Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Примеры озвучки Atomic Heart на девяти языках

Рекомендованные сообщения

134606-maxresdefault.jpg

В комментариях представитель студии подтвердил, что в игре можно будет выбрать любую комбинацию языка субтитров и озвучки.


В преддверии релиза Atomic Heart студия Mundfish напомнила, что игра озвучена аж на девять языков.

А в комментариях представитель студии подтвердил, что в игре можно будет выбрать любую комбинацию языка субтитров и озвучки. Например, играть на украинском с испанским звуком.

Atomic Heart выйдет 21 февраля. Рецензии появятся на день раньше — уже пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский лучше всего вышел, на втором месте португальский, на третьем русский. Над остальными даже не старались особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

Над остальными даже не старались особо

Итальянский хорошо звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Итальянский хорошо звучит

Слишком чистый. Нет ощущения, что говорит андроид/робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Слишком чистый. Нет ощущения, что говорит андроид/робот.

А, я думал ты про качество самой озвучки. Да я думаю тут не особо принципиально роботизированность голоса (может там супертехнолгии имитации человеческого голоса по лору игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая актриса довольно чувственно озвучила, будто до этого озвучивала порнуху и забыла переключиться в образе.

Больше всего понравилась французская озвучка. А про русскую я лучше промолчу, а то если я выскажусь про неё, да и как я в целом отношусь к русским озвучкам меня заминусуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, CyberEssence сказал:

Немецкая актриса довольно чувственно озвучила, будто до этого озвучивала порнуху и забыла переключиться в образе.

че , Мем Шта (Бабка wat) - Рисовач .Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы ваще экстрасенсы. По паре фраз уже озвучку оценили. Тут кроме как о голосах роботэсы судить особо не о чем. Да и то очень условно, ибо для нормальной оценки нужно хотя бы пару-тройку полновесных предложений, а не этот “огрызок”. ГГ по одной фразе вообще никак не оценю.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они бабульку озвучат

 

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наша понравилась и китайская, хоть и не имитировали робота, как-то антуражно прозвучало.

ГГ озвучивает не наш актёр, что озвучивал Ви в 2077? В предыдущих роликах не замечал сходства, а по здешней фразе всплыла ассоциация. В 2077 сначала его голос казался слишком грубым, но со временем прям породнился с ним, звучал как-то по свойски, честно что ли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на этих женских роботах я, само собой, немецкую буду включать. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Фильм выйдет на локальных онлайн-сервисах.
      Goonswarm Games объявляет о начале работы над официальной русской озвучкой фильма «История POSTAL — Безумное наследие».

      Эта картина рассказывает о пути одной из самых скандальных и влиятельных серий игр в индустрии. Зрителей ждут интервью с создателями, архивные кадры, истории разработки и реакции сообщества. Особое внимание уделено роли фанатов из России и СНГ, которые помогли POSTAL стать культовым проектом.
      Фильм выйдет на локальных онлайн-сервисах. Точная дата релиза и список площадок будут объявлены дополнительно.
      «История POSTAL — Безумное наследие» (Going Postal: The Legacy Foretold) — полнометражный документальный фильм, снятый независимой командой энтузиастов. Премьера состоялась в 2024 году. В этом кино собраны уникальные интервью с разработчиками Running With Scissors, журналистами и фанатами, а также редкие архивные материалы, раскрывающие, как POSTAL стал символом игровой контркультуры.
    • Автор: SerGEAnt

      В честь этого замечательного события было опубликовано аж два ролика с процессом озвучки главных героев: Лео Карузо и Винсента Моретти (Юрий Романов и Артур Иванов соответственно).
      Студия Mechanics VoiceOver сообщает, что сборы на локализацию A Way Out преодолели отметку в 200 тысяч рублей из заявленных 350 тысяч.
      В честь этого замечательного события было опубликовано аж два ролика с процессом озвучки главных героев: Лео Карузо и Винсента Моретти (Юрий Романов и Артур Иванов соответственно).
      Сборы:
      https://vk.com/app6471849_-76249462?ref=group_widget#goal_index=2 https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/535085/target? https://www.donationalerts.com/r/RG_M ("СБОР СРЕДСТВ" -> На озвучку A Way Out)

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прошёл вторую локацию. Есть вопросы, для знатоков. Что это песчаный проход? И как в него пройти? Вроде всё облазил, но ничего не нашёл для открытия. Единственная, у продавца есть такой предмет. Может он нужен для открытия?   И вопрос по пьяной свинье. Я его предметов вытрезвил, потом он пошёл в храм тигра, там я его встретил. А дальше куда он двинул? Что-то не понял где его искать? Вроде как квест не закончился. Просто лень заново локу всю шарить. 
    • @Stamir обнови русик. Полностью все диалоги перевёл с нуля. Проблемы с полом ушли в небытие. (Возможно еще есть у всяких неписей пол которых по имени определить невозможно). Теперь осталось к общему виду привести дневник квестов, название локаций и еще по мелочи. ТЫК, хотел на гуглодиск залить, но он у меня чет не работает, поэтому держите так.  
    • Сейчас уже 1.7 актуальная версия, потом будет крупное обновление.
    • @Mirangela русификатор под версию  1.7.3.1090, если у вас версия ниже, то не будет работать, если версия выше(но вроде это актуальная, то тоже не будет). Так что стоит начать с вопроса… откуда у вас игра?)
    • Разрабы вроде где-то писали, что при встрече с медведем люмен нужно отключать полностью, там какие-то жёсткие отражения от шерсти происходят, от чего у них уже несколько карт при тестировании сгорело
    •  подожди, а что в смуте есть, блок и парирование, 2 разных вида спец атак, красные атаки врагов которые нельзя парировать и можно только уклонится, кидать нож в стелсе, то есть все это было уже в смуте, а я сколько видео не видел там герой только рубил супостатов с плеча, не разу не парируя не блокируя и не проводя спец приемы, словно бой только на одну кнопку расчитан.) Ну тогда надо будет в Смуту что ли проиграть.)
    • @piton4 дая щадящие поставил — высокие, люмен только освещение, рендеринг на 85. И то порой опускалось ниже 50-ти  , в лесу, в городе по легче, как ни странно. 
    • Очень надеюсь на перевод, спасибо за труды!
    • Играл до первой смерти, сдох, когда прибыло подкрепление при возвращении снаряги. Стало немного лучше. В боёвке пока увидел два изменения, что есть удар в прыжке и теперь можно носить/использовать два вида дальнобойного оружия. Может чего по мелочи/анимациям изменили крохой. В целом та же боёвка, последних версий образца. Диалоги абсолютно такие же, с теми же полосками и говорящими, деревянными куклами.  А вот кат сцены улучшили. Одна продолжительная сцена в харчевне, лучше всех кат сцен в оригинальной игре. Стелс по прежнему убогий, из-за правила обнаружили — проиграл. Не помню, в оригинале был выбор между летальным устранением или не летальным. Разнообразили геймплей кутеежками. Графика уже откровенно слабая. Оптимизации нет, никакой. Переходы от кат сцен к геймплейю и обратно по прежнему рваные и кривые. Анимации говорящих голов полностью взяты из оригинала, новых не заметил. Короче, какие-то шаги вперёд всё-таки сделали. Но по прежнему много непонятных и откровенно неверных решений во многих базовых моментах, не говоря от том что должно быть добавлено, и даже не вспоминая о тех вещах, которыми можно было бы удивлять и завлекать аудиторию. Посмотрим. Наверное сохраню толику надежды, но теперь точно без энтузиазма. 
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×