Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World посоветовала не обращать внимания на вчерашнюю утечку по S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

220913-3333.jpg

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события».


Украинская студия GSC Game World прокомментировала «ультиматум», выдвинутый в ее адрес пабликом «Вестник „Того Самого Сталкера“».

Она попросила всех не обращать внимания на утечку — якобы они уже устарели и не отражают текущего качества игры. Злоумышленникам удалось получить доступ к аккаунту сервиса для удаленной работы с библиотекой контента одного из сотрудников.

GSC отметила, что постоянно получает угрозы утечек и сражается с хакерскими атаками, и напомнила, что она — украинская компания, «пережившая гораздо более страшные события». Она поблагодарила фанатов, поддержавших ее после утечки, обещает закончить работу над S.T.A.L.K.E.R. 2, несмотря на трудности.

Отметим, что в отличие от прошлых новостей, это письмо студии было опубликовано только на английском и украинском языках.

Скрытый текст

220742-eng_f.jpg

В паблике «Вестник „Того Самого Сталкера“» отреагировали на ответ студии публикацией еще нескольких артов из полученного ими контента.

221120-1.jpg

221120-4141.jpg

221120-yasher.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2023 в 08:58, Axels сказал:

Когда энтузиасты исправят этот высер

Так это у вас  в мозгах насрато, а игры еще даже нет. Или вы по жизни такой пессимист? Все будет хорошо, никогда не нужно расстраиваться раньше времени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Axels сказал:

если посмотреть на подпись под аватаркой, мы увидим: “Заслуженный переводчик”, что у ВАС, что у пионера

Попроси сержанта, пусть тебе добавит звание “Заслуженный разработчик”, вы ведь в своей компании не какие-то “высеры” делаете, которые требуют доработки энтузиастами :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Попроси сержанта, пусть тебе добавит звание “Заслуженный разработчик”, вы ведь в своей компании не какие-то “высеры” делаете, которые требуют доработки энтузиастами :laugh:

Спасибо, мне не надо, я только один перевод сделал и не заслужил. Просто тут за своих горой, как погляжу.

Просто когда перед тобой умный человек дурака строит — это называется троллинг. С вами всё ясно. Придираетесь к словам и поливаете говном. Вы не знаете, что я делаю и оскорбляете мой труд. А мой труд спасает жизни людей. Но вам-то проще оскорбить и унизить — этож так круто.

Что ж спасибо и на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Axels сказал:

я только один перевод сделал и не заслужил

Я ж говорю:

16 минут назад, CyberPioneer сказал:

“Заслуженный разработчик

Тем более, если (как вы утверждаете):

12 минут назад, Axels сказал:

мой труд спасает жизни людей

 

Я тоже жизни людей спасаю в каком-то смысле, только другими методами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Axels Просто вы бы хоть обосновали, почему считаете, что игра окажется высером, потому что объективно никто пока не знает, будет это высер или шедевр. Вы заведомо настроены против этой игры, но в то же время готовы играть в нее с модами. Так может моды и не понадобятся. А может никакими модами ее будет не исправить. Глупо же говорить об отдаленном будущем с такой уверенностью, как это делаете вы. 

 

12 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я тоже жизни людей спасаю в каком-то смысле, только другими методами :)

А я пятый год работаю в службе жизнеобеспечения населения, одни, млять, спасатели на форуме собрались:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer да отстань уже от Axels. Я спрашивал, потому что я правда не понял его мысль, решил уточнить. В итоге оказалось, что я тут троллил. Ну ладно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mordgar сказал:

одни, млять, спасатели на форуме собрались:D

 

20 минут назад, pashok6798 сказал:

В итоге оказалось, что я тут троллил

Я тебя помню, ты главный тролль Tolma4 Team всегда был :big_boss:

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я тоже жизни людей спасаю в каком-то смысле, только другими методами :)

Хоть не как в шутке о спасении женщины от изнасилования? :D

26 минут назад, Mordgar сказал:

А я пятый год работаю в службе жизнеобеспечения населения, одни, млять, спасатели на форуме собрались:D

Не, я вот, по мнению части наших "клиентов" не то что бы не спасатель, а, наоборот, вредитель.:D Хотя сомо учреждение для людей нужное и полезное. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

не то что бы не спасатель, а, наоборот, вредитель

Одноногий пират, любитель рома, в общем “джентльмен удачи”. “Украл, выпил, в тюрьму”, романтика :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я тоже жизни людей спасаю в каком-то смысле, только другими методами :)

Я вам очень признателен за ваши методы и смысл спасения.

