Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дмитрий Медведев предложил узаконить в России «интеллектуальное пиратство»

Рекомендованные сообщения

@Dusker 

===
Венгрия была признана самой коррумпированной страной Евросоюза. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет негосударственной международной организации Transparency International. Как передает агентство, Венгрия опустилась на четыре позиции и заняла 77 место в глобальном рейтинге по коррупции, состоящем из 180 стран.
===

посмотрите кто писал отчет) Как правильно заметил @Freeman665 — это последнее Китайское предупреждение :), дальше , если вдруг Венгры не одумаются — будет официальное признание на уровне ГосДепа и ЕК) стандартная амеровская модель давления

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев в последнее время очень много популизмом занимается, неужто готовят приемника Пу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, S_at сказал:

Тем не менее создать своего Ведьмака который будет конкурировать с любыми другими мы могли бы, “враги” бы нам не помешали. Но как с собственной безынициативностью справиться? 

В принципе, создать уже смогли, правда конкурировать игра не смогла в силу нескольких причин.
King’s Bounty 2 получилась чем-то между первым и вторым ведьмаком, но людям она не понравилось.
Одним из-за того, что они ждали “свой” кингс баунти, другим из-за того, что ведьмак 1.5 устарел.
А игра сама по себе неплохая.

Отечественные совокоты делают одни из лучших современных (пусть и адски забагованных на релизе) CRPG в жанре, но жанр CRPG не является таким же массовым, как экшон-адвенчуры. То есть вроде бы эти отечественные разработчики и делают игру максимального класса, уделывающую конкурентов в жанре, но ограниченная аудитория не делает из игры максимального класса действительно кассовый блокбастер.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

Венгрия была признана самой коррумпированной страной Евросоюза

Типичное западное лицемерие

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

в реальности мы имеем массу примеров государств с высоким уровнем жизни и наличием государственной поддержки при очень низком уровне рождаемости

Люди живут для себя, катаются на дорогих машинах, отдыхают на дорогих куррортах, им дети не нужны :)

5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

и такую же массу примеров государств, где ужасный уровень жизни и отсутствие государственной поддержки сопровождается высоким уровнем рождаемости

Рожают, чтобы было кому “стакан воды в старости подать” (содержать на пенсии).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 22:29, Dusker сказал:

Договора на межнациональном уровне, основаны на доверии, потому что в случае обмана, нету “Судьи, приставов,прокуров,полиции”, которые призовут нарушителя к ответственности.

Тут надо дополнить в целом верные рассуждения. Что для всех кроме запада с более высокого уровня до низкого.

Попробуйте не выполнить что нибудь с США и тд. Право самого сильного никто не отменял. Хотя тут все мимикрируют под закон, порядок, справедливость, жвачка, частная собственность, а потом бац! Русских олигархов за границей надо декапитализировать ибо нефиг всякие СВО объявлять. Вы в этом не виноваты? Что вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 18:49, SerGEAnt сказал:

Дмитрий Медведев в свойственной ему популистской манере предложил узаконить в России так называемое «интеллектуальное пиратство».

Дмитрий Медведев в свойственной ему популистской манере предложил узаконить в России так называемое «интеллектуальное пиратство».

Лучше возьмите Empress на бюджетное содержание. :D

Изменено пользователем LineCat
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2023 в 22:01, 0wn3df1x сказал:

Отечественные совокоты делают одни из лучших современных (пусть и адски забагованных на релизе) CRPG в жанре, но жанр CRPG не является таким же массовым, как экшон-адвенчуры. То есть вроде бы эти отечественные разработчики и делают игру максимального класса, уделывающую конкурентов в жанре, но ограниченная аудитория не делает из игры максимального класса действительно кассовый блокбастер.

Owlcat Games(Совокоты) — Российская студия разработки компьютерных игр.  Студия была основана 8 июня 2016 года как подразделение My.Games, компании, входящей в состав Mail.ru Group. Ядро студии сформировали выходцы из Nival Interactive, часть которой Mail.Ru Group приобрела в 2010 году и переименовала в Allods Team. До создания собственной студии разработчики работали над различными проектами, включая «Аллоды: Печать тайны», Silent Storm, «Аллоды Онлайн» и Skyforge. Руководитель студии Олег Шпильчевский в интервью сайту Gamesindustry.biz объяснял создание собственной студии усталостью от массовых многопользовательских игр; его команда на протяжении более чем десяти лет работала над играми «Аллоды Онлайн» и Skyforge и хотела попробовать что-то новое — создать игру, рассчитанную на одного игрока.

Штаб квартира находится в столицк Кипр Никоссии, а головной офис в Москве.

 

 

 

В 01.02.2023 в 22:59, ARXanykey сказал:

Попробуйте не выполнить что нибудь с США и тд. Право самого сильного никто не отменял. Хотя тут все мимикрируют под закон, порядок, справедливость, жвачка, частная собственность, а потом бац! Русских олигархов за границей надо декапитализировать ибо нефиг всякие СВО объявлять. Вы в этом не виноваты? Что вы говорите…

На Западе, причём как в Европе, так  и в США, всегда главным Законом было ПРАВО СИЛЬНОГО(Кто сильнее-тот и прав)!

Просто либерасты и “демократы” старались всеми силами это маскировать и не выпячивать прямо в глаза, особенно когда ещё в мире существовала очень опасная  конкурирующая  альтернатива Капитализму, в виде СССР и его  коммунистического(социалистического) общества…

А сейчас все “Маски” сброшены и Коллективный Запад или полностью  уничтожит Россию, как не угодное и неудобное ему  суверенное и независимое Государство, а вместе с ним и всю Русскую Цивилизацию(Русский Мир)  или же США потеряет свое положение Мирового Гегемона. А  мир станет снова Многополярным, как это было во времена СССР, но конечно Центры Мировых Сил будут уже  другие.

УЖЕ СЕЙЧАС ИДЁТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА! Просто она совсем не такая, как это было прежде, каждая новая война всегда идёт по другим правилам и со своими особенностями...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dikij wolk сказал:

Штаб квартира находится в столицк Кипр Никоссии

Уходят таким образом из-под санкций. Компании, которые владеют лицензиями, по которым совокоты делают игры, запретили работать с Россией, приходится использовать “офшор”.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×