Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Уникальный случай: в России невозможно купить ни одной игры из топ-10 Steam

Рекомендованные сообщения

001301-Dead-Space-remake-necromorph.jpg

Dead Space весьма прилично стартовал с онлайном в районе 30K — это не так много, как у Resident Evil, но все равно результат хороший.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Лидерство уже которую неделю удерживает Steam Deck, а среди игр лучший показатель у предзаказа Hogwarts Legacy. Правда, Dead Space умудрился занять сразу четыре места из десяти, так что не факт, что в других условиях у нас не было бы другого победителя.

001150-0.jpg

Dead Space, кстати, весьма прилично стартовал с онлайном в районе 30K — это не так много, как у короля хорроров Resident Evil, но все равно результат хороший.

001301-Dead-Space-remake-necromorph.jpg

Забавно, что в десятку сумел попасть Hi-Fi Rush, а вот Forspoken, вышедший еще 24 января, этого сделать не удалось.

Топ продаж в Steam (22-28 января):

  1. Steam Deck
  2. Hogwarts Legacy (недоступна в России)
  3. Dead Space (недоступна в России)
  4. Dead Space (предзаказ) (недоступна в России)
  5. Red Dead Redemption 2 (недоступна в России)
  6. Dead Space Deluxe (предзаказ) (недоступна в России)
  7. Dead Space Deluxe (недоступна в России)
  8. Hi-Fi Rush (недоступна в России)
  9. Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России)
  10. Hogwarts Legacy Deluxe (недоступна в России)
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Sunrise сказал:

Остаюсь Человеком.

6 минут назад, Sunrise сказал:

местный соловьиный помёт

Просто великолепно, ящетаю! :D Никто не сделал больше для дискредитации западной пропаганды, чем ее-же носители :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Просто великолепно, ящетаю! :D Никто не сделал больше для дискредитации западной пропаганды, чем ее-же носители :D

Конечно же, сидя на всём забугорном!

При этом хая весь забугор!

Нигде не жмёт?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

Вы так потрясающее передёргиваете ,что аж форум скоро эякулирует  .

Ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sunrise сказал:

сидя на всём забугорном!

Нигде не жмёт?

Дак погоди — сделанное забугром с использованием дешевых ресурсов, приобретенных, в том числе, и в РФ — это, практически, святая обазанность всем этим пользоваться :D А то ресурсы нахаляву ушли а отдачей жителям РФ предлагааешь не пользоваться? Вот тут точно жать что-то будет :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, edifiei сказал:

Вы так потрясающее передёргиваете ,что аж форум скоро эякулирует  .

Спасибо! Настроение как минимум до конца дня будет приподнятым:rofl::rofl::rofl:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, iWaNN сказал:

Дак погоди — сделанное забугром с использованием дешевых ресурсов, приобретенных, в том числе, и в РФ — это, практически, святая обазанность всем этим пользоваться :D

Именно. 

23 минуты назад, iWaNN сказал:

А то ресурсы нахаляву ушли а отдачей жителям РФ предлагааешь не пользоваться? Вот тут точно жать что-то будет :D

А ЭтоДругое, ибо именно жители РФ получают ровно “0”, с этой отдачи. Вполне же конкретные люди получали раньше, за это прибыль, и плевали они на народ, на то, что это некое народное достояние. Фамилии назвать? Сечин,Миллер и Ко! Как я и писал ранее- в РФ с газификацией и отоплением полный пипец...Челябинск с Ко, и нигде не жмёт? На Западе и  Европе всё ОК, как с отоплением, так и  водой, любой, если вы не знали. Санкции против собственного народа России, вот это точно действует! Толпят реально дровами…. и всё плохо, в регионах. Кстати то, что заморозили за бугром...а почему именно за бугром? Узнали бы мы об этом, пока не заморозили? Сильно сомневаюсь. Неудобные вопросы, понимаю.

….это явно не наши были деньги.

Всё было украдено и вывезено, но никто не ожидал, а тут такой облом!

Изменено пользователем Sunrise
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sunrise сказал:

ибо именно жители РФ получают ровно “0”, с этой отдачи

Ну все-же не ноль. Как ни крути — а РФ одна из лучших стран для жизни, если судить по всему миру. Деньги внутри страны тратятся и неплохо. Другое дело, что, конечно, это не отменяет тех, кто на этом умеет навариваться, к сожалению. При максимально эффективном распределении средств было бы точно лучше.