Я вот сейчас прогуливался на обеде и думал. Вот зачем Вам меня задирать, оскорблять, троллить? За моё мнение? За моё мировоззрение. Вот чем заслужил? Написал, что игр куча, покупаю, сам в разработке, что понимаю разрабов. Но в итоге столько говна ловить? За что, просто за что? Меня сейчас вопрос просто удивляет.

За то что, мне не нравиться отношение разработчиков сталкер к Российской аудитории? И они это показывают в своём продукте, убрали озвучку, в трейлерах стихи про москалей и что ещё там вылезет? Мне это не приятно и для меня — это высер. Было бы прекрасно — игры вне поликтики, но одна из любимых игр оказалась не в том месте и не в то время.

И моё мнение вызвало такую реакцию у некоторых форумчан.

1 час назад, Mordgar сказал:

Так это у вас  в мозгах насрато, а игры еще даже нет. Или вы по жизни такой пессимист? Все будет хорошо, никогда не нужно расстраиваться раньше времени:)

Терзают смутные сомнения.

57 минут назад, Mordgar сказал:

@Axels Просто вы бы хоть обосновали, почему считаете, что игра окажется высером, потому что объективно никто пока не знает, будет это высер или шедевр. Вы заведомо настроены против этой игры, но в то же время готовы играть в нее с модами. Так может моды и не понадобятся. А может никакими модами ее будет не исправить. Глупо же говорить об отдаленном будущем с такой уверенностью, как это делаете вы.

Вселенная нравиться, но кто её на данном этапе делает — не нравиться. Всячески показывают негатив к людям России. Обычно это отражается и на конечном продукте. Делаю вывод о качестве. Но это чисто МОЁ мнение и я им поделился. В итоге такой сёр и закидывание.

Начинаю понимать, что людям нужен просто повод для массового линчевания.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Axels сказал:

Всячески показывают негатив к людям России. 

Кто-то тут на днях писал, что в сливах ничего антироссийского не обнаружено.

А то стихотворение 1838 года выпуска. И насколько я знаю, мы всегда были “москалями”, а они — “хохлами”, и далеко не всегда это имеет обидный или унизительный смысл. По той же дороге дошли до того, что негра нельзя называть негром. Смысл стихотворения — нельзя девушке гулять с иностранцами, по сути все правильно)

При желании можно найти антинациональный контент там, где его нет, как было с украинской тушенкой и с горшками с цветами. Был это специальный троллинг от разрабов, или просто игроки зацепились и сами додумали такой смысл, никто никогда не узнает. Так же и нам может показаться обидным то, что изначально не несло обидного смысла.

В общем все очень сложно и неоднозначно, поэтому судить о чем-то заранее крайне ненадежное и неблагодарное занятие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mordgar сказал:

Был это специальный троллинг от разрабов, или просто игроки зацепились и сами додумали такой смысл, никто никогда не узнает.

не ну может лет через 100, когда рассекретят архивы лубянки) и нам покажут секретные документы подготовки коварного троллинга hohl`a

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mordgar сказал:

Кто-то тут на днях писал, что в сливах ничего антироссийского не обнаружено.

А то стихотворение 1838 года выпуска. И насколько я знаю, мы всегда были “москалями”, а они — “хохлами”, и далеко не всегда это имеет обидный или унизительный смысл. По той же дороге дошли до того, что негра нельзя называть негром. Смысл стихотворения — нельзя девушке гулять с иностранцами, по сути все правильно)

При желании можно найти антинациональный контент там, где его нет, как было с украинской тушенкой и с горшками с цветами. Был это специальный троллинг от разрабов, или просто игроки зацепились и сами додумали такой смысл, никто никогда не узнает. Так же и нам может показаться обидным то, что изначально не несло обидного смысла.

