Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: кто озвучил основных героев Atomic Heart на русском языке

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 

На вкус и цвет, как говорится. 

Я понял . Тебе бабушка зашла .. ну , что ж бывает. ) как говорится на вкус и цвет ))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, haibane_tenshi сказал:

Это не актёры озвучания, а те, чью внешность использовали для моделей и возможно писали мокап.

Подожди, но тут же представлены сплошь актёры. Это что же за извращение получается и пустая трата средств, нанять одних актёров чисто для внешних замеров, затем отправить их гулять и взять других актёров конкретно для озвучки, с которой могли прекрасно справиться предыдущие? Не, не сходится. Как минимум с Шанаевой не соврали.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть фильм сразу снимай. Актёры все уже на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka , часть исполнителей сами озвучивали своих персонажей, для части на озвучание взяли других актёров . Это достаточно распространённая практика. Ибо не всегда голос исполнителя роли совпадает с заложенным образом персонажа =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

Если убрать старческий оборот речи, по голосу, баб Зину можно будет спокойно принять за сорокалетнюю женщину. 

Нифига себе у тебя представления о возрасте голоса. То есть, по твоему 40-ка летние женщины по голосу звучат как 60-ти летние бабки? У тебя какое-то смещённое понятие — старость. Такое ощущение 40 лет это бабушка, 50 лет пробабушка, 60 лет ушла на покой. Возможно у тебя во круг такое окружение, из женщин, которые не следят за собой. Но в 40 лет некоторые дамы, могут дать бой 20-ти летним и по голосу они точно звучат никак баба Зина. Моей матери скоро 60 лет будет, и она звучит моложе бабы Зины из игры. Поэтому баба Зина, вполне звучит как баба Зина, а никак 40-ка летняя женщина. 

15 часов назад, CyberPioneer сказал:

Я вообще такое мнение только здесь на форуме узнал :)

Тоже впервые такое встречаю. У меня даже представления в голове не могло быть, что голос звучит моложе чем персонаж выглядит. Могу предположить, что человека окружают люди, которые за собой не особо следят, в следствие чего они просто быстро состарились и выглядят уже в 40 как бабушки и звучат как бабушки. 

15 часов назад, romka сказал:

Так не я первый, кто придирался к моложавому голосу бабы Зины. Так что, ни какое моё представление не субъективное. Из глубин старкнеда :wink: :

Ну по крайне мере, тут вы первые, кто об этом заговорил. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, haibane_tenshi сказал:

часть исполнителей сами озвучивали своих персонажей, для части на озвучание взяли других актёров

Ну вот, другое дело. С “частью” и практикой соглашусь :thumbsup: .

 

13 минут назад, mc-smail сказал:

То есть, по твоему 40-ка летние женщины по голосу звучат как 60-ти летние бабки?

Это ты с чего взял? Я же сказал наоборот, что не звучит:

15 часов назад, romka сказал:

других признаков возраста в голосе особо не наблюдается, таких как хрипота, надтреснутость и прочие дефекты, вызванные увядающим организмом и органами. Если убрать старческий оборот речи, по голосу, баб Зину можно будет спокойно принять за сорокалетнюю женщину

Отметил именно то, что не очень хорошо получилось у актрисы озвучания передать голосом возраст бабули, он звучит несколько моложе, чем должен быть. Возможно дело в проф. деформации, когда актёры озвучания и в жизни начинают говорить почти как на озвучке, с придыханием, окончаниями и прочими составляющими неестественности речи. А возможно, актриса просто борется за место под солнцем, годы идут, как известно возрастных ролей меньше количеством и качеством, поэтому идёт наработка голоса на более молодое звучание.

24 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну по крайне мере, тут вы первые, кто об этом заговорил.

Да не, было. Может поищу. Но вот из другого портала:

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

других признаков возраста в голосе особо не наблюдается, таких как хрипота, надтреснутость и прочие дефекты, вызванные увядающим организмом и органами.

Это носит растяжимое понятие. Если человек курит, пьёт, конечно его голос к возрасту становится таким хриплым, грубым, со всякого рода дефектами. Если человек ведёт нормальный образ жизни, такие дефекты появляются на много, много позже. Например у моей матери нет никаких хрипов и серьёзных дефектов в 59 лет. Поэтому можно по голосу её вполне спутать с 40-ка летней женщиной. 

8 минут назад, romka сказал:

Отметил именно то, что не очень хорошо получилось у актрисы озвучания передать голосом возраст бабули, он звучит несколько моложе, чем должен быть.

Ну надо было ей добавить отдышку и покашливания, тогда бы точно не казалось бы)) Хотя у меня таких мыслей вообще не возникали, когда её слышал. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mc-smail сказал:

Например у моей матери нет никаких хрипов и серьёзных дефектов в 59 лет. Поэтому можно по голосу её вполне спутать с 40-ка летней женщиной.

Согласен, есть люди, что по внешности, что по голосу и прочим критериям и показателям не соответствуют действительности :thumbsup: . Но у них персонаж баба/ушка Зина, они сами акцентируют на возрасте, так пусть соответствуют именно образу бабули, дожимайте до конца. А они создали моложавую бабулю, которую можно попутать с вполне себе ещё женщиной. Зачем? Мне кажется, если бы баб Зина была изображена дремучей старухой, но при этом такой же активной, боевитой и с матерком — это смотрелось бы гораздо комичнее, контраст был бы ярче.