20 минут назад, Sunrise сказал:

Кстати, то, что заморозили за бугром...а почему именно за бугром?

Вроде как говорят, что это “коммерческие” деньги, на которые ведется внешняя торговля с другими странами, для удобства. Тут вроде обычное дело. Еще говорят, что деньги зависимых от экономики Штатов стран так-же держатся сразу там :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалобу на засравшего тему — кинул.
Отписываюсь, естественно, чтобы не гнали на Сержанта, что он тут пуская пену - шашкой всех налево и направо…

p.s. приполз какой-то “очередной свеже зареганный”, накидал провокационного бреда, половина из которого противоречит законам Р.Ф. , попытался сделать вид умного , взрослого, доброго и правильного, но поймал жалобу… чтобы неповадно другим было срать в темах подобным образом.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Ну все-же не ноль. Как ни крути — а РФ одна из лучших стран для жизни, если судить по всему миру.

Просто смеялся в Горло! Пропаганда РФ даёт о себе знать.

1 минуту назад, Фристайл сказал:

жалобу на засравшего тему — кинул.
Отписываюсь, естественно, чтобы не гнали на Сержанта, что он тут пуская пену - шашкой всех налево и направо…

p.s. приполз какой-то “очередной свеже зареганный”, накидал провокационного бреда, половина из которого противоречит законам Р.Ф. , попытался сделать вид умного , взрослого, доброго и правильного, но поймал жалобу… чтобы неповадно другим было срать в темах подобным образом.

...что-то смутило, что-то не так?

Лицемерие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Фристайл сказал:

половина из которого противоречит законам Р.Ф. 

Что именно противоречит? Кидал прямую ссылку на конституцию РФ. Действия РФ противоречат конституции РФ, какая незадача...

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48221/b41d201f7638247d47e38c50ad6a27c10d667d18/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

оправдывать себя тем, что кто-то делал так же, ну а что, ему можно, а мне нет? вот это — ясли

А при чем тут оправдываешь? Я может ничего не оправдываю, но и раскаиваться ни в чем не собираюсь.

Мне счас за негров тоже оправдываться? Ну там БЛМ все дела?

>А ты не знаешь почему за СВО других стран, им за это ничего не было, а то нам непонятно?

Вот я задал конкретный вопрос, у тебя есть что по существу ответить? Я уверен что нет, это очевидно.

 Ну ты весь такой белый над схваткой, знаешь как надо было поступить и как не надо.

Вообще меня поражают люди, которые не видят людоедской позиции правящих западных кругов.

PS Я думаю что скорей всего поставили Владимир Владимировичу цугцванг. Можешь загуглить. А нет, ты  же и так очень умный :-).

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sunrise сказал:

Как я и писал ранее- в РФ с газификацией и отоплением полный пипец...Челябинск с Ко, и нигде не жмёт? На Западе и  Европе всё ОК, как с отоплением, так и  водой, любой, если вы не знали.

Уважаемый Санрайз, я выписал вам пред за разжигание, так как вы занимаетесь именно этим, плюс пишете абсолютную чушь.

В России газификация 71%, а в богоподобной Европе цифры такие:

  • Германия 47%
  • Франция 38%
  • Испания 32%
  • Финляндия 3%
  • Швеция 1%
  • Норвегия 0,2%

С водой все «нормально», мягко говоря, не во всей даже западной Европе.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sunrise сказал:

Просто смеялся в Горло! Пропаганда РФ даёт о себе знать.

Это прекрасно, что у вас хорошее настроение :D Но никогда не задумывались, что обвешивая всех ярлыками, только лишь сами подтверждаете зашоренность своих взглядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

и за это с ним “воюют”, что они копируют.

угу, воюют, китайцы либо посылают всех, кто с претензиями, либо “закрывают” проштрафившуюся фирму...открытая взамен 3 такие же. И “воюющие” в очередной раз утираются.:laugh:

7 часов назад, h1pp0 сказал:

и логично теперь от туда выкачивать деньги назад

логично, только не выходит выкачивать, китайцы белого господина с большой неохотой к себе пускают, и на драконовских условиях))

7 часов назад, h1pp0 сказал:

ресурсы мультинациональные, да, но корень как бы...

а кто у нас корень? Тот, на чьей территории располагается, или по гражданству руководства смотрят, или по гражданству большинства работников? Это можно как угодно притягивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×