В общем все очень сложно и неоднозначно, поэтому судить о чем-то заранее крайне ненадежное и неблагодарное занятие.

Время покажет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Axels сказал:

мне не нравиться отношение разработчиков сталкер к Российской аудитории?

Мне тоже не нравится, но я же не называю зочно их продукт “высером”, не зная каким он на самом деле выйдет и не побегу на торрент за бесплатным “высером”, дабы отомстить “ненавистным хохлам” :laugh:

49 минут назад, Axels сказал:

Было бы прекрасно — игры вне поликтики

Если верить сливам, то там обошлись без повесточки, однако вы уже заочно на игре поставили крест :)

20 минут назад, Mordgar сказал:

насколько я знаю, мы всегда были “москалями”, а они — “хохлами”, и далеко не всегда это имеет обидный или унизительный смысл

У меня на прошлой работе в коллективе был ещё татарин и еврей и мы дружно друг друга подкалывали при каждом удобном случае и что-то никто не обижался :D Всё говно у людей в головах от оголтелой пропаганды через СМИ, отсюда ненависть и злоба. Типичная манипуляция, пока большие дяди пилят бабки :big_boss:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, CyberPioneer сказал:

Мне тоже не нравится, но я же не называю зочно их продукт “высером”, не зная каким он на самом деле выйдет и не побегу на торрент за бесплатным “высером”, дабы отомстить “ненавистным хохлам” :laugh:

Если верить сливам, то там обошлись без повесточки, однако вы уже заочно на игре поставили крест :)

У меня на прошлой работе в коллективе был ещё татарин и еврей и мы дружно друг друга подкалывали при каждом удобном случае и что-то никто не обижался :D Всё говно у людей в головах от оголтелой пропаганды через СМИ, отсюда ненависть и злоба. Типичная манипуляция, пока большие дяди пилят бабки :big_boss:

Юхуууу, я победил одню шнягу с которой уже долго бился по работе. Пофиг, обсирайте сколько хотите, настроение ТОП!!!!

Ты прав, во всём прав!!! Красаучег!!!!:D

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы уже на оба глаза ослепли, моя версия там же, в том же сообщении и была процитирована вам сразу,, а не добавлена позже, лол..
    • А в единорогов вы тоже верите? Я конечно, прочитал то, что ниже, но… Негативно сказываться на имидже, лол Как на имидж либерализма сказывается смена власти и войны с другими государствами, как на имидже сказывается Маккартизм и до сиx пор коммунистическая идея смешивается с грязью, как на имидже сказывается ограничение свободной торговли, как методом политического давления, так и для монополий на внутреннем рынке? Как на имидже либерализма сказывается увольнение людей, которые говорят, что пола два и культура отмены в принципе, как сказывается все то, что есть во многиx странаx и даже осуждается, но при этом есть и в США, как-то силовой разгон любыx митингов, кроме малой части вроде blm, закон об иностранныx агентаx, преследование по политическим мотивам? Ну ладно, бывает,, зато небольшая часть геев,, трансов и другие не доставляют проблем, а мы знаем сколько от ниx проблем)))) Проблемные ребята.
    • Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz
    • Добрый. Ну, лично я бы, на месте переводчика, поступил бы точно также. А именно: 1)взял бы за основу вначале уже существующий перевод (тем более если перевод хороший); 2)отредактировал бы перевод, если ремейк позволит сделать его не урезанным; 3)улучшил бы перевод, связанный с переводом, особенно те места, где нужно вписывать определённые кода для доступа к сети, а в пилигримме там настолько измученный перевод, что мало кодов подходило к сети и в итоге я лично не смог FM3 пройти полностью, кроме 2 сюжетов и разных дополнительных миссий…   На атмосферу игру также влияет качество ремейка (про сюжет не знаю, потому, что в оригинальную версию я не играл на PS1), а то у меня лично впечатление от FM2 Remake испорчены из-за сырого ремейка. Но я сам виноват, что не подождал стабильную версию.
    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×