В наших старых сказках, та же баба Яга, которую играл мужчина, она и внешне и по голосу — старуха и при этом очень энергичная, в том числе по голосу, с моложавой не спутаешь :D . Но в этом случае и сам актёр не молод, так что, как пример не очень.

Конечно в исполнении Милляра есть крайность, но всё же. Можно всё сделать, были бы установка и желание.

Несколько минут поискал здешние комменты, в которых бы выражалось недовольство голосом Зины. Не нашёл. А ведь были :blush: . Если бы не пара лайков под моими постами в этой теме, задумался бы о :wacko2: :D . Но вот в качестве бонуса с Ютуба. Я не один такой )) ! Нас несколько :blush: .

image.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Я не один такой )) ! Нас несколько

Двое? :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Двое?

Мы клонируемся почкованием, так что берегись. Уже нас:comando:рать!

image.png

image.png

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka просто вас какие-то неправильные бабки окружают с неправильным голосом :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer ну да, вчера были молодые со старушечьим голосом. О-очень молодые, но со старым. Вчера. Со старым. Но о-очень молодые. Зато вчера. А сегодня старые, но с молодым голосом. О-очень молодым. Но старые. Зато сегодня. Но ведь вче-ера… 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
      Товарищи!

      В честь 1 сентября все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Факультет» (он же «Преподаватели»). Начать планируем после 21:00 по московскому времени.
      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Автор: SerGEAnt

      Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

      Ей принадлежит 100% компании.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подскажите куда надо закинуть файл sharedassets2.assets
    • То что ты посмотрел унылого, нотку ячменя и дедпи47 я понял. А свое мнение у тебя есть?
    • В притоне при попытке заговорить с наркоманом и взять у него шприц игра зависает.
    • Garbanzo Quest Метки: 2D-платформер, Пиксельная графика, Пулевой ад, Смешная, Локальный кооператив Платформы: PC Разработчик: zagawee Издатель: zagawee Дата выхода: 4 сентября 2024 года Отзывы Steam: 383 отзывов, 98% положительных
    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
    • Чем это отличается от Экспедиции 33, где всё тоже самое? Но есть уровни сложности? При чём в соуслайках не всегда прокачка облегчает путь. Некоторые боссы сделаны так, хоть ты сколько угодно будешь прокачен, всё ровно при одном не правильном движении, будешь начинать бой с начало. Это уже на уровне задродства, когда тебе надо прям учить чётко тайминги, чтобы пройти дальше. В этом бы помог уровень сложности, снизив накал мощности босса, но такого в соуслах нет. Пожалуйста терпи и превозмогай.  Я бы с удовольствием купил бы Элден Ринг, если туда добавили уровни сложности. Я иногда смотрю на игру, желание поиграть появляется, но как вспомню через, что приходилось проходить в ДС и Секиро. Решил, что лучше обойдусь. Именно сложность играет ограничивающим фактором для многих людей, не покупать их и не играть. Все кто не любит игры подобии соуслайка, назовут именно эту причину, а никакую другую.  Вот именно, что аномалия в хороших продажах проявляется только в играх Миядзаки, при этом другие соуслайк игры продаются очень посредственно. Дай бог если миллион продадут, это уже успех. Это говорит о нестабильной хардкорной аудитории, которые активно только игры From Software покупают, когда другие довольствуются весьма скромными цифрами. И это всё потому, что они игнорируют другую аудиторию, и пытаются повторить формулу и успех From Software, но у них это не получается, от того продажи скромные. И мне непонятен этот путь. Продажи игр From Software это аномалия, которая не объясняется в целом большой популярностью соуслайках среди игроков, так как другие игры и близко такого успеха не имеют, но разработчики упорно пытаются его повторить и скопировать, но получают в ответ скромные продажи. А если бы, как с Экспедицией 33 были бы уровни сложности, это могло серьёзно расширить аудиторию данных проектов. Поэтому да, я буду дальше утверждать, что не понимаю эту концепцию игры с одной сложностью и считаю, что уровни сложности ничего не изменили в целом. Это просто прихоть и накручивание себе в голове того, что так именно надо, так задумано и другой варианта быть не может. Может, вполне себе может, и другие игры это как раз показатель как может быть по другому, и остаются все довольны, и все сыты. 
    • Jusant Метки: Атмосферная, Паркур, Приключенческий экшен, Головоломка, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON'T NOD Издатель: DON'T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 31 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 3444 отзывов, 93% положительных
    • Repose Метки: Хоррор, Научная фантастика, Пиксельная графика, Перемещение по сетке, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Bozo Attila Bertold Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 14 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 101 отзывов, 92% положительных
    • Wuchang: Fallen Feathers Метки: Похожа на Dark Souls, Протагонистка, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Leenzee Издатель: 505 Games Серия: 505 Games Official Дата выхода: 24 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 39849 отзывов, 52% положительных
    • Обновлено до актуальной версии от 8 сентября.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×