой я нг+ прохожу, до этого как-то не пробовал этот меч начал еще одно прохождение за мага, но что-то вот пока скучновато на расстоянии всех раскидывать. куда приятнее в контактной борьбе =)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×